Гость
Статьи
Воровка на доверии

Воровка на доверии

Мы дружили лет 15 ,прям лучшими подругами были со школы
Но с сентября месяца мы не общаемся
А дело было так , она забеременела в конце года ,я в марте ,ходили вместе всю беременность ,планировали как мы будем с колясками гулять и наши дети будут дружить в будущем как мы
Я еще с юности ( мне 29 ) знала что у меня будет дочь и придумала ей имя .
Она же не могла выбрать имя и с мужем постоянно спорила как назвать дочку (у нее тоже дочь ) я сразу ей сказала что мы определились с именем и она мне наглаживала живот и разговаривала с ребенком называя его по имени .
Когда пришло время ей рожать они с мужем вроде как определились и придумали имя .
Какое было мое удивления и ярость когда сразу после родов она мне прислала фото ребенка с подписью что она ее назвала так как я планировала назвать своего ребенка !!!!!!!!!!!!!!!!
Я чуть не упала ,перезвонила ей ,говорю ты офигела там вообще ,как ты могла
На что она мне ответила ,я вот посмотрела на дочь и поняла что ей это имя подходит типо какая разница ,будет у наших детей одинаковое имя !!!!!!!
Я была просто в шоке ,муж меня успокоить не мог .Она нагло украла имя которое я себе придумала еще 15 лет назад .
Мне так обидно ,прям до слез .
Предательство в чистом виде
Мне рожать в декабре ,а я не могу прийти в себя .Конечно я сразу ее заблокировала везде и мужа ее тоже ,не хочу больше общаться . Позорница какая ,там и заканчивается дружба с воровками .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Апчи!

Гость
#2

Нам бы ваши проблемы...

У меня в детстве были две ближайшие подружки с одинаковыми именами - дружили втроем, им одинаковые имена не мешали совершенно. Называли их Наташа с пятого и Наташа рыжая. У нас в доме еще две Ленки было, две Кати, три Сережки и две Юли. Все общались плотно, никто не пострадал ))

Сейчас у мужа среди родственников три Ани и две Тани. Тоже норм.

А мой дядя назвал сына, как своего брата, моего отца. Так они и ходили после этого всю жизнь - Миша большой и Миша маленький.

Подруга поступила не очень тактично, но совсем не ужасно.

Гость
#3
Гость

Апчи!

Будьте здоровы!
Автор, зачем такой злой быть? Всё всегда держать в секрете надо! Вы- виноват, подруга не виноват! Нет воровство, есть обычная - моя твоя не понимать.

Гость
#4

Автор, вашей подруге очень не повезло с вами. Очень сочувствую.
Перечеркнуть 15 лет из-за глупости.

#5

У вас гормоны скачут. Так как вы отреагировали это нормально )))) пусть будет одинаковое имя.... если вы общаетесь не факт что ваши дети будут общаться... и когда будете время вместе проводить удобно будет одним именем обращаться детям.... все будет хорошо. Вам нельзя нервничать. Здоровья вам и малышу.

Гость
#6

Детский сад,ясельная группа

Василий
#7

Ага, а я всем говорил, что гоните всех подруг, не рассказывайте НИЧЕГО про себя, а уж при беременности - тем более. Вы наверное, смеялись над моими словами. Ничего, следующего ребёнка вы назовёте таким именем, что никто не украдёт.

Гость
#8

Не надо было говорить про имя. Если бы точно такое же дали, была бы просто случайность.

Гость
#9

Я бы кстати не хотела, чтобы мне подруги имена своих будущих детей говорили. Мало ли я тоже такое имя хочу или позже захочу, мне теперь нельзя что ли? А если не знаю и то же имя выберу, значит случайность и обвинить меня не в чем.
Разбалтываете все о себе, а люди потом повернуться право не имеют, ведь вы все присвоили. И про отпуск свой никому не говорите, а то человек может туда же планировал, ему теперь нельзя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: