Гость
Статьи
Что это значит, …

Что это значит, скажите пожалуйста переносное значение

Что это значит? Мне просто сказали, что если я буду стараться, то все дороги откроются, что это значит? Какие у вас варианты, объясните подробно и пожалуйста без сарказма. Я сейчас серьёзно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

Дико извиняюся....я заблудилася в лесу , около домика егеря забежала ширнуться на минутку-егерь к себе не пускает-говорит шо ноги парит. Кто может меня забрать-желательно на такси??? дома оставила мужа голодного и трёх попугаев! Не проигнорьте моё обращение-потому шо щас святая неделя!! жду около старого дуба,р-н 34-диспансера

#2
жанна

Дико извиняюся....я заблудилася в лесу , около домика егеря забежала ширнуться на минутку-егерь к себе не пускает-говорит шо ноги парит. Кто может меня забрать-желательно на такси??? дома оставила мужа голодного и трёх попугаев! Не проигнорьте моё обращение-потому шо щас святая неделя!! жду около старого дуба,р-н 34-диспансера

выдвинулся к старому дубу. скоро буду. жди. приём

Гость
#3
ktopv 666

выдвинулся к старому дубу. скоро буду. жди. приём

926 ))) прибор ))

жанна
#4
ktopv 666

выдвинулся к старому дубу. скоро буду. жди. приём

слава яйцам! еле убежала от стаи бешеных ежей-теперь привязался местный супервайзер на мотороллере-приезжай быстрее,пока меня не надругали

Гость
#5
жанна

слава яйцам! еле убежала от стаи бешеных ежей-теперь привязался местный супервайзер на мотороллере-приезжай быстрее,пока меня не надругали

все лево откинулся)))

#6
жанна

слава яйцам! еле убежала от стаи бешеных ежей-теперь привязался местный супервайзер на мотороллере-приезжай быстрее,пока меня не надругали

прикинься шлангом, уже подъезжаю. от дуба дальше 30 шагов не отходи

жанна
#7
ktopv 666

прикинься шлангом, уже подъезжаю. от дуба дальше 30 шагов не отходи

ипучие сандалии...!! если ты меня заберёшь-назову сына участкового твоим именем!

#8
жанна

ипучие сандалии...!! если ты меня заберёшь-назову сына участкового твоим именем!

содомиты идут по пятам, ты же не хочешь чтобы я привел их в гнездышко. уже троим вырвал жало. я знал что ты путалась с этим мусором, недоноском в фуражке. осталось чутельку. включай обратный отсчет

#9

10

жанна
#10
ktopv 666

10

если сдержишь слово-помни!! брошу мужа, побегу с тобой по маковому полю босиком да голышом....

#11
жанна

если сдержишь слово-помни!! брошу мужа, побегу с тобой по маковому полю босиком да голышом....

вопреки всему сдержу. прорвемся - нам не впервой. вот только мужа жалко - человек он хороший

жанна
#12
ktopv 666

вопреки всему сдержу. прорвемся - нам не впервой. вот только мужа жалко - человек он хороший

назови имя своё,милый мой спаситель??

#13
жанна

назови имя своё,милый мой спаситель??

ты услышишь его сразу после пробуждения, милая.. а сейчас спать. день был тяжелый. а мне еще латать кольчугу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: