Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Здравствуйте, дело такое. У меня есть лучшая подруга, учились с 3 класса. Пошли учиться в разные города, появились знакомые . У меня появилась ещё подружка, вот она ко мне на время карантина приехала в гости на несколько дней. Подруга обиделась и не пишет уже два месяца. Я не пишу тоже, потому что не считаю себя виноватой. Ещё со школы у неё есть ещё одна подружка, с которой она гуляет и до сих пор. Меня никто в эту компанию третьей не звал. Да я и не против, понимаю что у них свои темы и интересы, у нас с ней свои. Так кто прав?

Гостья гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Я запутался сколько там у тебя всего подружек и кто с кем дружит. Пусть будет так - права третья подружка. Та что слева.

Гостья гостья
#2
Аркаша Борщ

Я запутался сколько там у тебя всего подружек и кто с кем дружит. Пусть будет так - права третья подружка. Та что слева.

У моей лучшей подруги есть подруга со школы , кроме меня. Она с ней гуляла и не звала меня никогда, я это понимала и не обижалась. Вот в универе у меня теперь появилась подруга кроме неё, она ко мне приезжала на карантине, и моя лучшая подруга обиделась и не пишет. Я тоже не пишу ,ибо не считаю себя виноватой

достаточно только ржать
#3

На то и карантин, чтобы все сидели у себя дома. Подружка бы обрадовалась, если бы вы обе заболели, имхо.

#4

Эх, какие проблемы у детей :)

Гостья гостья
#5
достаточно только ржать

На то и карантин, чтобы все сидели у себя дома. Подружка бы обрадовалась, если бы вы обе заболели, имхо.

Мы достаточно долго не виделись и когда появилась возможность, она приехала. Мы гуляли вдвоём с ней, на что обижаться не понимаю, если лп сама так делает

Гостья гостья
#6
Недосредний класс

Эх, какие проблемы у детей :)

В том то и дело, что нам по 20 лет , а лп обиделась как в детском саду.

#7

Забейте.С глаз долой из сердца вон!
За вашу жизнь пройдет целый конвейер таких подруг и годам к 40 останутся только самые надёжные. Ваша подруга видимо уже внесла свою лепту в ваше бытие. Пусть обижается дальше. Она вас уже давно заменила. У нее другая😉 а вы переживаете кто виноват.

Гость
#8

Короче, девушки, остыньте. Ну нашла коса на камень, бывает.
Мы с лучшей подругой тоже обиделись друг на друга, потому что она мало того что на свою свадьбу пригласила меня одну без моего молодого человека, с которым я встречалась дольше чем она со своим женихом, да ещё и она на меня обиделась, что я из-за своего траура к ней на свадьбу не пришла (у нас в семье строгий запрет ходить на праздники в первые 40 дней после смерти родителей, супругов или детей). Прошли годы, успокоились обе. Дружим как и прежде, жалеем, что обижались друг на друга, потеряли годы общения.

#9
Гость

Короче, девушки, остыньте. Ну нашла коса на камень, бывает.
Мы с лучшей подругой тоже обиделись друг на друга, потому что она мало того что на свою свадьбу пригласила меня одну без моего молодого человека, с которым я встречалась дольше чем она со своим женихом, да ещё и она на меня обиделась, что я из-за своего траура к ней на свадьбу не пришла (у нас в семье строгий запрет ходить на праздники в первые 40 дней после смерти родителей, супругов или детей). Прошли годы, успокоились обе. Дружим как и прежде, жалеем, что обижались друг на друга, потеряли годы общения.

Ну бывает и такое,но там есть другая подруга,она и заполнит пробел.

#10

Виноваты все,что не догадались общаться все вместе!😏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: