Гость
Статьи
Проблема. Развелось …

Проблема. Развелось слишком много дармоедов

Я обеспеченная женщина, квартира, машина.
Проблема в том, что развелось слишком много дармоедов. Вот если всемженщине с ними поделится, то дальше события как правило, станут развиваться так:
-Почему так в ТВОЕЙ квартире грязно? Прибрать не можешь в собственном доме? Я же не могу знать, где у тебя пылесос стоит да швабра с тряпками. - А сам к компу в танчики играть.
- А что мы сегодня есть будем? А то ж-рать охота. - Все, что ты купил, милый, и сам нам приготовил, пока я на работе была. - Откуда мне знать, где у тебя кастрюли да сковородки находятся? И деньги мне задерживают на работе. Сгоняй, дорогая, в магазинчик. Я потом отдам. И кстати, там гора моих рубашек лежит неглажена...
- Милый, пора за интернет платить и квартплату. Подкинь деньжат! - Вот ещё! С какой стати? Это ты тут хозяйка. Мне тут ничего не принадлежит. Вот и разгребай сама. Кстати, в ванной кран течет. Вызови сантехника.
- Надоело все!!! Я пашу в две смены, на работе и дома. Устала смертельно. Мы живем на мою зарплату.Тебе же твою полгода не платят! Я тебя обслуживаю. обстирываю, кормлю. - Ах! Так ты меня копейкой попрекнула! Правильно говорят, что все бабы жадные и меркантильные!Даже такую малость для меня пожалела! А говорила. что любит!
-Освободи мое жилье. Я сыта тобой по горло.Вот твои вещи! Иди! - И куда же я пойду? Ты не можешь просто так выгнать меня на улицу!!! Чтобы снять жилье нужны средства на аренду и залог. А у меня их нет. Поэтому я останусь тут. Вот сяду и никуда не уйду! А продолжишь меня гнать...если выгонишь...я тебя однажды за углом встречу! Горько пожалеешь. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я на woman
#1

Блин, точно, надо за интернет заплатить.

Гость
#2

А как они вели себя до сожительства ?

Гость
#3

А чего полгода ждали? Сразу не заметили трутня? А теперь он конечно будет орать про вашу ответственность перед тем кого приручили.

Гость
#4

Вот поэтому котики в миллиард раз лучше этих амебоподобных сущностей.

Гость
#6

Зачем вам мужики, зачем их всех домой сожительствовать тащите? Несколько лет назад, соседка тоже не знала, как выгнать сожителя. Он куда то ушел, она замки сменила, вещи его выставила. Подловил с работы, избил так, что она на всю жизнь инвалидом осталась, его посадили. Когда арестовывали, он орал, что тюрьмы не боится, там его кормить будут и крышу над головой будет иметь. До знакомства с ней, снимал квартиру в нашем подъезде.

#7

Ну, вы, уважаемый автор, решите для себя, зачем вам мужчина нужен. Если с планами на семью, то выбирайте мужчину со стабильным источником дохода и с привычкой иметь деньги, а не кредиты. Кредиты, кстати, в данном случае очень хороший индикатор. Тут действительно нужно подольше пообщаться и повыбивать. Если без таких уж серьёзных планов - то ссылайтесь на любовь к одиночеству и просто приглашайте мужчину на время в гости.

#8

А вообще забавно такое слышать. Тут что не тема, то "я вся такая растакая, у нищебродов нет шансов. Не хочет мне такси до ресторана заказывать, то сразу в бан". А на практике находят не то что нищебродов, а вообще я даже не знаю как нужно стараться, что бы такое найти.

#9

Если выгонят я буду на коврике возле входа спать 😁

Гость
#10
Гость

Зачем вам мужики, зачем их всех домой сожительствовать тащите? Несколько лет назад, соседка тоже не знала, как выгнать сожителя. Он куда то ушел, она замки сменила, вещи его выставила. Подловил с работы, избил так, что она на всю жизнь инвалидом осталась, его посадили. Когда арестовывали, он орал, что тюрьмы не боится, там его кормить будут и крышу над головой будет иметь. До знакомства с ней, снимал квартиру в нашем подъезде.

Жесть. А вообще да, на кой с такими связываться? Нет своего жилья - сразу в сад.

Гость
#11

Симсим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема