Гость
Статьи
Слишком много подруги

Слишком много подруги

Всем здравствуйте. Сложилась такая ситуация. У меня есть подруга,и она хочет постоянного внимания .Звонит по много раз на дню,пишет сообщения каждые 5 минут наверное,кидает фото.Я устала от нее уже,сил нет.Я живу с мужчиной,работаю,сын,у нее нет мужчины,не работает,двое детей,живёт на пособия.И вот трезвонит мне целыми днями,пишет,я не выдержала и высказала все,она конечно обиделась.Как вы считаете,нормально ли общаться каждую минуту или это со мной не все в порядке!??? #дружба

Майа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно это ненормально. Вы все правильно сделали. Ваша подруга собственница

Гость
#2

Энергетический вампир. Попробуйте сутки не выходить с ней на связь-истерика гарантирована. Расскажете потом.

Гость
#3

Так отвечайте ей раз в месяц! Перестанет вас доставать.

#4

Была такая подруга, познакомилась с ней, так потом каждую минуту мне названивала, а у меня маленький ребёнок и свои дела, просто стала меньше отвечать сама отстала, она полгода меня терроризировала

Захария
#5
Kisses

Была такая подруга, познакомилась с ней, так потом каждую минуту мне названивала, а у меня маленький ребёнок и свои дела, просто стала меньше отвечать сама отстала, она полгода меня терроризировала

подругой не становятся по факту знакомства
прервать случайно завязавшееся знакомство, может быть неловко

nadia
#6

Здесь только можно посоветовать выстраивать личные границы, напишите ей напрямую, что ее слишком много и она отвлекает от бытовых дел, обозначьте, что можете общаться только по пятницам, если не понимает, то заблокируйте ее и живите спокойно

#7

У вас подруга, у меня родственница. Это ужасно. Если нет в её сторону постоянного внимания, становится агрессивной. Интересно, что с авторитетными подругами она шёлковая, а в семье постоянно пытается проломить границы. Даю отпор — у неё истерика. Это называется нарциссизм.

Сэмми
#8

Классная у вас подруга: без работы, без мужа, с детьми и пособиями.
Нет, не нормально. Хотя я с подругой иногда тоже 25 в день переписываюсь, а иногда недели две "молчим", но нас ОБЕИХ это устраивает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема