Гость
Статьи
Женская солидарность. …

Женская солидарность. Вы такое встречали?

Конечно, не могу сказать за всех женщин. Но мне кажется, вернее я уверенна, что ее не существует. Когда подруга отказывает подкатывающему парню своей подруги, то единственная причина почему она это делает - он ей как мужчина не нравится, не ее типаж, у нее есть свой любимый парень. И ещё скажет я дружбу ценю. Но нет, просто если б он ей нравился, наплевала бы она на эту дружбу с высока. Любовницы не заморачиваться моральными аспектами, когда парень несвободный. Если у него просто девушка есть, это сам бальзам на их душу. Ну не жена же. Так если б он и женат был, некоторых это бы не остановило. Не остановит даже если с так называемой соперницей она хорошо общается, даже если та ей платит за работу. Вот такие бабы коварные. Единственное, что их может остановить - сам парень, который скажет стоп.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А я уверенна что она существует. И еще я уверенна что ты - мужлан!
И еще я уверенна что это разводка! И еще я уверенна что ты - целкодpoчер!
И еще я во много чем уверенна, но писать лень.

Гость
#2
Альма

А я уверенна что она существует. И еще я уверенна что ты - мужлан!
И еще я уверенна что это разводка! И еще я уверенна что ты - целкодpoчер!
И еще я во много чем уверенна, но писать лень.

Я девушка. И как грубо вы общаетесь.

Сделай мир лучше
#3

В моей жизни много примеров женской солидарности. Почему у вас нет - вопрос к вам.

Гость
#4

Не верю ни в какую женскую дружбу. Было 5 подруг.
Женская солидарность для меня вопрос совести и не важно подруга это или сестра или просто коллега. Если у людей отношения никогда не полезу. Пусть мужчина разбирается в своих чувствах и решает вопрос со своей девушкой/женой и т.д.
Непорядочный мне не может быть интересен, он общественного пользования мужчина.

Сделай мир лучше
#5
Гость

Я девушка. И как грубо вы общаетесь.

Вы не уважаете женский пол, поэтому к вам грубо относятся.🤷‍♀️

Гость
#6
Альма

А я уверенна что она существует. И еще я уверенна что ты - мужлан!
И еще я уверенна что это разводка! И еще я уверенна что ты - целкодpoчер!
И еще я во много чем уверенна, но писать лень.

Я с вами абсолютно солидарна! :)

Гость
#7

Сочувствую вам. Ни одна подруга мне не причинила боли из-за мужика.

Сделай мир лучше
#8
Гость

Не верю ни в какую женскую дружбу. Было 5 подруг.
Женская солидарность для меня вопрос совести и не важно подруга это или сестра или просто коллега. Если у людей отношения никогда не полезу. Пусть мужчина разбирается в своих чувствах и решает вопрос со своей девушкой/женой и т.д.
Непорядочный мне не может быть интересен, он общественного пользования мужчина.

А что такое женская дружба, как вы ее понимаете?

Сделай мир лучше
#9

Кто считает, что дружба означает жертвовать своими интересами на все 100% ради друзей?

Гость
#10
Сделай мир лучше

Вы не уважаете женский пол, поэтому к вам грубо относятся.🤷‍♀️

А у вас уважение так и прет. Человека не знаете, а ярлык повесили.

578Тро до ло
#11

Женская солидарность существует. Другой вопрос нужна ли она. Встречала случаи, когда одна подруга проявляла солидарность, а та,по отношению к которой проявили уводила у проявившей мужчину. И, не всегда она целесообразна. Иногда подруга бесперспективно влюблена в парня, который влюблен в ее подругу, и из типа солидарности требует не отвечать взаимностью. Но это, бывает эгоистично. Такие потом сами,при случае, выбирают не подругу. А возможная счастливая пара не образуется

Сделай мир лучше
#12
Гость

А у вас уважение так и прет. Человека не знаете, а ярлык повесили.

Какой ярлык я на вас повесила?

Гость
#13
Гость

Сочувствую вам. Ни одна подруга мне не причинила боли из-за мужика.

Мне тоже не причинила, слава Богу. Не надо додумывать то, о чем сказано не было. И подруг у меня несколько. С одной дружим уже 22 года. Просто я смотрю намного глубже.

Гость
#14
Сделай мир лучше

Какой ярлык я на вас повесила?

Что я не уважаю женский пол.

Гость
#15
578Тро до ло

Женская солидарность существует. Другой вопрос нужна ли она. Встречала случаи, когда одна подруга проявляла солидарность, а та,по отношению к которой проявили уводила у проявившей мужчину. И, не всегда она целесообразна. Иногда подруга бесперспективно влюблена в парня, который влюблен в ее подругу, и из типа солидарности требует не отвечать взаимностью. Но это, бывает эгоистично. Такие потом сами,при случае, выбирают не подругу. А возможная счастливая пара не образуется

Значит не так сильно она нравилась парню. Иначе ушел бы.

Сделай мир лучше
#16
Гость

Что я не уважаю женский пол.

А за что вы уважаете женщин?

Гость
#17
Сделай мир лучше

Кто считает, что дружба означает жертвовать своими интересами на все 100% ради друзей?

Речь не о дружбе. А о женской солидарности в целом.

Гость
#18
Сделай мир лучше

А за что вы уважаете женщин?

Вот докопалась. За такт, в первую очередь.

Солидарный
#19
Альма

А я уверенна что она существует. И еще я уверенна что ты - мужлан!
И еще я уверенна что это разводка! И еще я уверенна что ты - целкодpoчер!
И еще я во много чем уверенна, но писать лень.

Альмочкс. Милая. Ты жива. Тут писали, что в тебя в руках взорвался фалоимитатор с Алика. Помянуть тебя предлогали. Всё так плакали по тебе🤗

Сделай мир лучше
#20
Гость

Вот докопалась. За такт, в первую очередь.

Ну вы обвиняете женщин в их несолидарности, поэтому мне стало интересно, за что вы нас уважаете))

Гость
#21
Сделай мир лучше

Ну вы обвиняете женщин в их несолидарности, поэтому мне стало интересно, за что вы нас уважаете))

Вот даже взять этот форум. На любой пост о личной дизни, просто на любой, 90% комментариев будет негативных. Если не сказать больше. Позитивные только где женщина хочет уйти от мужа или когда ей это советуют.

Гость
#22
Сделай мир лучше

Ну вы обвиняете женщин в их несолидарности, поэтому мне стало интересно, за что вы нас уважаете))

Я скорее боюсь женщин и не доверяю им.

Гваделупа
#23

Мне не нужна женская солидарность, чем они мне помогут, туппыми советами, кудахтаньем своим?

578Тро до ло
#24
Гость

Значит не так сильно она нравилась парню. Иначе ушел бы.

Речь не о мужчине. А о том, что у тех, кто не соблюдает солидарность или требует ее от других такие же подруги-думающие в первую очередь о себе. И кто знает, как правильно

#25
Солидарный

Альмочкс. Милая. Ты жива. Тут писали, что в тебя в руках взорвался фалоимитатор с Алика. Помянуть тебя предлогали. Всё так плакали по тебе🤗

О Боже... Придумали тут про меня дичи, кто-то еще и поверил, мама дорогая.
Да блин после туевой хучи разводок дpoчерных, мне бывает лень на форум заходить.

Гость
#26
Гость

Вот даже взять этот форум. На любой пост о личной дизни, просто на любой, 90% комментариев будет негативных. Если не сказать больше. Позитивные только где женщина хочет уйти от мужа или когда ей это советуют.

Неправда. В моих темках меня местные поддерживают, ну негатив, конечно, тоже есть, куда без него.

Ночка
#27

Само понятие мужская/женская солидарность подразумевает слепое поддержание человека своего пола, невзирая на то прав тот человек или нет. Так что для меня это абсолютно бесполезное занятие, я буду принимать ту сторону, которая по-моему скромному мнению больше права, будь то мужчина или женщина.
А увести партнера, подставить на работе, кинуть на деньги и т.д. - это исключительно вопрос моральных качеств человека или, соответственно, аморальных )

Гость
#28

Ну нет, слава Богу, есть женщины, которые из чисто женской солидарности принципиально никогда даже не приблизятся к женатому. Я такая, например (искренне). Хотя, конечно, я с Вами согласна с тем, что женщины вообще существа коварные. И женской солидарности у них намного меньше, чем у мужчин. Но, правда, не все такие женщины. И подруги у меня с подобными убеждениями. Это даже не солидарность, а элементарная порядочность...

#29

Женская солидарность, между прочим, гораздо сильнее мужской, но как и у мужчин не работает в ситуациях, где сталкиваются личные интересы.

Гость
#30

А мне просто в кайф обломать мужика который находясь в паре, лезет к другим девушкам. Какой бы он там прекрасный ни был, нечего из себя мнить и обманывать свою девушку. Да ещё и другим отводить роль второго плана, рядом с собой раскрасавцем.
Не знаю, солидарность это или что

М
#31

Для меня любовь и отношения важнее, чем дружба. Я вообще считаю, что подружки- это хорошее времяпрепровождение между романами.

Но мои слова никоим образом не относятся к женщинам, которых связывает действительно крепкая многолетняя дружба. Которые друг за друга горой. Вы встречали таких?) Вот и я нет.

Гость
#32
Гость

Я скорее боюсь женщин и не доверяю им.

Так это не нормально, бояться незнакомых вам людей. Вам бы к психотерапевту.

#33
Гваделупа

Мне не нужна женская солидарность, чем они мне помогут, туппыми советами, кудахтаньем своим?

Конечно не нужна, ведь вы мужик.

Ольга
#34

Странное у вас окружение женщин. Жаль вас прямо.
Парни подруг для меня бесполые существа, даже после их расхода. Женатые мужчины тем более.
Где вы женщин таких находите?

Гость
#35

Ну я не стала встречаться с бывшим парнем своей лучшей подруги, хоть он и красавчик. Парень очень обиделся на меня. Теперь не общаемся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: