Гость
Статьи
Пропадают ли друзья?

Пропадают ли друзья?

С течением времени ли? Когда у вас не стало друзей или в 25 лет у кого-то сохранились компании? С чем это связано? И напрягает ли вас это? #дружба

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Регина на сессии
#1

В 25??))гораздо раньше.И это очень хорошо.Вы растение,развивается и лишние люди отсеиваются.

Гость
#2

Инструкция тере ы меняются, развитие, разный статус

Гость
#3
Гость

Инструкция тере ы меняются, развитие, разный статус

Хосподи, че я написала. Интересы меняются, развитие разное, статусы

Гость
#4

Я переехала в 27 и на новом месте друзей не нашла, в таком возрасте все борются за место под солнцем, тут не до дружбы

Доктор Хаус
#5

Перестали бухать. И всех "друзей" как ветром сдуло. Очень радует.

Гость
#6

В основном, как семьей обзаведутся, или серьёзными отн, так и все. Времени нету. А компаниями мало кто дружит сейчас, потому что все дома сидят перед компами и телеками.

Гость
#7

Не пропадают,а отсеиваются ненужные.

Руслана Адамовна
#8

Судя по количеству открыток, подарков, прогулок, писем,
пик моей дружбы был в 8 классе.

Гость
#9

Да , мне 22, все мои подружки сами по себе отсеялись ) в основном все уехали за границу , кто на учёбу кто замуж вышел ) только я остаюсь пока в своём городе . Есть только одна подруга и то она уехала сейчас в другой город строить личную жизнь 😀 видимся с ней пару раз в месяц.

Василий
#10

Женщина! в 25 лет вас должно напрягать отсутствие вашего ребёнка в детском саду, а второго - грудничка. Всякие друзья-подружки заканчиваются в среднем школьном возрасте. Каждый человек живёт своей жизнью. Да, какое-то общение может оставаться достаточно долго, но это бывает у очень небольшого количества несчастных, у кого не сложилось с семьёй...

Гость
#11
Василий

Женщина! в 25 лет вас должно напрягать отсутствие вашего ребёнка в детском саду, а второго - грудничка. Всякие друзья-подружки заканчиваются в среднем школьном возрасте. Каждый человек живёт своей жизнью. Да, какое-то общение может оставаться достаточно долго, но это бывает у очень небольшого количества несчастных, у кого не сложилось с семьёй...

Не один нормальный челокек не станет дкматт о замужестве или детях в 25🤦🏻‍♀️ Ибо это время для свободы действий,саморазвития, кайфа

Гость
#12
Василий

Женщина! в 25 лет вас должно напрягать отсутствие вашего ребёнка в детском саду, а второго - грудничка. Всякие друзья-подружки заканчиваются в среднем школьном возрасте. Каждый человек живёт своей жизнью. Да, какое-то общение может оставаться достаточно долго, но это бывает у очень небольшого количества несчастных, у кого не сложилось с семьёй...

Василис, опять ты здесь со своими совдеповскими нравоучениям?😄😄😄

Гость
#13
Гость

Хосподи, че я написала. Интересы меняются, развитие разное, статусы

с одной стороны, вы помогли. С другой, прямо некого пригласить на др - это норма?

Гость
#14
Гость

с одной стороны, вы помогли. С другой, прямо некого пригласить на др - это норма?

Зачем вам звать кого-то на др? У меня этой потребномти нет. В этом году я как обычно уехала в другой город, пошопилась, посидела в приятном рестике, посетила выставку и была счастлива тому что никто не выносит мне мозг

Гость
#15
Василий

Женщина! в 25 лет вас должно напрягать отсутствие вашего ребёнка в детском саду, а второго - грудничка. Всякие друзья-подружки заканчиваются в среднем школьном возрасте. Каждый человек живёт своей жизнью. Да, какое-то общение может оставаться достаточно долго, но это бывает у очень небольшого количества несчастных, у кого не сложилось с семьёй...

Куда спешить? Мне наоборот говорят все, молодая, а не ходишь никуда. А с кем, если все стремительно отсеиваются.

Гость
#16
Гость

Куда спешить? Мне наоборот говорят все, молодая, а не ходишь никуда. А с кем, если все стремительно отсеиваются.

Ищите свое окружение

Гость
#17
Василий

Женщина! в 25 лет вас должно напрягать отсутствие вашего ребёнка в детском саду, а второго - грудничка. Всякие друзья-подружки заканчиваются в среднем школьном возрасте. Каждый человек живёт своей жизнью. Да, какое-то общение может оставаться достаточно долго, но это бывает у очень небольшого количества несчастных, у кого не сложилось с семьёй...

Судя по всему друзья могут быть только у мужиков?.. Меня не напрягает отсутствие семьи, а вот отсутствие друзей в вашей жизни очень напрягает, как так-то? Сейчас даже мода на друзей-коллег, компашки по интересам, даже среди семьянинов

Гость
#18
Гость

Зачем вам звать кого-то на др? У меня этой потребномти нет. В этом году я как обычно уехала в другой город, пошопилась, посидела в приятном рестике, посетила выставку и была счастлива тому что никто не выносит мне мозг

Ну не всем это подходит, скажем так. Хочется чтобы пришли/разбудили и подарили уж какой-нибудь подарок

Гость
#19
Гость

Ищите свое окружение

Где? На работе? Это если повезёт, что коллеги нормальные. Среди соседей? Это тоже если очень повезет. На фитнесе? Ну это скорее просто приятельские отношения или любовники (кто за чем, конечно, ходит), где искать? Люди не умеют и не хотят общаться. А если к ним с открытой душой, так еще и ненормальными считают

Гость
#20

Сегодня ходила гулять с одноклассницей. В школе дружили, после школы общались все реже и реже, сейчас - открытки на праздники и раз в год/два видимся. Норм гуляли, общение больше на уровне "старые добрые знакомые". Потом она стала свидетелем моего семейного сррача. Для полной картины меня еще и накрыли неконтролируемые пмс-ные психи. Вот у одних людей на публике всегда все идеально, а я же мастер создать о себе нужное впечатление в нужный момент и перед нужными людьми. Как будто без трyсов по улице прошлась. В жизни у меня не так прям все ужасно, как я, чувствую, выгляжу со стороны. Поххернаххер. В школе мы с ней мастypбировали друг другу, и куча другого темного прошлого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: