Как скрыться от соседей?
Девочки, помогите идеями. У меня соседи редсайшие сплетники, завистливые люди. Она наблюдает за мной в соцсетях. Делает это с пустой страницы, один раз спалилась даже. Мне они никак не интересны, абсолютно, они живут абсолютно оьычную жизнь "дом-работа-дом". Соседи же наши очень верующие люди, спят среди икон. Но это не мешает быть им любопытными людьми, которые творят дичь. Участки у нас большие, места хватает очень даже. Мы отгородились высоченным забором, по закону все нормы выполнили. Я засаживаю участок зеленью, деревьями, чтобы както скрыться. Мне не интересна чужая жизнь, но свою показывать не хочу. Сегодня соседи преподнесли сюрприз: установили на своем участке типа спортивный комплекс из турника, вышки и еще какойто штуки. Конструкция находится в самый притык к нашему забору. То есть, когда они типа занимаются, то просто рассматривают наш участок как на ладони. Это самое нелепое место, где они могли установить конструкцию даже по отношению к своему дому и участку. Вечером сегодня уже ася семья там в открытую сидела и рассматривала нашу террасу и участок. Муж засмеялся и сказал, что теперь ни только Котик93 за нами будет следить в соцсетях, но и в живую отсюда вы. Они взяли и на полном серьезе ответили, что раньше, когда у нас не было высокого забора, то хоть по ущице можно было ищти и рассмотреть, что у нас на участке, а сейчас они хоть ьак увидят. Мне очень неприятно это все. Подскажите, что можно сделать? Чем закрыться?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?916 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь429 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 732 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Захария
Куполом
Гость
Жесть
Гость
А это законно - устанавливать вышку рядом с забором?
Надо бы в этом вопросе разобраться для начала.
Надо бы в этом вопросе разобраться для начала.
Гость
Поставьте с той стороны навес под углом, чтобы с их стороны пониже был, а к вам повыше. Можно "мутно прозрачный", чтобы свет пропускал, но не видно было.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 752 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Нашли квартиру на вторичке10 ответов
- Как реагировать в этой ситуации?4 ответа
- Идеал материнства1 ответ
- У кого ещё такие же ассоциации с именем Зарина?13 ответов
- Люди, которые не ведут соц сети, в чем смысл вашей жизни?106 ответов
- Почему в мою сторону можно, а в обратку уже нечестно?10 ответов
- Стоит ли обычным людям поддерживать высшие разговоры с богатыми?26 ответов
- Тут есть люди с активной жизнью?12 ответов
- Зачем неверующие люди крестят детей?9 ответов
- Я перехожу в другую реальность, стоит ли брать тех, кого я не хочу?9 ответов
Популярные темы за сутки: 26 тем
- Новые людди пишите288 ответов
- Какие женщины останутся одинокиму к 40 годам?201 ответ
- Почему бытует мнение, если чел хорошо учился в школе, затем получил высшее, работает, то никогда не окажется на дне?110 ответов
- Люди, которые не ведут соц сети, в чем смысл вашей жизни?106 ответов
- ЛайкФакс89 ответов
- Тенденция отсутствия девственности у женщин - большая трагедия78 ответов
- Необычное воспитание?53 ответа
- Кто угадает цвет штанов в какой я сейчас одета46 ответов
- Как общаться с богатыми людьми?43 ответа
- Женщины, а вы уверены, что заслуживаете уважание?40 ответов
Предыдущая тема