Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Не знаю что делать...Была раньше подруга(М), учится со мной в институте. Она старше нас. Но я с ней подружилась. Гуляли, пили, у меня появился парень( начала дружить и встречаться одновременно, мы были общей компанией) но она стала перегибать палку...хотела чтобы я слушалась только ее, выбирала её сторону и т.д. да мне было хорошо, но из-за частых таких гуль у меня начали возникать проблемы...и вот она на меня обиделась и прекратила общение. Сейчас начался карантин и я две недели была с парнем вместе, и она никуда и никого не звала "гулять"...но вот 3 дня как я уехала в другой город, к семье,...и вот он пол дня не писал. А потом в 9 вечера написал. Вот я с этой подругой, ещё тремя парнями и ещё одной моей подругой ...мы все из одной группы... что они у этой девочки на квартире. Никто мне этого не сказал. Та другая девочка А. с которой я вроде как дружить больше начала. Ничего не не писала. И как то вчера холодно общалась. М.очень умеет манипулировать людьми, врет как дышит, подставы это ее конек...и я просто одна...больно очень.. он сам же настаивал на том чтобы я не была с этой М. а потом выдаёт неделю назад, я как бы не против..... и сегодня пишет, ты не будешь злиться? А что злиться....он же от туда не уйдёт...и мне больно....
#нужнапомощь #отношения #бывшаяподругалп

Гость7
3 ответа
Последний — Перейти
Ру.
#1

Гыгыг, как тяжело жить насыщенной общественной жизнь, оказывается). По теме- общайся с теми, кто тебя не игнорил, делов- то. Или не хочешь корону терять?).

Гость
#2

Опа, какой увлекательный бессвязный лепет! Интересно, сколько пустых пивных банок вокруг тебя сейчас валяется?..

Василий
#3

Прекращайте, женщина, жаловаться на людей, которых вы сами называете подругами. Сами с ними завязали отношения, а потом ноете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: