Гость
Статьи
Просто друг

Просто друг

Познакомилась с мальчиком в общаге ещё в прошлом году. У него есть девушка,которая учится в другой стране и о которой он иногда упоминает. На этой неделе он позвал меня сходить в соседнюю общагу в душ, ибо у нас не было горячей воды. А вчера сказал, что его сосед уходит, и пригласил меня к себе. Мы как бы ужинали, но ему так и хотелось секса. Я не могу поступить так. Нет, не потому что не хочу его, а потому что мне жаль его девушку. Что делать? Отдаться чувствам или соблюдать этикет? #друзья #дружба между парнем и девушкой

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдать этикет. Потому что парень ведет себя непорядочно. Он и с Вами поступит так же - подведет, глазом не моргнет.

Гость
#2

Можно получить секс и просто перестать с ним общаться.Он не порядочный.Таких не надо держать рядом с собой.Пусть расстается и потом предлагает.

Гость
#3

Ну что за вопрос? Ты сама, знаешь ответ на него, он же тебя бросить сразу же. А вот, ты с можешь этим жить? Этим пятном, поставь на себя,на место друга девушки? Ну как? У него гормоны, по играют и утихнуть,а у тебя нет. Ну если тебе по барабану, ты сама опять же знаешь ответ.

Гость
#4

По дружбе можно...

Гость
#5

Иди с ним в душ и там предложи минет в обмен на куни, это изменой не считается

Гость
#6

Все правильно делаете. Он предатель, а вы не давайте себя использовать. Вы же не вещь для удовлетворения!
Пусть сначала расстанется с девушкой, потом все остальное.

Гость
#7

Говорят еще таким поведением можно себе карму испортить.

Гость
#8
Гость

Говорят еще таким поведением можно себе карму испортить.

Или личную жизнь наладить.
Какие святые все.. нимбы не жмут?

Гость
#9
Гость

Или личную жизнь наладить.
Какие святые все.. нимбы не жмут?

Нет. Достаточно подумать, что там чувствует человек на месте жены - и все. Уже не хочется никому ничего ломать.
Да и принцип такой - не мешать другим быть счастливыми.

Гость
#10
Гость

Нет. Достаточно подумать, что там чувствует человек на месте жены - и все. Уже не хочется никому ничего ломать.
Да и принцип такой - не мешать другим быть счастливыми.

Нет там жены.
И о счастье других пусть думают эти другие.
У вас навязанная позиция жертвы.

Гость
#11
Гость

Нет там жены.
И о счастье других пусть думают эти другие.
У вас навязанная позиция жертвы.

Это не у меня позиция жертвы, а это вы офигели)))

Гость
#12
Гость

Это не у меня позиция жертвы, а это вы офигели)))

Конечно, жертва.
В данном случае ты жертвуешь своим личным счастьем ради какой то левой девки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: