Гость
Статьи
Ты испортила мне жизнь …

Ты испортила мне жизнь ни за что, тебя совесть не мучает?

Ты испортила мне жизнь ни за что - сегодня я сказала это лучшей подруге. Она была мне как сестра. Сегодня я узнала, что она залезла в мой телефон и рассказала мои секреты всем знакомым. Я не могу вдаваться в подробности, но для меня это катастрофа. За что ты так со мной? - спрашиваю я себя. Как пережить весь этот позор?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорят и забудут. Забей.

Гость
#2

И да, никогда не дружи с бабами. Они не умеют дружить.
Общайся на общие темы, личного не рассказывай и близко не подпускай.

пержу/рыгаю на первом свидании
#3

шо за бред

Гость
#4

Почему же испортила? Считайте её передатчиком правды другим. И возможно это всё кому-то поможет.. И кого-то предостережет... Хотя бы даже от того, чтобы доверять ей...

Гость
#5

Что рассказала то? У вас там папка на телефоне "мои секретики" или что?

Гость
#6
Гость

Что рассказала то? У вас там папка на телефоне "мои секретики" или что?

Личная переписка, фото и голосовые сообщения. Подробней сказать не могу. Знаю, что нужно было все удалять, но поздно уже.

Гость
#7

она себе этими сплетнями только хуже сделает, ведь когда будет рассказывать что-то личное, ее спросят откуда она владеет этой информацией, и что она скажет что шарилась по чужому телефону? Да это дно просто, ее окружающие стороной обходить будут

Гость
#8
Гость

она себе этими сплетнями только хуже сделает, ведь когда будет рассказывать что-то личное, ее спросят откуда она владеет этой информацией, и что она скажет что шарилась по чужому телефону? Да это дно просто, ее окружающие стороной обходить будут

Она могла скинуть всю информацию себе, через вк. Делает вид, что я сама разоткровенничалась с ней и врушка.

Мария
#9

***. Какая ты мерзкая. Нет, не мучает.

Гость
#10

Мне тоже когда-то лучшая подруга изрядно подпортила жизнь: нарассказывала про меня ерунду, после чего я бросила университет. А в школе 2 лучшие подруги позавидовали моим отношениям и такое сотворили, что Бог им судья после всего.

Гость
#11
Гость

Она могла скинуть всю информацию себе, через вк. Делает вид, что я сама разоткровенничалась с ней и врушка.

напишите на своей стене вк про нее с ссылкой на страницу, по позорьте раз есть за что

Гость
#12
Мария

***. Какая ты мерзкая. Нет, не мучает.

Ничего во мне мерзкого нет :) Обычная.

Гость
#13
Гость

Мне тоже когда-то лучшая подруга изрядно подпортила жизнь: нарассказывала про меня ерунду, после чего я бросила университет. А в школе 2 лучшие подруги позавидовали моим отношениям и такое сотворили, что Бог им судья после всего.

Я тоже так думаю - Бог ей судья и всем, кто лезет в чужую жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: