Гость
Статьи
Реально ли после 30 …

Реально ли после 30 найти новых друзей?

Не знакомых, коллег и т.д. а именно друзей. Мне кажется с возрастом люди болеее осторожны к дружеским знакомствам, может оно и правильно, сама стала жертвой мошенников и теперь боюсь заводить новых друзей... #друзья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нет, я уже в 27 обзавелся парочкой новой друзей, мы с ними всегда вместе...

Гость
#2

Какие в 30 могут быть друзья?

зеркала
#3

Давай дружить! Будет секс по-дружбе у нас только при условии что будешь за мной ухаживать😂😂

Гость
#4
зеркала

Давай дружить! Будет секс по-дружбе у нас только при условии что будешь за мной ухаживать😂😂

Иди подзюби уже сперматоксикозный

Гость
#5

Мне 29 и у меня нет подруг, только приятельницы. Искать точно не собираюсь, разве что жизнь сама сведет с достойным другом. Дружу и делюсь всем только с мамой и сестрой, т.к. только они могут искренне порадоваться за меня и разделить мою печаль. С подругами искренности нет, увы.

Гость
#6

Друзей автор нельзя найти,,, их можно встретить. После тридцати, сорока, и так далее...они сами появятся в вашей жизни но вы должны быть готовы

#7

Реально. Я сам стал жертвой дружбы и теперь на себя времени вообще не остается.

Гость
#8

Знаю двух 30 летних, у кого дохэхуэище друзей. Просто везение.

Гость
#9

Я жестко отчистила свое пространство от «недодрузей», долгое время была одна, а потом на место старого непотреба пришли новые достойные люди. Но я не хочу переступать грань больше чем приятельских отношений, меня жто более сем устраивает

Гостья из будущего
#10

Зачем они вам. Сейчас никто не хочет отдавать, только требуют. Можно завести приятелей или полезные вязи.

Давидовна
#11

Друзей ведь много не бывает лучших оставляет время

Мэн
#12

Все зависит от вашей способности заводить знакомства и отношения с людьми, если вас все бросили, то скорее всего таких навыков нет и сами они не появятся

#13

Возможно.

Гость
#14

Друзья в стиле Артема Дзюбы или пойдем выпьем на твои нафик не нужны

Василий
#15

А завести мужа и троих детей не хотите после 30-ти? Ещё не поздно. Что вы будете с чужими людьми делать? "Жени" об диван чесать и языками молотить?

Гость
#16
Василий

А завести мужа и троих детей не хотите после 30-ти? Ещё не поздно. Что вы будете с чужими людьми делать? "Жени" об диван чесать и языками молотить?

Лучше йогурта по утрам только водка и гренадин. Обещай себе жить без драм - и живи один. (с)

Гость
#17

В 36 развелась с мужем. Сразу пошла в спорт клуб. Сейчас куча знакомых и подружек. И младше и старше.
Такое впечатление, что вам 100
Хотя и в 100 можно знакомится, все от человека зависит))))
Я очень коммуникабельны)

Гость
#18

Реально.и после 30,и после 50,и после 70)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема