Гость
Статьи
Скажите пожалуйста что …

Скажите пожалуйста что это может значить

Я получается работаю, вижу идёт знакомая со школы, начал с ней говорить, и вижу девушка ещё одна работает тоже в магазине этом, проходит мимо нас, и на неё начинает смотреть как то злостно, они незнакомы это точно, а эта девушка гордая не общается даже со мной, Ну она шла. Начало в телефон смотрела, потом когда ближе к нам подходить стала и на неё взгляд и недовольный взгляд был Раньше она когда мимо меня проходила не смотрела на меня в телефон всегда смотрела , и мой знакомый узнал за меня у неё , она сказала да он не джентельмен нет в нем такого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пизздец нарисуй схему кто где стоял и на кого смотрел, так ниххууя не понятно.

Гость
#2

Не со школы, а из школы, придурь

Александра
#3

ничего не понятно,но очень интересно😄

Гость
#4

Джентльмен — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово «джентльмен» означало мужчину благородного происхождения, но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, почтенного и уравновешенного.

Гость
#5
Гость

Джентльмен — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово «джентльмен» означало мужчину благородного происхождения, но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, почтенного и уравновешенного.

Автор, надеюсь ты все понял? Нет в тебе такого!!

Гость
#6

Даже вникать в эту пое...тину не хочу. Бред какой. Иди на к у й, ***!

Гость
#7
Гость

Даже вникать в эту пое...тину не хочу. Бред какой. Иди на к у й, ***!

Ты щас сосать будешь

Гость
#8
Гость

Ты щас сосать будешь

Е...ать какой ты тупорылый. Неудивительно, что такую пое...нь написал.

Гость
#9

Про вас сказала? Ну и что теперь? Это неправда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: