Гость
Статьи
Как стать другом не …

Как стать другом не навязываясь?

Здравствуйте. Были знакомы с парнем по учёбе (он преподаватель). Общались,переписывались. Он застенчивый или заднюю давал - так и не поняла. Прошло несколько лет. Оба в законных браках. Иногда переписываемся "Как жизнь?" , но потом пропадаем на полгода-год.
Я хочу общаться и быть другом. Как настроить общение,чтобы быть настоящими друзьями,знать,что у него происходит? Хочу ,чтобы был счастлив со своей семьёй. А я хочу быть настоящим другом. Кажется,что навязываюсь потому что пишу первая всегда. Но он отвечает со смайлами,тоже что-то спрашивает в ответ. Хоть и отвечает бывает через день. Видимо,заходит редко онлайн .
Сказать в открытую,что хочу больше общаться? Спугну ещё своей навязчивостью...

Эх
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам замужней женщине быть другом женатому мужчине? Зачем?

Гость
#2
Milana

Зачем вам замужней женщине быть другом женатому мужчине? Зачем?

Затем, что она бл...ядище

Эх
#3
Гость

Затем, что она бл...ядище

Зачем так?

Эх
#4
Milana

Зачем вам замужней женщине быть другом женатому мужчине? Зачем?

Мы же раньше общались... Интересно было

#5

А в живую вы никогда не видитесь с ним?

Эх
#6
Milana

А в живую вы никогда не видитесь с ним?

Виделись. Даже сам звал несколько раз гулять, в ресторан. Но, давал заднюю потом ... В смс он более открытый,а в реальной жизни неуверенный в себе.

МордА
#7

просто так прямо и сказать ему - давай дружить. Додав мне нужно временами твои советы твое мнения.

Эх
#8
МордА

просто так прямо и сказать ему - давай дружить. Додав мне нужно временами твои советы твое мнения.

Боюсь спугнуть))
Он раскрывается в смс,а вживую застенчив. Сам предлагал гулять и сам же сливался...

#9
Эх

Боюсь спугнуть))
Он раскрывается в смс,а вживую застенчив. Сам предлагал гулять и сам же сливался...

Может его супруга против.
Вообще каждый человек может стать открытым, если вы будете открытой и общаться с человеком искренне. Не бойтесь говорить о своих чувствах и зачем вы хотите с ним дружить. На искренность люди отвечают тем же.

Эх
#11
Гость

Зачем ты, тупп0е *** к женатому лезешь? Друзья у него мужчины, с ними он в баре пьет пиво и ездит на рыбалку, а ты хочешь мужу рога наставить, но чтоб типа приличной остаться

Ни в коем случае. Я тоже счастлива!)))

Василий
#12

У вас нет иных забот, вроде детей, мужа и работы? Не надо лезть в чужую жизнь! Так, раз в год поздравить с Новым годом.

Гость
#13
Эх

Ни в коем случае. Я тоже счастлива!)))

Нет, счастливая замужняя женщина не будет лезть к женатому мужчине

Гость 1
#14
Эх

Боюсь спугнуть))
Он раскрывается в смс,а вживую застенчив. Сам предлагал гулять и сам же сливался...

Потому что ему паливо , значит видит в вас угрозу ,а не боевую любовницу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: