Гость
Статьи
Напрягает друг парня.

Напрягает друг парня.

У молодого человека есть один близкий друг,с которым они активно общаются. И всё бы ничего,только у меня возникли подозрения,что я ему не нравлюсь как человек,и он всячески пытается расстроить наши отношения. Надеюсь,что это виденье ошибочное. Я не капаю своему мужчине на мозги,ибо это глупо. Понимаю,что только всё усугублю,если проблема имеет место быть.
В общем,друг холостой,и периодически зазывает моего парня к нему в гости попить пива,поиграть в плейстейшен. И как часто я замечаю,эти предложения поступают именно в тот момент,когда мы ссоримся из-за какой ерунды. Может он ему жалуется,я хз. Просто получается,что когда мы миримся,я слышу,что Андрей (друг) пригласил его в гости,и мой парень уже с ним договорился. А теперь у него день рожденья на днях,и мой парень собирается ехать к нему. Я приофигела. С одной стороны,там скорее всего будет чисто мужской состав,и в принципе мне там делать нечего. Просто мой парень на днях сказал: "У Андрюхи скоро днюха,надо будет вписываться". Как бы я по всей видимости там и не должна была участвовать.
Этого друга я видела пару раз. Последний раз на общем празднике,так же на д.р. Уехал,даже не попрощавшись со мной. Потом хотел встретиться с мч в одном из дней,приехать на шашлыки. Когда мой мужчина сказал,что будем втроем на отдыхе,тот в день "икс" отказался.
В общем,меня это всё напрягает,и я переживаю. Может быть я фигню себе накрутила,парни просто хотят отдыхать вне женской аудитории?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну может жалуется он на вас , ну и что ?
Вы же в ссорах жалуетесь подругам На мч ? Этот друг вас кормит, обеспечивает чтобы вы о нем так пеклись, о мнении человека которого вы видели всего 2 раза!
Думаю ваш мч не печется что не все подруги считают его идеальной партией, ну не нравитесь вы этому Андрею, главное чтобы вы своему парню нравились, а о большем и не напрягайтесь

Гость
#2

Вы зря считаете, что мужчины, пусть и молодые, рушат чьи- то отношения на почве личной антипатии. Порой им не нравятся спутницы, часто по банальной причине собственного одиночества. Там женщина мешает. Но даже в таких раскладах мужчины не лезут столь далеко.

Гость
#3

Думаю дело не в друге. Просто ваш мужчина пытается оставить себе пространство для тусовок без вас. И отмазывается другом. Мутный какой то.
Там может даже в день икс и не друг отказался,а ваш мч просто сделал вид,будто хотел вас пригласить,но извини дорогая, "друг отказался".
Я бы насторожилась именно из за такого мужчины, друзья обычно настолько не лезут. (даже если лезут,сами подумайте насколько легко они влияют на вашего мужчину,это опять же ему не в плюс)

Попатрясс
#4
Гость

Вы зря считаете, что мужчины, пусть и молодые, рушат чьи- то отношения на почве личной антипатии. Порой им не нравятся спутницы, часто по банальной причине собственного одиночества. Там женщина мешает. Но даже в таких раскладах мужчины не лезут столь далеко.

На счёт одиночества да, обычно если друг одинок то и другим не даёт построить

Попатрясс
#5

Друг казявка и какашка гнилая 😂

Чертополох
#6
Попатрясс

На счёт одиночества да, обычно если друг одинок то и другим не даёт построить

У мужчин это как исключение, а вот у женщин это правило. Не валите с больной головы на здоровую.
Скорее друг видит со стороны отношения, и конечно может обсуждать ваше поведение. Потом непонятен ваш и их возраст. Одно дело 20 лет, другое 30..
Вы же тут не рассказываете как и почему у вас все сложилось. А если совсем будет припекать эта ситуация, попробовать к психологу (их тоже надо отыскать) ..... Ну чтоб с катушек не съехать 😎

Гость
#7
Попатрясс

На счёт одиночества да, обычно если друг одинок то и другим не даёт построить

Это чисто женская фишка.Мужик обычно найдет чем и кем заняться и без друга,который погрузился в отношения.И его друг сам же о себе напомнит,когда страсти с девушкой чуть остынут.Это тётки кипишуют, когда у подруги парень,а она одна остаётся.Лезет с советами и фразами :" я так и думала" , "а я тебе говорила" , "мы с девченками знали, что так и будет" .Своя жизнь скучная, так чего бы в чужую с ногами не залезть

Автор
#8
Гость

Думаю дело не в друге. Просто ваш мужчина пытается оставить себе пространство для тусовок без вас. И отмазывается другом. Мутный какой то.
Там может даже в день икс и не друг отказался,а ваш мч просто сделал вид,будто хотел вас пригласить,но извини дорогая, "друг отказался".
Я бы насторожилась именно из за такого мужчины, друзья обычно настолько не лезут. (даже если лезут,сами подумайте насколько легко они влияют на вашего мужчину,это опять же ему не в плюс)

Я об этом тоже думала. Про друзей и личное пространство-это отдельная статья. Он очень активно общается с этим другом (100%,что там не другая женщина). Он просто ставит меня перед фактом: "Андрюха позвал в гости,думаю съездить к нему в такой-то день". И формат встреч следующий: как я уже ранее говорила,что зависают они у друга дома,мч уезжает к нему вечером,и приезжает домой только на следующий день,когда отходит от попоек. Я на протяжении года не могу с этим нормально смириться,но какой-либо компромисс мы найти не можем. Чувствую,что терпение заканчивается..

Автор
#9
Чертополох

У мужчин это как исключение, а вот у женщин это правило. Не валите с больной головы на здоровую.
Скорее друг видит со стороны отношения, и конечно может обсуждать ваше поведение. Потом непонятен ваш и их возраст. Одно дело 20 лет, другое 30..
Вы же тут не рассказываете как и почему у вас все сложилось. А если совсем будет припекать эта ситуация, попробовать к психологу (их тоже надо отыскать) ..... Ну чтоб с катушек не съехать 😎

Ему 32 года, мне 31. Я ориентирована на семью в целом. Не обязательно с этим человеком. Просто приоритеты выстроены таким образом в силу возраста. Давно уже с друзьями так активно не проводим время. У мужчин,по ходу,всё иначе.

Гость
#10
Автор

Я об этом тоже думала. Про друзей и личное пространство-это отдельная статья. Он очень активно общается с этим другом (100%,что там не другая женщина). Он просто ставит меня перед фактом: "Андрюха позвал в гости,думаю съездить к нему в такой-то день". И формат встреч следующий: как я уже ранее говорила,что зависают они у друга дома,мч уезжает к нему вечером,и приезжает домой только на следующий день,когда отходит от попоек. Я на протяжении года не могу с этим нормально смириться,но какой-либо компромисс мы найти не можем. Чувствую,что терпение заканчивается..

Ну вот видите,вас это не устраивает и настораживает,значит надо ему сообщить об этом. Прямо и доходчиво.
У меня когда мой пытался такой же формат отношений установить,мол Я еду,МЕНЯ позвали к друзьям,а НЕ НАС. То я сразу дала понять что вобщето раз уж мы пара,то могли бы досуг вместе проводить и пусть не переживает, с друзьями я легко схожусь.(и мне пофиг что там будут только парни) И что если я мешаю кому то из друзей,то это их проблемы, пусть или зовут нас обоих или не ждут ни его ни меня.
Без меня он максимум может пойти по пиву в бар вечером или на рыбалку днем+вечером, раз уж нужна мужская компания. Но никаких глобальных пьянок,саун,ночевок, клубов, _нах такой разгульный парень нужен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: