Гость
Статьи
Слился без объяснений

Слился без объяснений

Познакомилась с парнем на с/з 4 месяца назад. Поначалу вообще не понравился, но решила, что присмотрюсь к нему. Таким образом общались месяц, ходили на свидания 1-2 раза в неделю, изначально он так себя вел, что мог пропасть на день, два, три. К слову, после первого свидания он на день пропал. Потом спустя месяц нашего общения случился секс, мы продолжили общаться, он помогал мне в каких-то бытовых вещах, готовил для меня, ходили на свидания. Но меня всегда раздражало, что мы продолжали видеться 1-2 раза в неделю, потому что он очень много уделяет время работе, своему дедушке, который живет в деревне. Он к нему постоянно ездит, и даже когда у него выдался отпуск, он уехал в деревню на 3 недели и за это время мы виделись только дважды. Я понимаю, что нужно помогать своим родственникам, но не почти каждые выходные и отпуска с ними проводить! Парню, кстати, 30. Никогда долгих отношений у него не было, и вообще в принципе, мало девушек было. Воспитала его одна мать и к ней он тоже постоянно ездит. Недавно пропал на 3 дня, потом появился и сказал, что был аврал на работе, я решила дать ему шанс и сначала поговорить: сказала, что если он хочет свободных отношений, то пусть так и скажет, в таком случае он может пропадать на сколько хочет. Он ответил, что хочет только серьезных отношений и все понял. 2 недели после разговора все было нормально, никакого отчуждения или ссор и потом он резко пропал, я ждала неделю, написала ему только 1 раз, спросила, все ли хорошо, он ответил, что проблема в квартире его матери и он там что-то решает. То ли соседи затопили, то ли еще что-то.

Прошла еще неделя и он так и молчит.

Я не понимаю, неужели нельзя было хоть что-то сказать, объяснить? Вообще не подозревала, что он такой трус инфантильный, не понимаю его поведения! Очень обидно, уже начинаю ковыряться в себе, анализировать, что может я сделала что-то не так. Не знаю, как пережить это...

P.S. Другой девушки там нет, у него на меня-то времени не хватало.

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы паритесь ну и хрен с ним.

Автор
#2

Его приучили, что семья главное. В таких случаях надо в самом начале сказать - или ты бежишь помогать кому-то, и мы расстаемся, или мы сейчас идём на свидание, поставить девушку на паузу нельзя. Я так пробовала, получается. Всё-таки срабатывает иногда у мужиков логика, кого надо выбрать.

веточка хвои
#3

Да даже если и есть другая девушка что с того то? Вы ему кто? Девушка, жена, близкая подруга или родственница? Да никто. Но так пристали будто он должен отчитываться. Ему с вами не интересно, и находятся постоянно разные отмазки. И по моему можно это было понять, нежели цепляться за штаны.

#4

понять, простить и отпустить. раз вы говорите, что продолжительных отношений у него не было, то ничего и не получится с ним, не для долгих отношений он.
встречалась я с таким, тоже больше 3ех месяцев отношений не было. ну я думала, мол, не везет с девушками. нет) ко мне тоже пропал интерес после 3ех месяцев. просто бывает мудачье, вот и всё

Гость
#5

То что у него на вас времени не хватало, не говорит о том, что у него в деревне нет другой женщины с которой он все отпуска и праздники проводит. Зачем вам эти эмоциональные качели? Вам скучно? Если видите, что человек не проявляет к вам интереса сам не пишет и не звонит, зачем навязываться? Молчание тоже ответ

Гость
#6
веточка хвои

Да даже если и есть другая девушка что с того то? Вы ему кто? Девушка, жена, близкая подруга или родственница? Да никто. Но так пристали будто он должен отчитываться. Ему с вами не интересно, и находятся постоянно разные отмазки. И по моему можно это было понять, нежели цепляться за штаны.

Отмазки - для трусов. Сказал бы сразу - мне не до отношений и все. И пристал изначально он ко мне.

Гость
#7
Гость

То что у него на вас времени не хватало, не говорит о том, что у него в деревне нет другой женщины с которой он все отпуска и праздники проводит. Зачем вам эти эмоциональные качели? Вам скучно? Если видите, что человек не проявляет к вам интереса сам не пишет и не звонит, зачем навязываться? Молчание тоже ответ

Где я навязывалась?

Гость
#8

Да какая разница, почему. Слился - значит, больше не желает с вами встречаться. Причин может быть немало, но не вижу смысла их выяснять. Не хочет быть с вами и тьфу на него, вы свободны, вполне можете найти себе другого.

#9

Шлите его,тоже такое было...)))
Тому кто вы интересны и нужны не исчезнет.

веточка хвои
#10
Гость

Отмазки - для трусов. Сказал бы сразу - мне не до отношений и все. И пристал изначально он ко мне.

Пристал - получил желаемое - слился.

Гость
#11
веточка хвои

Пристал - получил желаемое - слился.

Слился бы сразу тогда, три месяца назад.

#12

"Никогда долгих отношений у него не было, и вообще в принципе, мало девушек было"
"Другой девушки там нет, у него на меня-то времени не хватало"
Откуда инфа?))
Удивительно, какая наивность.))) Или ты тролль.
Да женат он, ну или гражданским браком живёт.
А ты продолжай ждать и верить...

#13

Не надо было подпускать к себе через месяц, перенесли бы легче. У Вас просто временные отношения, где каждый сам по себе - Вам либо принять, либо расстаться.

Гость
#14

Парень крутится, вертится, пытается всем угодить. А тут всё равно недовольные. Оно ему надо, еще и претензии выслушивать.

Гость
#15
Маша

"Никогда долгих отношений у него не было, и вообще в принципе, мало девушек было"
"Другой девушки там нет, у него на меня-то времени не хватало"
Откуда инфа?))
Удивительно, какая наивность.))) Или ты тролль.
Да женат он, ну или гражданским браком живёт.
А ты продолжай ждать и верить...

Никто никого не ждет, это первое.
Во-вторых, я знаю, что говорю.
В-третьих, откуда инфа, что обязательно все мужики, которые пропадают, женаты? На своем опыте убедились?

Гость
#16
Гость

То что у него на вас времени не хватало, не говорит о том, что у него в деревне нет другой женщины с которой он все отпуска и праздники проводит. Зачем вам эти эмоциональные качели? Вам скучно? Если видите, что человек не проявляет к вам интереса сам не пишет и не звонит, зачем навязываться? Молчание тоже ответ

Я понимаю, что это ответ. Вопрос в том, что очень уж неожиданный и это неприятно.

Гость
#17
Вредина

Не надо было подпускать к себе через месяц, перенесли бы легче. У Вас просто временные отношения, где каждый сам по себе - Вам либо принять, либо расстаться.

Ну, я думаю, секс у взрослых людей через месяц - это нормально.

#18

30 лет уже такой возраст, когда все привычки сформированы, уклад жизни выстроен. Гормоны успокоились и «залипать» на вас он не будет, если ничем выдающимся не зацепили, а судя по всему, так и произошло.

Полагаю, это просто не ваш человек. Но учтите, если вам хочется больше внимания к себе, то нужно соответствовать - быть интересной. Иначе каждый раз будете наступать на одни и те же грабли.

Гость
#19
Milkeys

30 лет уже такой возраст, когда все привычки сформированы, уклад жизни выстроен. Гормоны успокоились и «залипать» на вас он не будет, если ничем выдающимся не зацепили, а судя по всему, так и произошло.

Полагаю, это просто не ваш человек. Но учтите, если вам хочется больше внимания к себе, то нужно соответствовать - быть интересной. Иначе каждый раз будете наступать на одни и те же грабли.

Удивительно, что женщина все время должна соответствовать, читать книги по психологии, удивлять новым бельем и тд, а мужик сам по себе красавец!

Гость
#20

А чего вы хотели... Закономерный итог воспитания ребёнка мамой - одиночкой - он инфантил к 30 годам. В будущем таких будет более 70% мужчин!

Мрр ;)
#21

зачем ковыряться в себе, если он изначально показал, что для него пропадать это норма? впрочем, поковыряйтесь все же и подумайте почему вы связываетесь с теми, кому не нужны.

Красивая и популярная
#22
Monica Belucci 🔥

Шлите его,тоже такое было...)))
Тому кто вы интересны и нужны не исчезнет.

но ведь у нее все исчезают...

Автор
#23
Гость

А чего вы хотели... Закономерный итог воспитания ребёнка мамой - одиночкой - он инфантил к 30 годам. В будущем таких будет более 70% мужчин!

Не все матери-одиночки токсичны, и не все их сыновья такие, как ты.

Евгеша
#24

Это ненормально, когда человек пропадает без объяснений, как бы ни был занят, найти минуту для разговора всегда можно. Либо он какой-то не серьезный, либо его дедушка это его жена.

Гость
#25
Гость

А чего вы хотели... Закономерный итог воспитания ребёнка мамой - одиночкой - он инфантил к 30 годам. В будущем таких будет более 70% мужчин!

Инфантил не педераст, как нибудь найдет себе работу

Гость
#26
Мрр ;)

зачем ковыряться в себе, если он изначально показал, что для него пропадать это норма? впрочем, поковыряйтесь все же и подумайте почему вы связываетесь с теми, кому не нужны.

Не придавала этому значения, потому что вначале мне было на него пофиг.

Мрр ;)
#27
Гость

Не придавала этому значения, потому что вначале мне было на него пофиг.

вам привычно быть с теми, на кого вам пофиг?

#28

Он просто женат. Что тут непонятного?

Гость
#29

От автора: читаю это все и понимаю, что не существует у нас женской солидарности, даже если нужна поддержка, женщины скорее друг друга обосрут.
Мужики как-то в этом плане сплоченнее, что ли.
Вот поэтому мужики и продолжают себя вести, как хотят, ведь женщины даже между собой в этом случае будут осуждать женщину, что она что-то не так сделала!)

Гость
#30
Мрр ;)

вам привычно быть с теми, на кого вам пофиг?

Нет, но и такое тоже бывает.

Гость
#31
Dikosha

Он просто женат. Что тут непонятного?

То есть, это я должна просто понять, что человек (если он женат) просто врун и ***. Конечно, что же тут непонятного, что опять это просто виновата))

Мрр ;)
#32
Гость

От автора: читаю это все и понимаю, что не существует у нас женской солидарности, даже если нужна поддержка, женщины скорее друг друга обосрут.
Мужики как-то в этом плане сплоченнее, что ли.
Вот поэтому мужики и продолжают себя вести, как хотят, ведь женщины даже между собой в этом случае будут осуждать женщину, что она что-то не так сделала!)

если вам нужна поддержка, то так и напишите "прошу вашей поддержки" ) ваша претензия в том, что люди не умеют читать ваши мысли ? а вообще за поддержкой ходят к психологу, т.к. 1. на поддержку нужен внутренний ресурс, 2. нужно уметь правильно поддерживать.
но ключевое все равно не в этом, а в том, что зациклились на холодном типаже, который а) вас все равно привлек чем-то б) вы теперь разлагаете его на молекулы и пытаетесь понять почему он так поступил.

Гость
#33
Мрр ;)

если вам нужна поддержка, то так и напишите "прошу вашей поддержки" ) ваша претензия в том, что люди не умеют читать ваши мысли ? а вообще за поддержкой ходят к психологу, т.к. 1. на поддержку нужен внутренний ресурс, 2. нужно уметь правильно поддерживать.
но ключевое все равно не в этом, а в том, что зациклились на холодном типаже, который а) вас все равно привлек чем-то б) вы теперь разлагаете его на молекулы и пытаетесь понять почему он так поступил.

Никаких претензий, просто наблюдения.
Мне все понятно, вам удачи!

Мрр ;)
#34
Гость

То есть, это я должна просто понять, что человек (если он женат) просто врун и ***. Конечно, что же тут непонятного, что опять это просто виновата))

Запомните, что мужчина говорит ДЕЛАМИ. Не словами, а только делами. И, следовательно, отсутствие дел в вашу сторону, его сливы и пропажа на несколько дней говорят о том, что вы для него не в приоритете. Не важно кто и что, важно, что НЕ ВЫ. Вы вообще не должны разбираться где он, с кем и чем занят. Вы должны наблюдать за ним и делать выводы, что если он к вам не тянется, если не действует в вашу сторону, то не вы героиня его романа. Единственное, что вы можете сделать - сказать, что вас это не устраивает, а устраивает так и так. И если он не слышит, то разговаривать не о чем вообще, но, как правило, на начальных этапах отношений таких разговоров практически не бывает, тк когда мужчина заинтересован, то его ноги тестостерон сам несет в направлении барышни. А у вас этого нет с самого начала. Ладно б лет 10 прожили вместе и интерес утих, но тут самое начало, самый смак, а мужик позволяет себе пропадать. Очевидно на все 100, что вы не нужны, научитесь это понимать и жить вам будет легче.

Гость
#35
Мрр ;)

Запомните, что мужчина говорит ДЕЛАМИ. Не словами, а только делами. И, следовательно, отсутствие дел в вашу сторону, его сливы и пропажа на несколько дней говорят о том, что вы для него не в приоритете. Не важно кто и что, важно, что НЕ ВЫ. Вы вообще не должны разбираться где он, с кем и чем занят. Вы должны наблюдать за ним и делать выводы, что если он к вам не тянется, если не действует в вашу сторону, то не вы героиня его романа. Единственное, что вы можете сделать - сказать, что вас это не устраивает, а устраивает так и так. И если он не слышит, то разговаривать не о чем вообще, но, как правило, на начальных этапах отношений таких разговоров практически не бывает, тк когда мужчина заинтересован, то его ноги тестостерон сам несет в направлении барышни. А у вас этого нет с самого начала. Ладно б лет 10 прожили вместе и интерес утих, но тут самое начало, самый смак, а мужик позволяет себе пропадать. Очевидно на все 100, что вы не нужны, научитесь это понимать и жить вам будет легче.

Спасибо!

#36
Маша

"Никогда долгих отношений у него не было, и вообще в принципе, мало девушек было"
"Другой девушки там нет, у него на меня-то времени не хватало"
Откуда инфа?))
Удивительно, какая наивность.))) Или ты тролль.
Да женат он, ну или гражданским браком живёт.
А ты продолжай ждать и верить...

Тоже так подумала, что женат

Гость
#37

- дорогой, ты где пропадал всю ночь?
- у дедушки был!

Мрр ;)
#38
Di

Тоже так подумала, что женат

и я тоже.
Знакомство на сз, где ооочень много женатиков + какой-то левый дедушка в деревне + пропажи на несколько дней. Скорее всего парниша просто искал с кем провести время, а как насытился, то перекрылся. Да и может еще будет всплывать время от времени, когда "дедушку" можно будет оставить одного на денек-другой.

Гость
#39

Как девушка скажу. На работе запарка, в выходные работать, после рабочего дня работать, родным помочь, мужик требует внимания. Я всех бросила ибо достало что все разрывают и предтявы кидают. Без объяснений уволилась. Без объяснений заблочила парня. Довели. Вечно что то всем не нравится. Так что парня понять могу. Себя любить надо в первую очередь.

Гость
#40
Гость

- дорогой, ты где пропадал всю ночь?
- у дедушки был!

аххахахаах

Гость
#41
Мрр ;)

и я тоже.
Знакомство на сз, где ооочень много женатиков + какой-то левый дедушка в деревне + пропажи на несколько дней. Скорее всего парниша просто искал с кем провести время, а как насытился, то перекрылся. Да и может еще будет всплывать время от времени, когда "дедушку" можно будет оставить одного на денек-другой.

да реально нет там жены

Мрр ;)
#42
Гость

Как девушка скажу. На работе запарка, в выходные работать, после рабочего дня работать, родным помочь, мужик требует внимания. Я всех бросила ибо достало что все разрывают и предтявы кидают. Без объяснений уволилась. Без объяснений заблочила парня. Довели. Вечно что то всем не нравится. Так что парня понять могу. Себя любить надо в первую очередь.

вы считаете свое поведение нормой?
оно абсолютно детское :) взрослые люди разговаривают, причем конструктивно, а если не договорились, то так и говорят: "извини, мы не находим взаимопонимания, мне трудно и я хочу побыть одна". А блок и избегание - это штаны на лямках :)

Мрр ;)
#43
Гость

да реально нет там жены

да мы поняли, что там дедушка )))

Гость
#44
Мрр ;)

вы считаете свое поведение нормой?
оно абсолютно детское :) взрослые люди разговаривают, причем конструктивно, а если не договорились, то так и говорят: "извини, мы не находим взаимопонимания, мне трудно и я хочу побыть одна". А блок и избегание - это штаны на лямках :)

А с чего вы взяли что перед вами обязаны оправдываться и что то объяснять? 🤣вы что бог? Президент? Человек так захотел. Имеет право. Он не обязан отчитываться. Отчитываться он обязан только перед налоговой. Конечно, сделай не по вашему, не так как вам удобно, сразу сволочь 😃🤦‍♀️

Гость
#45
Гость

А с чего вы взяли что перед вами обязаны оправдываться и что то объяснять? 🤣вы что бог? Президент? Человек так захотел. Имеет право. Он не обязан отчитываться. Отчитываться он обязан только перед налоговой. Конечно, сделай не по вашему, не так как вам удобно, сразу сволочь 😃🤦‍♀️

если с вами так поступают и вам норм- супер, для меня это не норма

Гость
#46
Мрр ;)

да мы поняли, что там дедушка )))

конечно, дедушка, он в паспорте не записан😂

Гость
#47
Гость

Отмазки - для трусов. Сказал бы сразу - мне не до отношений и все. И пристал изначально он ко мне.

Скажет вам- вы спать с ним прекратите. А вдруг ему понадобится и под рукой никого не будет? Зря вы так быстро согласились на секс.

Мрр ;)
#48
Гость

А с чего вы взяли что перед вами обязаны оправдываться и что то объяснять? 🤣вы что бог? Президент? Человек так захотел. Имеет право. Он не обязан отчитываться. Отчитываться он обязан только перед налоговой. Конечно, сделай не по вашему, не так как вам удобно, сразу сволочь 😃🤦‍♀️

а с чего вы взяли, что мне нужны чьи-то объяснения? )) я лишь констатирую факты с точки зрения транзактного анализа, только и всего )

Гость
#49
Гость

Скажет вам- вы спать с ним прекратите. А вдруг ему понадобится и под рукой никого не будет? Зря вы так быстро согласились на секс.

Даже не думала, что через месяц рано, теперь буду пол года ждать

Мрр ;)
#50
Гость

если с вами так поступают и вам норм- супер, для меня это не норма

вот и поймите, что тот парень мало того, что мутный, так он еще и инфантильный, ненадежный и не способен вести себя как взрослый человек. Разве вы такое ищете для отношений?