Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Здравствуйте, хотелось бы с вами поделиться, мне 20 лет, год назад судьба развела с компанией где были лучшие подруги (дружили 10 лет) расстались на плохой ноте, сейчас сталкнулась с тем, что всех сравниваю с той дружбой и все меркнет по сравнению с прошлым. Прошлое не вернуть. Сейчас понимаю, что друзей вообще нет. Не с кем поделиться, отдохнуть, сходить куда то, гнию как чёртов лимон в своём прошлом. Может кто то сталкивался с таким? Как справляться? Спасибо большое.

Пион
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Отстаньте от подруг. Они выросли, а вы остались в детстве. Сейчас надо получить образование, специальность, найти работу и мужа. Кто это будет за вас делать.

#2

Поверьте у меня тоже нет друзей, настоящих друзей мало. Друзья, они как бриллианты стоят дорого а подделок очень много. Поэтому я люблю иногда побывать в одиночестве. Тишина — этo лучший друг. Проверенный. До чего же тяжело, когда рядом с тобой нет человека, которому бы ты рассказал все, что накопилось внутри тебя.Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает. Чтобы не было так скучно займитесь вышивкой крестиком или например верховой ездой.

Гость
#3

Эх. Хорошо, что я парень.
Спокойно и без проблем живу без друзей.
Даже в соц сетях меня нет кроме этого форума и ватсапа по работе.

Друзья и девушка не нужны
Есть и свои проблемы, а с учётом что сейчас твориться и подавно.
Вместо девушек был бардель, хотя Щас и он особо и не нужен.
В целом секс не является обязательной потребностю.
Лучше вон к стоматологу и обновить свой гардероб в первую очередь и не заниматься бесполезным и ненужным поиском девушки. (все равно не устроит и опять как паразит прицепится)
А вам девушки советую как уже писали в этой теме заняться своими проблемами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: