Гость
Статьи
Друзья...

Друзья...

Такая ситуация.. с подругой и ее мужем мы общаемся на протяжении 6 лет, и так то с мужем пошли к ним в гости, немного выпили, и вроде все ок. Муж с другом выпили изрядно , но муж уснул, а этот друг продолжал пить . Я легла рядом с мужем, а друг с женой ещё чуть чуть посидели, и вроде как тоже легли спать. Я так думала. Пошла, извиняюсь, по маленькому в туалет, подруга уснула, а муж ее смотрел телевизор, выпил не мало, и когда я пошла обратно в комнату к мужу, он остановил меня, и начал приставать. Я естественно его отшила, и пошла к мужу, продолжать спать. И намеков я никаких не давала, у них недавно дочь родилась и у нас сын.. на утро делал вид будто ниче не было..вот что делать? Посоветуйте пожалуйста, стоит ли рассказать об этом мужу, или лучше промолчать?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Промолчи. Зачем рассказывать если ничего не было?
Он бухой был, может действительно ничего не помнит.

Настя
#2
Водолейка

Промолчи. Зачем рассказывать если ничего не было?
Он бухой был, может действительно ничего не помнит.

Он то помнит... я уверена.. и такая *** уже не первый раз..

Водолейка
#3
Настя

Он то помнит... я уверена.. и такая *** уже не первый раз..

Если не в первый раз, то рассказывайте.

Гость
#4

Мужу не сказала бы.
А вот с "другом", его, "поговорила" бы, когда проспится. Так, чтобы уяснил раз и навсегда.

Лунный ангел
#5

Я бы сначала сама с другом на трезвую голову поговорила и предупредила, если подобное повторился то мужу сообщу
Если бы после этого снова подобное повторилось - подключила бы мужа, конечно

Гость
#6
Настя

Он то помнит... я уверена.. и такая *** уже не первый раз..

Это совсем другое дело.
Лучше рассказать

Настя
#7
Гость

Мужу не сказала бы.
А вот с "другом", его, "поговорила" бы, когда проспится. Так, чтобы уяснил раз и навсегда.

Была подобная ситуация около года назад, я ему досконально объяснила о том, что и речи не может быть , пригрозила что расскажу мужу. как бы больше такого не повторялось, но вот на последней посиделке Он опять начал клеиться ,, пока все спали..

Гость
#8
Настя

Была подобная ситуация около года назад, я ему досконально объяснила о том, что и речи не может быть , пригрозила что расскажу мужу. как бы больше такого не повторялось, но вот на последней посиделке Он опять начал клеиться ,, пока все спали..

Ответила выше.
Тогда рассказывайте.

Гость
#9
Настя

Была подобная ситуация около года назад, я ему досконально объяснила о том, что и речи не может быть , пригрозила что расскажу мужу. как бы больше такого не повторялось, но вот на последней посиделке Он опять начал клеиться ,, пока все спали..

Либо рассказать мужу, либо прекратить общение,либо погуляли и домой под любым предлогом живот болит, мужу скажите что хотите секса в гостях не то, что угодно. Больше там не оставайтесь .

Однако здраствуйте
#10
Настя

Была подобная ситуация около года назад, я ему досконально объяснила о том, что и речи не может быть , пригрозила что расскажу мужу. как бы больше такого не повторялось, но вот на последней посиделке Он опять начал клеиться ,, пока все спали..

Тогда это ***, а не друг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: