неужели нельзя созваниваться раз в неделю
Девчëнки, нужен ваш совет! Дружила с подругой лет 10, в основном по телефону, созванивались раз 5 в день. Так вот, меня это общение стало напрягать. Слушать вечные жалобы и плачь по каждому поводу. Я морально и физически стала плохо себя чувство вать. Перестала ей звонить, и дала ей понять, что реже хочу общаться. Так вот она обиделась, не звонит, и общаться не хочет, я поняла что потеряла подругу, и чувство вины меня не покидает. Сложно нати подруг после 30, ну неужели нельзя созваниваться раз в неделю? Что вы думаете?
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пять раз в день это какое-то безумие уже
Изабо
Да на фиг такая подруга, как вы, нужна?! Раз в 5 дней ее не устраивает, а вот раз в неделю - так уж и быть. Расписание еще устанавливать она будет. Неудивительно, что теперь с вами не общаются. Сидите, составляйте свои графики в гордом одиночестве.
Гость
Нужны человеку свободные уши. 5раз в день созваниваться, это же совсем жизни не иметь. Не из-за чего расстраиваться
Гость
Можно же переписываться, это удобно. Я так даже с мамой общаюсь + можно делиться мемасиками, музыкой, видео. Вообще не люблю по телефону разговаривать, только по делу и то если срочно.
Гость
Форум: Психология
Всего: 213 204 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
- Интересует поведение коллеги с точки зрения психологии. В тексте подробности12 ответов
- Чувство вины, когда работаю, а ребёнок с бабушкой13 ответов
- Не переношу людей29 ответов
- Импульсивные покупки на распродажах4 ответа
- Я в отчаянном состоянии6 ответов
- БИОРЕЗОНАНС НЕ ВРЁТ: Как мы проверили 100+ известных мастеров и вот что нашли2 ответа
- Эмоциональный срывНет ответов
- Почему что бы что то делать нужна мотивация?Нет ответов
- Пищевой шумНет ответов
- Почему так все изменилось19 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Не переношу людей29 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись20 ответов
- Почему так все изменилось19 ответов
- Чувство вины, когда работаю, а ребёнок с бабушкой13 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
- Интересует поведение коллеги с точки зрения психологии. В тексте подробности11 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?9 ответов
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема