Гость
Статьи
Вы согласны, что не …

Вы согласны, что не существует женской солидарности?

Почему не существует женской солидарности?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не согласна. Есть порядочные, душевные, понимающие девушки.

warlord
#2

Существует. Если взгляды на жизнь схожие.

А со шлюпкой, хоть она вроде, как и считается женщиной, у меня нет никакого общего...

Гость
#3

существует, в европу давно никто не едет к дэбилам и наркоманам

Гость
#4
Славянка.

Нет, не согласна. Есть порядочные, душевные, понимающие девушки.

Речь не о порядочности, душевности и понимании.
Солидарность это вопрос временный. Даже если она и существует, то лишь до тех пор пока человек разделяет объединяющие мотивы. Поскольку женщины, в основе своей, неимоверные собственники и эгоистки, то как выше было сказано, солидарность возможна пока женщина не получит свое, лично для себя любимой. И ни для кого больше.

Виктория Т.
#5

Женская солидарность до поры до времени. Мешает порой ревность и зависть. И если парень одной девушки будет обращать внимание на её подружку (незамужнюю, без парня), то подружка запросто пойдёт с ним на связь и предаст свою подругу.

#6
Гость

Речь не о порядочности, душевности и понимании.
Солидарность это вопрос временный. Даже если она и существует, то лишь до тех пор пока человек разделяет объединяющие мотивы. Поскольку женщины, в основе своей, неимоверные собственники и эгоистки, то как выше было сказано, солидарность возможна пока женщина не получит свое, лично для себя любимой. И ни для кого больше.

Я бы их назвала эгоистками, посему и написала о порядочности, душевности.

Гость
#7
Славянка.

Нет, не согласна. Есть порядочные, душевные, понимающие девушки.

Славянка, а ты чего не пришла в мою тему, как обещала?)

Гость
#8
warlord

Существует. Если взгляды на жизнь схожие.

А со шлюпкой, хоть она вроде, как и считается женщиной, у меня нет никакого общего...

Ты мужик.

Гость
#9

Надо поддерживать люх.

Гость
#10
warlord

Существует. Если взгляды на жизнь схожие.

А со шлюпкой, хоть она вроде, как и считается женщиной, у меня нет никакого общего...

Я про то и пишу. Легко быть рядом, когда у человека нет проблем. А когда он попал в такую ситуацию, даже феминистки не будут рядом. Хоть ты и мужик.

Гость
#11
warlord

Существует. Если взгляды на жизнь схожие.

А со шлюпкой, хоть она вроде, как и считается женщиной, у меня нет никакого общего...

Все строят из себя порядочных, а на самом деле люхи еще те. Хоть ты и мужик.

Лунный ангел
#12

Нет женской солидарности и дружбы как таковой
Это все до поры до времени, пока общие интересы, взгляды, мотивы в конце концов
Как только общего интерес пропадает или появляется мужчина, например, дружбы как не бывало, а вместе с ней и солидарности. Тоже касается благосостояния когда оно повышается, когда карьера успешно идёт в гору или рождается ребёнок, в у подруги проблемы по этой части. Да много чего

Гость
#13

Если бы бабы поддерживали друг друга, даже став люхами, на Земле наступил бы рай. Но бабы тупые создания и они никогда до такого не додумаются, плюс трусливые, они не пойдут против системы мужиков. В итоге все женщины живут в г.овне. Даже мой психолог назвал меня шл.юшкой, просто потому что мне отлизали и еще стыдила меня за то как я себя веду с парнями. А еще феминисткой себя мнит. А проблема загнанных шл.юх - самая острая женская проблема.

Василиса
#14
Гость

Если бы бабы поддерживали друг друга, даже став люхами, на Земле наступил бы рай. Но бабы тупые создания и они никогда до такого не додумаются, плюс трусливые, они не пойдут против системы мужиков. В итоге все женщины живут в г.овне. Даже мой психолог назвал меня шл.юшкой, просто потому что мне отлизали и еще стыдила меня за то как я себя веду с парнями. А еще феминисткой себя мнит. А проблема загнанных шл.юх - самая острая женская проблема.

Да, я поняла, что ты очень глупая баба, система мужиков какая-то и прочая туфта, ты сама трусливая и подлая, а потому никакой солидарности нет у тебя ни с кем и живёшь ты в гoвне.

warlord
#15
Гость

Ты мужик.

А у тебя рубильник на роже!)))

Что-то под выходной вечер в какую тему не зайдешь-автор нарядная на голову...

Гость
#16
warlord

А у тебя рубильник на роже!)))

Что-то под выходной вечер в какую тему не зайдешь-автор нарядная на голову...

Все бухают.

Хохлушечка
#17

Солидарность может быть у женской дружбы, проверенной годами.
С остальными «точечная» солидарность по отдельным вопросам, где есть одна цель и схожесть взглядов.

Гость
#18
Хохлушечка

Солидарность может быть у женской дружбы, проверенной годами.
С остальными «точечная» солидарность по отдельным вопросам, где есть одна цель и схожесть взглядов.

А как же люхи? Они разрознены. Они будут поливать друг друга грязью, если одну из них начнут поливать грязью. Надо поддерживать люх, иначе весь мир утонет в патриархальном г.овне и мужицкой системе.

Хохлушечка
#19
Гость

А как же люхи? Они разрознены. Они будут поливать друг друга грязью, если одну из них начнут поливать грязью. Надо поддерживать люх, иначе весь мир утонет в патриархальном г.овне и мужицкой системе.

Вашей поддержки люх вполне достаточно))

Гость
#20
Хохлушечка

Вашей поддержки люх вполне достаточно))

Нет, надо чтобы все женщины сплотились в поддержке люх и тогда наступит рай на Земле))

Гость
#21

Нет, не согласна. Я сама всегда поддерживаю женщин. И в моей жизни было много поддержки от родственниц, подруг, коллег, знакомых и случайно встреченных женщин.

Гость
#22

Потому что каждая баба тянет на себя. Вот какая может быть солидарность у бывших жен, которые хотят шоб БМ обеспечивал всем их детей и новых жен которые хотят шоб муж ни копейки не давал детям от прошлых браков?

Лапусик
#23

В целом думаю что да.

Гость
#24

Обычная конкуренция! У мужиков так же.Если симпотная бабешка на горизонте, то всё социальное прочь.Биология!

Черная кокотка
#25

Я хочу согласиться

Гость
#26
warlord

Существует. Если взгляды на жизнь схожие.

А со шлюпкой, хоть она вроде, как и считается женщиной, у меня нет никакого общего...

Помешался на своих шлюпках. Других ты не достоин, смирись.

Гость
#27

Вон в соседней теме, где муж хочет купить дочери от 1 брака квартиру просто парад женской солидарности.

warlord
#28
Гость

Помешался на своих шлюпках. Других ты не достоин, смирись.

Да скольже же дурынд на форуме, которые в каждом Нике надеются отыскать мужика?!))) просто не женский форум, а форум отчаянных неликвидных оптимисток!)))

Я-тётенька!))))

#29
warlord

Да скольже же дурынд на форуме, которые в каждом Нике надеются отыскать мужика?!))) просто не женский форум, а форум отчаянных неликвидных оптимисток!)))

Я-тётенька!))))

😁🤭
Я иногда в роли мужчины, девушки прям краше становятся, попробуйте, вам понравится😉☺

Зефирка
#30
warlord

Да скольже же дурынд на форуме, которые в каждом Нике надеются отыскать мужика?!))) просто не женский форум, а форум отчаянных неликвидных оптимисток!)))

Я-тётенька!))))

Вот ты дурное. Ты уже засветился тут как мужик. Давай не коси под высший пол.

#31
Зефирка

Вот ты дурное. Ты уже засветился тут как мужик. Давай не коси под высший пол.

Зефирка, привет. Девушка она))

warlord
#32
Славянка.

😁🤭
Я иногда в роли мужчины, девушки прям краше становятся, попробуйте, вам понравится😉☺

))))) Да устала я от этого "призывного" кокетства!))) И, если честно, люблю троллить и пикироваться с равными...
А неликвид пинать мне жалко... осталось во мне что-то человеческое!))))

Зефирка
#33
warlord

))))) Да устала я от этого "призывного" кокетства!))) И, если честно, люблю троллить и пикироваться с равными...
А неликвид пинать мне жалко... осталось во мне что-то человеческое!))))

Да ты сам неликвид.

warlord
#34
Зефирка

Вот ты дурное. Ты уже засветился тут как мужик. Давай не коси под высший пол.

Сколько же у вас аккаунтов, "автор-гость-гость и.. опа! - Зефирка"!
Такая никчемная жизнь без "мужла", что приходится так раскорячиваться?))))

#35
warlord

))))) Да устала я от этого "призывного" кокетства!))) И, если честно, люблю троллить и пикироваться с равными...
А неликвид пинать мне жалко... осталось во мне что-то человеческое!))))

Ох уж эта жалось)))
Будь она неладна)

Гость
#36
Василиса

Да, я поняла, что ты очень глупая баба, система мужиков какая-то и прочая туфта, ты сама трусливая и подлая, а потому никакой солидарности нет у тебя ни с кем и живёшь ты в гoвне.

Это тролль-мудешник. Они тут каждую 2ю тему создают.

Зефирка
#37
warlord

Сколько же у вас аккаунтов, "автор-гость-гость и.. опа! - Зефирка"!
Такая никчемная жизнь без "мужла", что приходится так раскорячиваться?))))

Ты сам то без "теток" заскучал, аж девушкой прикинулся, не тебе мне говорить.

warlord
#38
Зефирка

Ты сам то без "теток" заскучал, аж девушкой прикинулся, не тебе мне говорить.

Ты не только страшная на морду, но и тупая на мозги...

Но это не моя печаль..

Зефирка
#39
warlord

Ты не только страшная на морду, но и тупая на мозги...

Но это не моя печаль..

Что, задела я тебя?) Хочется девчину, а никто на тебя не клюет( Ну ничего, еще пара постов на Вумане... аааа и ничего не поменяется, ты по-прежнему останешься мерзким невостребованным мужлом)

warlord
#40

Ты, часом, не украинка?
Только у них голова безнадёжно отбита..

Гость
#41
warlord

Ты, часом, не украинка?
Только у них голова безнадёжно отбита..

Зря ты так. Украинки в качестве жен намного качественнее бракованного ни на что не годного русского бабья. Просто их надо в карантине от укроСМИ подержать шоб *** из головы выветрилось.

Гость
#42
Гость

Зря ты так. Украинки в качестве жен намного качественнее бракованного ни на что не годного русского бабья. Просто их надо в карантине от укроСМИ подержать шоб *** из головы выветрилось.

Что у них не так со сми по вашему?

Гость
#43
Гость

Что у них не так со сми по вашему?

Промывка мозгов и откровенный фашизм.

warlord
#44
Гость

Зря ты так. Украинки в качестве жен намного качественнее бракованного ни на что не годного русского бабья. Просто их надо в карантине от укроСМИ подержать шоб *** из головы выветрилось.

Украинцы обоих полов-это полное пип...пип...пип...

Я как слышу хохлатую речь и это мерзкий фрикативный "гэ" у нас в Москве, так прибить все правительство хочется, что они до сих пор не ввели визы с этим недогосударством.
Последний мужчина на земле окажется украинцем, но я с ним не лягу!

И ты тоже такой же иdиот, как и автор, я - русская баба, и с украинским мусором меня не ровняй!

Гость
#45
warlord

Украинцы обоих полов-это полное пип...пип...пип...

Я как слышу хохлатую речь и это мерзкий фрикативный "гэ" у нас в Москве, так прибить все правительство хочется, что они до сих пор не ввели визы с этим недогосударством.
Последний мужчина на земле окажется украинцем, но я с ним не лягу!

И ты тоже такой же иdиот, как и автор, я - русская баба, и с украинским мусором меня не ровняй!

Да не гони, еще во времена союза считалось что нормальные жены только украинки и татарки, остальные так себе, но русские хуже всего. Не даром все кто мог себе позволить ездили жен на Украину искать. Сейчас правда украинки с промытыми мозгами, но если вывести их из недостраны, то они быстро очухиваются и становятся нормальными девченками. А русских в принципе уже не исправить. Исключения конечно бывают, но крайне редко. Сам я, кстати, русский, из старообрядческой семьи, деды еще все традиции блюли, родители конечно уже вполне советскими людьми были. Ну так вот смотрю я на бывших одноклассниц, которые почти все русские. Хорошо, что господь меня от такого уберег.

Зефирка
#46
warlord

Украинцы обоих полов-это полное пип...пип...пип...

Я как слышу хохлатую речь и это мерзкий фрикативный "гэ" у нас в Москве, так прибить все правительство хочется, что они до сих пор не ввели визы с этим недогосударством.
Последний мужчина на земле окажется украинцем, но я с ним не лягу!

И ты тоже такой же иdиот, как и автор, я - русская баба, и с украинским мусором меня не ровняй!

Е.бать ты придурок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема