Гость
Статьи
Зачем врачу навязывать …

Зачем врачу навязывать дружбу которой нет.

Как такое бывает в жизни, через больного хотят трехануть соседскую копилку...Люди не спроста сторонятся иногда определенных людей... Есть какой то подвох опасность, зачем врачу навязывать дружбу которой нет, можно развееть слух...

Еле живая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не лизанул тебе?

Гость
#2
Гость

Он не лизанул тебе?

мне мой гинеколог отлизал
я согласилась и не пожалела

Гость
#3

Где-то обмишурился в расчетах анестезиолог.Пациентку прет.

Еле живая
#4

Господи кого нынче знаниями наделяют.. Чем дальше , тем страшнее... Вот скажите зачем страшных мужчин учить обращаться с больными женщинами, у которых гинекологическая трагедия..

Гость
#5
Еле живая

Господи кого нынче знаниями наделяют.. Чем дальше , тем страшнее... Вот скажите зачем страшных мужчин учить обращаться с больными женщинами, у которых гинекологическая трагедия..

В медвузы отнюдь не по внешним данным отбирают. Красавцы-врачи встречаются только в телесериалах про больницу, в жизни они обычные люди. Впрочем, как и мы с вами. «Гинекологические трагедии» в большинстве излечимы.

Гость
#6

У меня врач обычный человек. Я его клиент, плачу деньги и никакой дружбы. Только партнерские отношения. Каждый сверчок пусть знает свой шесток. Откуда у него деньги? Моя задница стоит миллион долларов.

Гость
#7

Миллион долларов и замуж за миллиардера. А раз нет таких, буду радовать себя своей девственной задницей и прошу долбанного америкоса и бляяядей украинок отстать от меня. Зачем бедные люди соревнуются со мной?

Еле живая
#8
Гость

Миллион долларов и замуж за миллиардера. А раз нет таких, буду радовать себя своей девственной задницей и прошу долбанного америкоса и бляяядей украинок отстать от меня. Зачем бедные люди соревнуются со мной?

А как сохранить девственность больной девке от рук гинеколога??? Ты знаешь кто ее сторожит и сколько у нее сынков, да и плевать даже на то что тебе очень плохо ...некоторые даже не понимают как связаны органы между собой, боли говорит быть не должно ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: