Гость
Статьи
Не интересно общаться …

Не интересно общаться с людьми

Что делаеть если мне больше нравится сидеть в интернете, читать, смотреть сериалы, но общ с людьми мне скучно, у меня нету просто желания.. Хотя я хочу, но я не могу себя пересилить блин

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего с этим не делать, наслаждаться, т.к. такое явление в наше время вполне естественно и приемлемо на всех уровнях, везде и повсюду. Живое общение почти кануло в небытие, существует лишь в случае крайней необходимости/по работе.

Гость
#2

Как можно хотеть то, от чего скучно? Не понятно! Противоречие...

Гость
#3

Ну и не общ

Гость
#4

Просто не встречали себе подобных. Я в последнее время очень сильно почистила свое окружение, во-первых среди этих людей было не мало токсиков, во-вторых реально с некоторыми не было о чем поговорить. Сейчас почти одна, но меня это нисколько не напрягает. Лучше быть одной, а не с кем попало

Гость
#5

К эндокринологу вам надо

#6

Возможно Вам и правда надо побыть в одиночестве, обдумать все свои поступки, планы на будущее...Я думаю это пройдет, т.к одному очень плохо быть

Гость
#7

Автор, а в чём проблема? Сидите в интернете, читайте, смотрите сериалы, кто Вам не даёт. Живите как нравится, это же классно.

Не курю!
#8

Открою секрет, Ната. Люди вообще скучные животные, пока у них не начинает чесаться между ног. Вот тогда появляется интрига.

Гость
#9

Ты интроверт. Не надо себя заставлять общаться.

Ната
#10
Alla.M

Возможно Вам и правда надо побыть в одиночестве, обдумать все свои поступки, планы на будущее...Я думаю это пройдет, т.к одному очень плохо быть

Я и так весь карантин дома одна была.. Возможно это и усилило

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: