Я скорее не рада, потому что не знаю о чем с ними говорить, для меня это чужие люди. Да, это мило и приятно вспомнить, что когда то я с этим человеком классно общалась, но сейчас то какая разница? Если много лет прошло, то этот человек уже чужой. И в какой-то степени он умер и его не существует. То есть, условно, той девочки Маши, которую я знала 20 лет назад больше нет, она есть только в моей памяти, сейчас это женщина Мария, абсолютно чужой и незнакомый мне человек.
У меня был случай лет 10 назад, я нашла в соцсетях девочку, с которой дружила в детстве. Я тогда общалась и с ней, и с ее сестрой, не виделись и не общались с того времени лет 10 тогда. Ну интересно было, посмотрела фото на ее странице. И что-то на эмоциях черт меня дёрнул ей написать. Написала привет, что общались в детстве, что я ее и ее сестру хорошо помню, спросила как у них сейчас дела. Она сначала вроде обрадовалась, тоже сказала что конечно же меня помнит, а потом пару слов ещё сказали и всё разговор увял. В итоге я какую-то ерунду спросила и она даже не ответила, и больше не общались. И я потом подумала, что вот реально же общаться абсолютно не о чем, зачем я написала? Жалела очень, надо было просто фото посмотреть и всё.
И был обратный случай, мне написала подружка из детства другая, с которой я дружила много лет, примерно лет с 5 до 13. Потом общаться перестали вообще. Когда она мне написала нам было по 25 лет. Ну и тоже 2 слова сказали друг другу, ну реально не о чем общаться. Да, это мило что общались раньше, но сейчас то чужие люди. Она в итоге даже встретиться хотела, но я отказалась, соврав что то заняла, то болею
А как у вас?