Гость
Статьи
Я ему просто друг?

Я ему просто друг?

Мой друг мне никогда не показывал, что относится ко мне как к другу. Мы с ним довольно хорошо дружим, он даже пару раз подарки делал. Он знает о моих чувствах к нему, но сам он скрытен и не любит показывать эмоции. Тем не менее, в его общении иногда можно заметить довольно глупый флирт, но он все же есть. Я его ревную к его подругам и постоянно спрашиваю, что за девушку он добавил в друзья. Он реагирует на это так, будто он перед своей девушкой отчитывается... Каждый раз, когда разговор заходит на тему его женского круг общения, он начинает избегать этой темы и не желает обсуждать ее со мной. Я его спросила, почему он нормально относится к моей ревности, если я для него просто друг, но он не стал отвечать на этот вопрос. Как думаете, что это значит?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тех девок он шпилит, а тебя про запас держит

Василий
#2

Я думаю, что он вырс из среднего школьного возраста, а вы ещё нет. Мужа почему у вас нет? Зачем в чужую жизнь лезете?

Гость
#3

Ну это Вам решать тогда просто друг он или не просто друг, и что Вы в это понятие вкладываете. Кто Вам тут точно ответит не зная всей ситуации.

Гость
#4

Вы ему просто друг
Он очень старается вас не обидеть, и только

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: