Гость
Статьи
Фобия , боязнь …

Фобия , боязнь эскалаторов

Доброго времени суток! Столкнулась с такой ситуацией , как боязнь эскалаторов. Мне было 7 лет и мы переехали в большой город , где разумеется есть метро. Бабушки и ребята рассказывали пугающие истории про эскалатор , я его особо не боялась. Далее мне начали сниться сны , что я падаю с этого эскалатора и когда в прошлом году встала на эскалатор, где особо не было людей и который идет вверх, произошла паника. Руки и ноги тряслись до жути , думала потеряю сознание. Сейчас могу ездить на вверх только тогда , когда есть большое скопление людей или когда сзади меня хотя бы 2 человека. Что делать ? #фобия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну все правильно. Эскалаторы страшная вещь. Одна моя давняя знакомая упала с него и сломала бедро.

#2

У меня тоже такое. Я вообще всегда когда поднимаюсь, цепляюсь рукой за поручень. Очень страшно ))

Гость
#3

а представь, сзади еще и зёпу твою фотографируют
https://postimg.cc/4nFGq9vs

Гость
#4
Эльза

Ну все правильно. Эскалаторы страшная вещь. Одна моя давняя знакомая упала с него и сломала бедро.

Стоявшей позади бабульке

Гость
#5
Dashulya

У меня тоже такое. Я вообще всегда когда поднимаюсь, цепляюсь рукой за поручень. Очень страшно ))

Это член Артурика. Ты перепутала.

#6
Гость

Это член Артурика. Ты перепутала.

За такой бы я тоже ухватилась ))))

Мисс Пэннис
#7

Я боялась их в детстве. Просто поймите, что это страх необоснованный, как боязнь темноты.

Василий
#8

Это психическое отклонение. Живите в деревне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: