Гость
Статьи
Очень странная подруга

Очень странная подруга

У сеня очень смешанные чувства к своей подруге. Она очень красивая и с ней прикольно общаться, тусить и т.д. Но... Она как-то очень странно со всеми общается, в том плане что много каких-то ужимок и кривляний, активно пытается привлечь внимание противоположного пола (и часто кидает меня ради него(((), часто говорит за спинами людей неприятные вещи. Но я почему-то всему этому завидую. У нее нет псих. расстройств, в отличие от меня, она богатая, много знакомых, поклонников. В остальном я и сама себе нравлюсь.
Я не знаю даже что думать, помогите, наверное это потому что я пока подросток еще

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу вам одно - через определённое количество лет вы вообще забудете как её звали) так что не переживайте зря) всяких временных людей в жизни ещё будет сотни, если не тысячи - и на работах, и на учебах, и в путешествиях, и просто в компаниях

Гость
#2

Лучше учиться. Это интереснее, чем всякие подруги, друзья..

Гость
#3

Она кидает тебя ради парней - она тебе не подруга.

Гость
#4
Гость

Скажу вам одно - через определённое количество лет вы вообще забудете как её звали) так что не переживайте зря) всяких временных людей в жизни ещё будет сотни, если не тысячи - и на работах, и на учебах, и в путешествиях, и просто в компаниях

спасибо, меня только расстраивает, что на нее парни больше внимания обращают

Гость
#5
Гость

спасибо, меня только расстраивает, что на нее парни больше внимания обращают

Не общайся с ней, зачем эти расстройства, ты у себя одна, а подруга привязалась мертвым грузом и тебе не помогает, лишь тянет твое время и не прибавляет ничего хорошего, ни денег,ничего, а хочет безраздельного властвования над тобой, зачем она нужна тебе. У меня такая же была, ей нужна была рядом собачка декоративная, а не живой человек, чтоб я ее поддерживала всегда, когда она хочет, плевать на мои планы, желания, может мне неприятно общаться с ее компаниями, может я вообще хочу в углу одна постоять.

Твоя бывшая
#6
Гость

спасибо, меня только расстраивает, что на нее парни больше внимания обращают

Это внимание может привести к большим проблемам)

Гость
#7
Твоя бывшая

Это внимание может привести к большим проблемам)

слабо представляю к каким если честно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема