Гость
Статьи
Жалею, что много …

Жалею, что много рассказывала подруге

Боюсь, что подруга расскажет моему парню обо всем, что я ей рассказывала о наших с парнем интимных делах, проблемах, о которых я не говорила даже самому парню, о том, что лазила в его переписках, чтобы нарыть всю информацию о их бывших отношениях с бывшей, а то, что нарыла, тоже рассказала подруге. Я бы не переживала, если бы моя подруга и парень не были далекими братом и сестрой, они провели все детство вместе, знают друг друга как свои 5 пальцев, близко общаются, но с моим появлением, они отдалились, т.к. поссорились, после того, как подруга узнала, что мы вместе, хотя сама нас и познакомила. Сейчас парень в армии, они не общаются, но боюсь, что через полгода, когда он вернется, подруга в каком нибудь их душевном разговоре или со зла, что я опять начала с ней меньше общаться из-за него, расскажет ему все. С парнем очень любим друг друга, не хочу портить отношения. Сейчас даже спать не могу, жалею, что обо всем рассказывала подруге, черт меня побери...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. когда вы это все на нее вываливали, вы уже знали, что они брат и сестра?? Ну что же, в след.раз умнее будете

Гость
#2

Но не переживайте, парень ваш в армии еще полгода, кто знает, что за это время произойдет. Вы изменитесь, его армия изменит, может быть вы кого другого встретите. Ну а если она все-таки выболтает ему, отрицайте все. Все врет, потому как завидует и рассорить вас хочет. Не переживайте, ночная кукушка дневную перекукует

#3

Это вам урок жизни, автор. Даже если расскажет, что с того? Это её проблема, что в себе ничего не держит.
И знайте, что никому не стоит рассказывать про свою личную жизнь.
Друзья ещё не подразумевают тот факт, что им стоит доверять.

Василий
#4

То есть вы даже не представляли, что о личном нельзя рассказывать никому? И о себе нельзя. И о других людях! Вы не доживёте до пенсии без пластических операций на лице.

777
#5

Автор, самый ближний круг самый опасный. Именно они знают о вас больше всех и при первой вражде выложат все. Информацию рассказывайте дозированно и перед тем, как что то рассказать задавайте самой себе вопрос--что будет с этой информацией, если этот человек завтра станет мне врагом..

Гость
#6

ты явно подруге доверяешь, и в такие минуты ты с ней очень искренна, и не замечаешь как говоришь лишнего, но увы осознаёшь это позже. а доверять знаешь ли в наше время сложно. ты не виновата что ты такой вот человек. время покажет, какой человек она на самом деле.
а как интересно подруга повлияет на ваши с парнем отношения? расскажет всё, что ты ей доверила, какие-то сокровенные тайны? чтож, это её проблемы что она не умеет хранить секреты и поступит так подло. всё зависит от неё, расскажет, чтож, она не тот кому можно доверять. если же не сделает так, то докажет что она верная подруга, которой можно доверять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: