Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь вычеркивали из жизни дорогие вам люди?

Вас когда-нибудь вычеркивали из жизни дорогие и значимые вам люди? Резко, как будто вы пустое для них место... как вы это пережили?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Пришлось их вычеркнуть тоже.

Гость
#2

Да , но нас потом помирили и всё наладилась

Гость
#3

Да было, а потом через пару лет привет. Когда помощь нужна была объявились

Гость
#4

меня бывшая кинула. Ее пробил на инстинкт новый йобарек, свалила к нему, с пеной у рта доказывала что юудет строить счастье. В итоге там ее слили и стала ***. обычной *** третьесортной. До того как стала ***, я убивался некоторое время, а как стала ***, стал угарать с нее. Мне это дало мотивацию такую, что теперь у меня все отлично

Гость
#5
Гость

меня бывшая кинула. Ее пробил на инстинкт новый йобарек, свалила к нему, с пеной у рта доказывала что юудет строить счастье. В итоге там ее слили и стала ***. обычной *** третьесортной. До того как стала ***, я убивался некоторое время, а как стала ***, стал угарать с нее. Мне это дало мотивацию такую, что теперь у меня все отлично

Выглядит как самовнушение)

Гость
#6

Да, муж( бывший)...это было оооч мега жёстко

Гость
#7
Гость

меня бывшая кинула. Ее пробил на инстинкт новый йобарек, свалила к нему, с пеной у рта доказывала что юудет строить счастье. В итоге там ее слили и стала ***. обычной *** третьесортной. До того как стала ***, я убивался некоторое время, а как стала ***, стал угарать с нее. Мне это дало мотивацию такую, что теперь у меня все отлично

Так ей и надо!!

Красавица
#8

Бывало. Как пережила - да никак) 6 лет прошло... до сих пор снится, как будто беседуем и я говорю всё что не успела в реале. Мой мозг не верит что мы больше не будем общаться.

Гость
#9
Гость

Да , но нас потом помирили и всё наладилась

Не, мирить не надо. Скатертью дорога. Как говорится ,иди в выбранном направлении (мимо).
С такими желания общаться нет.

#10

Пффф....если не считать родственников, все, к кому был привязан....Для меня это несколько человек.Так сказать поиграли и забили......Ну что, позадавал в небо эти тупые вопросы: "Что со мной не так?Почему так происходит"......Как в древней песне группы "Многоточие" :"В душе тоска, взгляд смотрит в небо, нет ответа"........Но...всё это переживается новым общением, только так......Жизнь - это дорога, российская дорога)))знаешь такая, с ямами, в заплатках.......И каждый человек, который на твоём пути тебе встречается, эту дорогу, как бы, строит, кто строит мало и сваливает, кто-то долго....Т.е. в твоей жизни появляется не просто так)))Чему-то учит и уходит....Грустить по ним нет смысла, хотя бы потому, что они по тебе не грустят (с чего вы должны париться из-за какого-нибудь "урода", "уродки").....Остаётся забивать эту пустоту другими людьми.Это работает....

#11
Гость

Так ей и надо!!

да скажите мне уже что такое ***?уже не первый раз здесь вижу

Гость
#12
Человек-невидимка

да скажите мне уже что такое ***?уже не первый раз здесь вижу

Это разведённая женщина с прицепом. Женщина не имеет право разводиться, обязана всеми силами терпеть всяких *** и сохранять брак

Гость
#13
Человек-невидимка

да скажите мне уже что такое ***?уже не первый раз здесь вижу

Так : разведёнка с прицепом :)

Гость
#14

Да, мои самые родные и близкие, мама , сестра, племянница, подруги детства, брат и тётка с мужем, все те кто знает меня с пелёнок можно сказать. А за что? За то что из удобной клуши стала самостоятельной и с собственным мнением и достоинством, стала состоятельной и успешной, много добилась и им помогала потом во всём, но вот этого они и не смогли мне простить. Как пережила? Тяжело вначале, потом смирилась , совесть долго мучила, потом разочарование, а сейчас думаю что так даже лучше и легче жить. Как оковы сбросила наконец

Гость
#15
Гость

Не, мирить не надо. Скатертью дорога. Как говорится ,иди в выбранном направлении (мимо).
С такими желания общаться нет.

Мне это нужно было

Гость
#16
Гость

Мне это нужно было

Гостю видимо нет

Гость
#17
Гость

Да было, а потом через пару лет привет. Когда помощь нужна была объявились

Да,такие ползут только по выгоде,зато до этого лихо машут шашкой

Гость
#18

Кинули в бан и все, ничего не объяснили.

Гость
#19

Ой это вопрос из раздела "психология/дружба"? Да, в 7 классе школьная подруга резко перестала со мной общаться, потому что ей "мама запретила", видите ли мы ржали постоянно на урокпх, Алинка из-за меня хуже учиться стала. Тяжело переживала, так как сильно привязываюсь к людям.

Майк
#20

Было 2 раза.
1. Университетский друг. Почти 10 лет дружили-общались. Потом в какой-то момент он перестал брать трубку. Я позвонил с другого номера - он взял, и я и попросил вернуть мне книгу. Встретились. Он передал книгу и спросил: "все"? Я сказал, что да. После этого мы развернулись и разошлись в разные стороны.
2. Близкая подруга, с которой 3 года общались. Общие интересы, похожая жизненная история, долгое ночные беседы... В какой-то момент стала писать все меньше, на мои сообщения отвечать все короче, на встречи не шла. Потом просто перестала писать (хотя в сеть заходила). Я убрал ее из друзей.

В первом случае я почти не переживал. Было грустно и все.
А вот во втором - да, сильно переживал. Не мог понять, как же так - писать "милый друг". и так все прекратить, без объяснений. Лично я думаю, что там появился парень (а может даже ревнивый парень!), и все кончилось.

Barashk
#21

Я вычеркнула... А потом сильно пожалела.. упустила своего любимого, изза обиды

Barashk
#22
Гость

меня бывшая кинула. Ее пробил на инстинкт новый йобарек, свалила к нему, с пеной у рта доказывала что юудет строить счастье. В итоге там ее слили и стала ***. обычной *** третьесортной. До того как стала ***, я убивался некоторое время, а как стала ***, стал угарать с нее. Мне это дало мотивацию такую, что теперь у меня все отлично

Inogda weshi sowsem po drugomu bywayut.. I ty dumaesh, chto znaesh wse.. a w itogda ne znaesh, kak wse na samom dele..

Гость
#23

Прям сильно дорогие люди -нет, но какие-то друзьяшки-частенько, особенно сейчас это легко сделать, кинув в чёрный список и заблокировав везде. Несколько раз было, да, и не объясниться, не оправдаться, ничего, везде блок.

Гость
#24
Barashk

Inogda weshi sowsem po drugomu bywayut.. I ty dumaesh, chto znaesh wse.. a w itogda ne znaesh, kak wse na samom dele..

И неинтересно знать

Гость
#25

У меня так было с двумя подругами, одна с самого детства, вторая со школы. Просто в какой-то момент перестали отвечать мне на сообщения. Ну ия и не стала навязываться, причин до сих пор не знаю, да и надо ли? Сама так тоже делала - с родной матерью, которая меня отдала на воспитание и свалила в закат, а спустя годы объявтлась и пыталась наладить общение. Я выросла в хорошей семье, меня воспитывали, у меня отличное образование, мать стала мпргиналкой, мне не хотелось с ней общаться, не о чем было, но тот самый момент, когда я её занесла в чс - она попросила у меня денег, нормальную такую сумму. Я тогда жила одна, получала 30 тысяч, 18 из которых отдавала за квартиру. И она об этом знала и все равно попросила. Не на срочное что-то, не вопрос жизни и смерти. Я ей денег дала и закинула в чс, чтобы больше попыток не было. Потом было с одним другом, мы тогда начали с мужем заниматься бизнесом, у нас дела пошли в гору и я с ним всем этим делилась, в итоге, когда мы запустили сайт, я ему скинула ссылку и он минут через 5 написал, что сайт ***, самое смешное, что он туда даже не зашёл, посетителей в этот период не было (это я потом узнала), после этого я больше с ним не разговаривала. Ну и бывшего, с которым была много лет, он был таким милым психом - бил и унижал меня переодически, а на людях такой няняня, все его любили и меня потом обсуждали, что я ушла. После расставания я уехала в другой город, чтобы он меня меньше доставал, он очень много мне писал, с разных номеров, просил вернуться, угрожал. Я сменила номер. И после всех этих историй, я задумалась, а что же я сделала не так, что со мной так поступили?) мне кажется, такие вещи просто так не происходят и что-то человек, которого отстранили, делает не так, что тот, кто отстранил чувствует дискомфорт

Гость
#26
Barashk

Я вычеркнула... А потом сильно пожалела.. упустила своего любимого, изза обиды

И меня один вычеркнул , а потом пожалел.Общаться нет желания ,а предлогал спустя время.
А я ему теперь благодарна , потому что встретила позже свою любовь.
Спасибо вам , вычеркивающие.

Гость
#27

Да, на меня родственница обижена. Я не знала, другая родственница рассказала. Приблизительно понимаю почему, она мне написала, я не ответила тк в жизни тогда у меня большие проблемы были. Я по жизни стреляный воробей, не буду морочиться, ушла из моей жизни, ок, ее право уйти, мое отпустить с миром. Навсегда. Чтоб иллюзий не было.

Гость
#28
Человек-невидимка

Пффф....если не считать родственников, все, к кому был привязан....Для меня это несколько человек.Так сказать поиграли и забили......Ну что, позадавал в небо эти тупые вопросы: "Что со мной не так?Почему так происходит"......Как в древней песне группы "Многоточие" :"В душе тоска, взгляд смотрит в небо, нет ответа"........Но...всё это переживается новым общением, только так......Жизнь - это дорога, российская дорога)))знаешь такая, с ямами, в заплатках.......И каждый человек, который на твоём пути тебе встречается, эту дорогу, как бы, строит, кто строит мало и сваливает, кто-то долго....Т.е. в твоей жизни появляется не просто так)))Чему-то учит и уходит....Грустить по ним нет смысла, хотя бы потому, что они по тебе не грустят (с чего вы должны париться из-за какого-нибудь "урода", "уродки").....Остаётся забивать эту пустоту другими людьми.Это работает....

Вы, видимо, хотели изречь нечто глубокое, берущее за душу, какую-то истину, но читать ваш поток сознания невозможно. Слишком мало скобочек и многоточий. Читатель предпочитает многоточия после каждого слова, и точек должно быть не четыре-пять, как у вас, а на половину строки. Не благодарите.

#29
Гость

Вы, видимо, хотели изречь нечто глубокое, берущее за душу, какую-то истину, но читать ваш поток сознания невозможно. Слишком мало скобочек и многоточий. Читатель предпочитает многоточия после каждого слова, и точек должно быть не четыре-пять, как у вас, а на половину строки. Не благодарите.

Какой же вы умный и грамотный человек....Спасибо Вам Огромное)

Онуша
#30
Гость

Это разведённая женщина с прицепом. Женщина не имеет право разводиться, обязана всеми силами терпеть всяких *** и сохранять брак

Не надо рожать от дуораков

Гость
#31
Человек-невидимка

Какой же вы умный и грамотный человек....Спасибо Вам Огромное)

Вас, правда, глаза болят читать, и в других темах тоже.) Хотя бы спеллчекер используйте, что-ль. :)

Гость
#32
Гость

Вы, видимо, хотели изречь нечто глубокое, берущее за душу, какую-то истину, но читать ваш поток сознания невозможно. Слишком мало скобочек и многоточий. Читатель предпочитает многоточия после каждого слова, и точек должно быть не четыре-пять, как у вас, а на половину строки. Не благодарите.

Это твои проблемы, коль тупое и из всего написанного, только точечки тебе понятны. Лично я пост поняла и мне он понравился

Barashk
#33
Гость

И неинтересно знать

Как то не вериться

Автор
#34

Спасибо всем, кто откликнулся, рассказал свои случаи из жизни.

Гость
#35

Да было с подругами много раз так, когда находили более перпективных подруг. Я сама прекращала общаться с одной, сильно обидела меня, но спустя 3 года написала ей и стали общаться. Я люблю подругу, мы уже не такие близкие, но она мне все равно близкая в душе. Ну и бывший жених. Тут я до сих пор переживаю, 4 года как ушел. До сих пор не могу смириться и не понимаю что случилось, почему человек так резко решил расстаться, у нас ссор не было, никаких разговоров по душе, просто в один миг выкинул как бумажку, вытер ноги об меня и вычеркнул, как будто мы никогда и не были вместе. При том что мы долго вместе были, 3 года жили, всегда вместе - он так сам хотел...4 года как мне его не хватает, скучаю по нему, а он уверенна не вспоминает. Заимел подруг для общения, есть с кем и секс, все 4 года знакомиться и тусит на сайтах знакомств. Он не захотел поговорить, почему уходит, ничего не обьяснил, мою точку зрения не услышал, просто реально как бумажку вечером в ведро выкинул и забыл, стал сразу искать другие знакомства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: