Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

Помогите решить кто прав, а кто не прав. Мы с подругой танцевали в клубе, я захотела выйти на улицу подышать свежим воздухом, говорю подруге это, она говорить «хорошо, приходи сюда же потом», я вышла, подышала и прихожу обратно в клуб, не нет на том самом месте,, подхожу к туалету, так как возможна она там, ее там тоже нет и в этот момент я ей пишу сообщение что я около туалета, а она сразу меня послала ***, я ничего понять не могу, ведь мы же вроде как договорились, теперь она пишет что видите ли я ей говорила что на улице, я ей когда дышала свежем воздухом не писала и не звонила, то есть я ей такого не говорила, и вот она начинает меня посылать и обзывать, я такой человек, который очень чувствителен ко всему и даже подсылание *** или обзывательства меня очень ранят и обижают, подруга это прекрасно знает, я не стала это уже больше терпеть и вызывала такси, по дороге домой я ей пишу, что я в такси, и она опять начинает меня обзывать и говорить что я ее кинула. Я заехала к ней домой, чтобы забрать вещи, а там ещё была ее мама. И потом пошла домой. 2 дня мы друг другу не писали, и я сдалась и написала что извини меня, за то что тебя кинула и уехала без тебя. Она в ответ написала, что не принимает мои извинения и не считает себя виноватой что обидела меня, и сказала всего доброго, не знаю даже как ты все это время была моей лучшей подругой. И я теперь переживаю, что наши отношения на этом закончены, скажи кто прав и кто не прав в этой ситуации и возможно ли продолжение этих отношений. Она мне очень дорога, но я до сих пор чувствую на неё обиду за то что она меня без повода послала и обозвала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе нужна эта гопница? Человек явно не дорожит отношениями с тобой, советую делать также.

Капитан Очевидность
#2

Не подцепил вас с подругой никто в клубе вот она и бесилась 🤣

Капитан Очевидность
#3

Кстати, кто из вас страшненькая? Вы ведь любите заводить страшненьких подруг чтобы выгодно контрастировать на их фоне 🤣. Судя по поведению твоей подруги, страшненькая ты.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Не подцепил вас с подругой никто в клубе вот она и бесилась 🤣

Вы думаете ради этого и ходят все по клубам? Странное же у вас тогда о них представление

Капитан Очевидность
#5
Гость

Вы думаете ради этого и ходят все по клубам? Странное же у вас тогда о них представление

Ну ты ходишь ради подруги, а подруга ради того чтобы подцепить кого то.
Представление, основанное на своём жизненном опыте.

Гость
#6
Капитан Очевидность

Ну ты ходишь ради подруги, а подруга ради того чтобы подцепить кого то.
Представление, основанное на своём жизненном опыте.

Я нигде не писала, что хожу в клуб ради подруги, да и подруга туда не ходит ради этого, так что ваше представление ложное.

Василий
#7

И чем она вам так дорога? Вам некому прислуживать? Или нет больше людей, которые могли бы над вами поиздеваться? И называется - подруга!

Капитан Очевидность
#8
Гость

Я нигде не писала, что хожу в клуб ради подруги, да и подруга туда не ходит ради этого, так что ваше представление ложное.

Ты и подруга это абсолютно все девушки на планете, и поэтому мое представление ложно🤦‍♂️🤣 так типично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема