Гость
Статьи
Вечная ложь лучшей …

Вечная ложь лучшей подруги

#ложь #подруга 
Добрый день пользователи форума.
У меня есть лучшая подруга, но мне кажется от лучшей подруги уже нечего не осталось.
Она начала врать, орать по мелочам (причем на все) по грубому разговаривать.
Я просто ненавижу когда мне нагло врут, причем в лицо!
Она отличная подруга-не хочу ее терять, но и хамство в свою сторону я не потерплю.
Дорогие пользователи как вы бы поступили в такой ситуации?
И какой дадите мне совет?

Давайте уважать друг друга и без оскорблений.
Нужна реальная помощь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если даёт вам больше, чем забирает, то дружбу нужно продолжить.

#2

А что значит, орать по мелочам и врать? Может вы слишком сильно расспрашиваете? Ну я, к примеру, не рассказываю приятельницам о своей жизни- это не их дело. У меня подруг нет. Просто как это началось то?

гость
#3

сливайте такую

#4

Я бы перестала с ней общаться. Если мне врёт близкий человек, то он перестаёт быть близким.
Есть то, что вы позволяете в отношении к себе, а есть то, что вы считаете недопустимым. Возможно, ваши отношения себя исчерпали и нужно поблагодарить за то, что вам было когда-то хорошо и отпустить её.

Гость
#5
ФИО

А что значит, орать по мелочам и врать? Может вы слишком сильно расспрашиваете? Ну я, к примеру, не рассказываю приятельницам о своей жизни- это не их дело. У меня подруг нет. Просто как это началось то?

Она не только мне замит, но и родителям, ее тип общение "типичное быд/\ㅇ"

Гость
#6
ФИО

А что значит, орать по мелочам и врать? Может вы слишком сильно расспрашиваете? Ну я, к примеру, не рассказываю приятельницам о своей жизни- это не их дело. У меня подруг нет. Просто как это началось то?

Я хотела прийти к ней в гости она сама звала меня, потом я звонб в домофон- она молчит.
Я спршиваю "ты где"
Она: я дома
Я: дверь открой!
Она: не хочу
Потом она выложила в историю что она в кафе. Я ответиоа: зачем врала..она писала меня.
Она обманула..я ехала к ней за 70 км в другой город :/

#7
Гость

Она не только мне замит, но и родителям, ее тип общение "типичное быд/\ㅇ"

Тогда смысл этого общения??

Гость
#8
ФИО

Тогда смысл этого общения??

Смысл в том как прступать в этой ситуации , высказать все? Или молча кйти?

#9
Гость

Смысл в том как прступать в этой ситуации , высказать все? Или молча кйти?

На ваше усмотрение. Я бы просто оборвала общение и все. Зачем вам с ней что-то выяснять?

Гость
#10

У меня была такая подруга. Нам было лет по 16. Нас было 4 подружки
Она врала по любому поводу, ну видать патологическая лгунья.. нам с другой подругой надоело это всё, отсекли ее. А третья с ней осталась
А считаю, это не нормально, и таким вообще нельзя доверять

Гость
#11
Гость

Я хотела прийти к ней в гости она сама звала меня, потом я звонб в домофон- она молчит.
Я спршиваю "ты где"
Она: я дома
Я: дверь открой!
Она: не хочу
Потом она выложила в историю что она в кафе. Я ответиоа: зачем врала..она писала меня.
Она обманула..я ехала к ней за 70 км в другой город :/

Ниче не понятно. Но похоже и вы странная тоже и она. Ниче просто так не бываети у всего есть причинно следственная связь. Дружба исчерпала себя, не навязывайтесь

#12

Пока люди дети, их воспитывают взрослые, и тем самым создают безопасную для детей платформу для беззаботного общения. На тех, кто взрослеет, медленно, но верно ложится бремя воспитывать других, в том числе ровесников. Возможности давать обратную связь достаточно ограниченные, но уж точно нельзя с себя снять обязанность поддерживать социальную гигиену, исключать из своих кругов нарушителей.

Василий
#13

Какой-то идиотизм! Зачем терпеть такую подругу. А если общаетесь и называете человека подругой, то зачем бегать и жаловаться на оскорбления? Нам что делать, ехать и мирить вас?

Гость
#14

Лучшая подруга и Вечная ложь понятия несовместимые. То, что вы до сих не послали её подальше и навсегда, и ещё называете хорошей подругой, повод беспокоится о вас.Что ещё она должна сделать? Избить, обворовать, кирпичём по голове вас ударить? Вы по жизни терпила? Нравится быть жертвой? Это опасно и чревато. Для вас. Избавляйтесь от таких с самого начала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема