Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

У меня есть подруга, дружим с детства ( нам по 24 года). Мы очень разные по характеру: я - очень эмоциональная, а она нет. Я спокойно могу рассказать о себе многое, переживания, кто мне нравится, а она почти никогда не говорит (у неё есть ещё одна подруга, мы не знакомы, мне кажется, что ей она точно все говорит). Как только у меня появляется какая-то идея спонтанная, то она говорит, аййй неее, страшно, стремно, не так поймут . Естественно, я тоже уже не хочу. Она шугается всех и все, соответственно и мне приходится сдерживать себя, когда я с ней рядом. Мне иногда не хочется что-то озвучивать, так как знаю, что она не согласится. Она всегда и всего боится. Может только со мной, не знаю.
Если мы вместе, то парни больше обращают внимания на меня ( замечала много раз), а на неё нет. Думаю, не переживает ли она по этому поводу.

Мне иногда кажется, что как-будто я говорю, мне все надо вечно, а она выслушает и все, проехали.

Как вы считаете, что это за дружба такая? Так было всегда

3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#2

Женщина! Времена подруг закончились в школе. Сейчас идёт конкуренция, отработка приёмов превосходства, манипулирования... Много чего... Разойдитесь с подругами, ищите мужа, рожайте детей. Приятельницы для бесед будут всегда. Только трепитесь по-меньше...

Несучушьаонаменяненесет
#3
Василий

Женщина! Времена подруг закончились в школе. Сейчас идёт конкуренция, отработка приёмов превосходства, манипулирования... Много чего... Разойдитесь с подругами, ищите мужа, рожайте детей. Приятельницы для бесед будут всегда. Только трепитесь по-меньше...

Расскажите это моей приятельнице😁30 лет, трое детей и огромная куча подруг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: