Гость
Статьи
Есть проблема, слишком …

Есть проблема, слишком много подруг.

Девочки, каждую пятницу и выходные у меня дилема))) все мои подружки начинают звонить и звать куда нибудь.
И я вроде не против, но я не могу пойти со всеми, они из разных жизней друг друга не знают, знакомить не очень хочу.
Так вот незнаю как отказать чтоб всех не обидеть, я хорошо к ним отношусь. Но реально устаю, на работе, потом в выхи 24/7 хочется тупо полежать вечером зимой. А тут, клуб, ресторан, кино, бассейн, это еще парня нет, а когда парень ваще атас.
Уф какой вопрос сама не знаю, что делать? Просто выговорилась. #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
#1

В этой жизни нужно уметь говорить "нет". Пока это только приглашения на прогулку. Тренируйся)

Гость
#2

Никто и не обидеться, если вы не пойдете

Автор
#3
Вечный странник

В этой жизни нужно уметь говорить "нет". Пока это только приглашения на прогулку. Тренируйся)

Ой неговорите

Анна
#4

Это не проблема..... А что делать? Ну, наверно, снять штаны и бегать...

Василий
#5

Заведите вшей. Они принесут пользы больше, чем "подруги".

Автор
#6
Анна

Это не проблема..... А что делать? Ну, наверно, снять штаны и бегать...

А это поможет)) я уже все звуки на телефоне выключила, он жужжит без конца, аж захлебывается

Гость
#7

Запиши на автоответчик: " Я умерла. Оставьте ваши соболезнования после гудка".

Автор
#8
Гость

Запиши на автоответчик: " Я умерла. Оставьте ваши соболезнования после гудка".

Идейка

Анна
#9
Автор

А это поможет)) я уже все звуки на телефоне выключила, он жужжит без конца, аж захлебывается

Милый афтар, это просто знакомые, а не подруги... Пусть лучше захлебывается телефон, чем Вы от трескотни подруг-знакомых... Меньше с подруженциями общаешься, крепче спишь. Поверь, старой, потрепанной жизнью женщине.)

#10

Если Вы устаете на работе и нет желание куда-нибудь идти, так откажите всем подружкам (чтобы не было ни кому обидно) и останьтесь дома.

Скарлетт
#11

Автор, завидую вам белой завистью, у меня подруг мало, и видимся мы редко. У них парни, свои другие подруги, а у меня никого кроме них. А одна гулять не люблю.

Автор
#12
Скарлетт

Автор, завидую вам белой завистью, у меня подруг мало, и видимся мы редко. У них парни, свои другие подруги, а у меня никого кроме них. А одна гулять не люблю.

А я люблю одна) но не всегда конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема