Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят дружить.

Мне 18. Всегда тема дружбы была для меня больной темой.
Всегда была улыбчивым ребенком, активной, доброй. Меня почему то всегда обижали и издевались надо мной. Девочки сговаривались против меня и распускали про меня всякие слухи чтобы со мной никто не дружил. В старшем возрасте (13-15лет) Стали больше ненавидеть мальчики, могли ударить, называли шл*, су**, и т.д.
Сейчас учусь в колледже, там тоже не смогла обзавестись друзьями. Надо мной насмехаются бывшие одногруппницы ибо я им по какой то причине не нравлюсь. Либо иду по коридору и слышу что меня незнакомые девочки обсуждают: "стрёмная, ***". Я симпатичная, хорошо одеваюсь ношу дорогие пальто, не ***, , люблю спорт, читаю книги. И всё же хожу без друзей. Есть только знакомые которые тоже не спешат мне доверяться.
Моей семье меня жалко, они тоже не знают почему всё так плохо, ибо все летом тусят с друзьями а я сижу дома одна, без друзей. Подскажите как завести друзей.?

C376456788df
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя бедняжка

Гость
#2

Из какого ты города?

Гость
#3

Я всю жизнь так тоже живу и тусуюсь летом только с родственниками) в аквапарк, на озеро, даже в клуб (хотя сама я бы туда не пошла и не додумалась бы)- только родня. И то пока у моих сестер было насыщенное лето, свои компании вихрем менялись, я сидела дома за компом в это время) и ходила редко и то меня надо звать и выгонять на улицу тухлыми лицами родителей или погуляй и я выходила с одной и той же не сменяющейся компанией. Люди не любят таких как я, потому что я много знаю правды о них самих и о себе, я раздражаю их, плюс я не вписываюсь в стандарты успеха и благополучия, и имею внутренний стандарт не менять чего-то по их указке. Не парьтесь.

Гость
#4

Автор узнаю себя,меньше парься по поводу сплетников и завистников.Улыбайся им их это ещё сильнее бесит

Гость
#5

Сильным людям никто не нужен они самодостаточны ,добры,отзывчивы,улыбчивы у них всё получается.Им везёт по жизни...и это большинство людей бесит.Ну разве это проблемы сильной личности.И даже если ты всего добьёшься сама,то люди всё равно найдут оправдание своей беспомощности

Гость
#6

Не ломай себя под кого-то. Постепенно найдёшь своих единомышленников и друзей по интересам. Будь собой и всё получится!

паравоз
#7

Сходи к специалисту, психолог точно сможет определить что в вашем поведении не так.. И вы сможете поработать над этим..
Дыма без огня не бывает

Гость
#8

Прочла как будто про себя, лет 5 назад. Видимо это судьба такая, белой вороны. (( А из какого вы города?

Гость
#9

на заочку переводись!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: