Гость
Статьи
Бывшая одноклассница?

Бывшая одноклассница?

После окончания вуза, узнала что за мной следит бывшая одногруппница. Постоянно контролирует мою жизнь, подслушивает мои разговоры с подругами, страшно одной ходить, везде натыкаюсь на ее друзей или людей которые мне незнакомы. Зачем ей это понадобилось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения, за опечатку в тексте, не одногруппница, а одноклассница.

Гость
#2

Как это проявляется?

Распедарасило
#3

Она боится вдруг вы лучше неё станете

Гость
#4

Слабо верится

Гость
#5

Мне кажется, у вас паранойя. То, что вы сталкиваетесь с ней или с ее друзьями, это нормально, ведь вы живете в одной местности. Это не значит, что они все за вами следят.

Гость
#6
Гость

Как это проявляется?

Например, стоит мне откуда то выйти, то меня кто то поджидает, или через дорогу идет, или например когда в подезде меня увидела женщина остановилась и уставилась в телефон, на улице также было.

Гость
#7
Гость

Например, стоит мне откуда то выйти, то меня кто то поджидает, или через дорогу идет, или например когда в подезде меня увидела женщина остановилась и уставилась в телефон, на улице также было.

Так ты же не знаешь этих людей. С чего ты взяла, что какая то рандомная баба за тобой следит?

Гость
#8
Гость

Так ты же не знаешь этих людей. С чего ты взяла, что какая то рандомная баба за тобой следит?

Может не она, а кто нибудь другой из знакомых, я ток не понимаю, зачем им моей жизнью интересоваться????

Гость
#9

Именно что незачем! Автор, у вас паранойя. Возможно шизофрения развивается. Сами подумайте, даже если вашей однокласснице было бы до вас дело, неужели это надо остальным людям? Она что, миллионер и всем деньги платит? Вряд ли. Тогда зачем им это? Вы считаете, что вы такая интересная, особенно для чужих людей? Не реально. Следовательно нет никакой слежки, все у вас в голове.

Гость
#10
Гость

Именно что незачем! Автор, у вас паранойя. Возможно шизофрения развивается. Сами подумайте, даже если вашей однокласснице было бы до вас дело, неужели это надо остальным людям? Она что, миллионер и всем деньги платит? Вряд ли. Тогда зачем им это? Вы считаете, что вы такая интересная, особенно для чужих людей? Не реально. Следовательно нет никакой слежки, все у вас в голове.

Вы знаете, все возможно, не исключена и слежка за человеком.

Гость
#11
Гость

Вы знаете, все возможно, не исключена и слежка за человеком.

Кому вы интересны? Зачем за вами следить? Вы увели ее парня? Вы миллионер, чтобы настолько вам завидовать? Повод какой? Вот просто так на ровном месте решила она сто человек впрячь в слежку за вами. Деньги наверное лопатой гребет, потому что им всем надо оплачивать. Никому вы за спасибо не сдались.
Вам или в полицию или к психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: