Гость
Статьи
Дружба длиною в жизнь

Дружба длиною в жизнь

У меня есть подруга, дружим с детства ( нам по 25 года). Мы очень разные по характеру: я - очень эмоциональная, а она нет. Я спокойно могу рассказать о себе многое, переживания, кто мне нравится, а она почти никогда не говорит (у неё есть ещё одна подруга, мы не знакомы, мне кажется, что ей она точно все говорит). Как только у меня появляется какая-то идея спонтанная, то она говорит, аййй неее, страшно, стремно, не так поймут . Естественно, я тоже уже не хочу. Она шугается всех и все, соответственно и мне приходится сдерживать себя, когда я с ней рядом. Мне иногда не хочется что-то озвучивать, так как знаю, что она не согласится. Она всегда и всего боится. Может только со мной, не знаю.

Мне иногда кажется, что как-будто я говорю, мне все надо вечно, а она выслушает и все, проехали.

Как вы считаете, что это за дружба такая? Так было всегда

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, судя по всему мужчина просто не увидел в вас проявление интереса. Надо написать первой, тем более первые шаги он уже сделал. Вообще, надо быть смелее и бороться за то, что вам нужно.

Василий
#2

Был уже этот рассказ про двух кобыл. Мужей у них нет....

Гость
#3

Возможно, она не заинтересована в дружбе с Вами и общается по привычке. Поговорите с ней

#4

Скорее всего, она просто такой человек. У нас очень похожие характеры, особенно точь-в-точь, когда я отнекиваюсь говорить спонтанные идеи (они у меня и вправду очень странные). Исключение - близкие люди. Возможно, она вам не доверяет, поговорите с ней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: