Гость
Статьи
Скажите пожалуйста …

Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна?

Был половой акт 31 августа, в календаре пишет низкий шанс забеременеть. Сейчас 10 сентября, 5 день задержки.Очень болит низ спины и живота, а так чувствительная грудь стала. Делала два теста, оба показали отрицательно. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна? Очень бы не хотелось. Помогите советом. Что делать и как быть?

A
29 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Вы беременны, судя по признакам. Плюс ЗППП подхватили. Что делать? Ну, думайте , как первенца назовёте.

Гость
#2

Ждать месячных ,что делать))))тест бы показал беременность

Гость
#4

На этом форуме только внуки Ванги сидят и предсказывают беременность автора! Вы что живете в тайге и не можете попасть к врачу? Что за манера писать на форуме?

Гость
#5

За 5 дней до мс не могла забеременеть. Кроме того в первые дни беременности еще никаких признаков нет, так что не ищи их у себя, и то, что у тебя, это уж точно не признаки беременности. Так что спи спокойно.

Ах!
#6

Поздравляем!!!

Vlada
#7

тоже самое...)) 5 дней ,тест отрицательный.

A
#8
Vlada

тоже самое...)) 5 дней ,тест отрицательный.

и что делать собираетесь? Как думаете беременны или нет?

Vlada
#9

думаю к врачу))) мало ли что это )) пугают,что и яичники может и все что угодно... мне страшно так что я к врачу хотя и его до смерти боюсь))))

A
#10
Vlada

думаю к врачу))) мало ли что это )) пугают,что и яичники может и все что угодно... мне страшно так что я к врачу хотя и его до смерти боюсь))))

да, тоже очень боюсь!) а я думаю подождать ещё недельку, хотя даже не знаю. В огромном замешательстве

Vlada
#11

мне тоже страшно) ну ведь задержка не просто так,либо по "женски" дела *** или Б)))) хоть в одном или в другом к врачу 😂😂😂

Гость
#12
Vlada

мне тоже страшно) ну ведь задержка не просто так,либо по "женски" дела *** или Б)))) хоть в одном или в другом к врачу 😂😂😂

а вы ребёночка хотите ?я вот не готова, поэтому и страшно

#13

может и не готова ещё,страх конечно присутствует)) но как Бог даст) будет хорошо, а нет значит не время еще)

#14

ну как у вас дела ?)

Гость
#15
Solnce

ну как у вас дела ?)

к врачу ещё не ходила, времени нету. Посоветовалась с подругой, была у неё такая же ситуация. Решила ещё подождать. Вдруг все таки не беременна. А вы как там?

#16

[quote="Гость"] сегодня еще куплю тест ,уже 6 дней, попробую,низ живота тянет переодически, попробую, завтра напишу)))

#17

как дела у вас?))

А
#18
Solnce

как дела у вас?))

Оказалась не беременна! Зря только волновалась. Днём пошли месячные. А ваши как дела?)

Екатерина
#19

Подскажите пожалуйста ,у меня должны были пойти М, 3 дня подряд при мочеиспускании чувствую будто матка больше стала или как распирает непонятные чувства для меня ,потом у меня появилась задержка сегодня 6 день,на 4 день задержки у меня начали болеть соски (грудь и ареола не болят ) ,делала тест одна полоска ,половой акт без предохранениям , к врачу пока пойти не могу

Гость
#20
Екатерина

Подскажите пожалуйста ,у меня должны были пойти М, 3 дня подряд при мочеиспускании чувствую будто матка больше стала или как распирает непонятные чувства для меня ,потом у меня появилась задержка сегодня 6 день,на 4 день задержки у меня начали болеть соски (грудь и ареола не болят ) ,делала тест одна полоска ,половой акт без предохранениям , к врачу пока пойти не могу

Сделайте ещё один тест. А когда будет день 10 задержки, советую пойти к врачу. Вы возможно и не беременна, но подхватили что-то. Удачи вам! Думаю все будет хорошо

Екатерина
#21
Гость

Сделайте ещё один тест. А когда будет день 10 задержки, советую пойти к врачу. Вы возможно и не беременна, но подхватили что-то. Удачи вам! Думаю все будет хорошо

Подхватить я точно нечего не могла , думаю попробовать через 5 дней сделать повторный тест ,и пойти к врачу

марья
#22

Если вы не мужчина, то можете!

#23

[quote="А"] тест отрицательный. задержка все еще есть. но появилось новенькое, теперь из сосков выделяется жидкость ....

#24

теперь мне еще страшнее)))

#25

пусть это лучше будет беременность чем что-то плохое

Бармаглот
#26

о, господи, как мне жалко детей некоторых особ!!!
за что им такие ипп.ану.тые мамочки(((

Гость
#27
Solnce

пусть это лучше будет беременность чем что-то плохое

идите тогда скорее к гинекологу

#28

[quote="Гость"]в пятницу (( может рано тесты сделала , думаю вот
а в интернете только болячками пугают

#29

[quote="Бармаглот"] слушай , от тебя один гнев идет, ты на этом форуме только гадости пишешь, выражай свои мысли своим друзьям,а тут люди советуются !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#30
марья

Если вы не мужчина, то можете!

Могут только те которые спять с кем попало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: