Гость
Статьи
Ваши бывшие друзья

Ваши бывшие друзья

У вас есть друзья, с которыми вы перестали общаться и жалеете об это ? #друзья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я как раз до последнего деликатничала, и когда уровень скотства или игнора начал превышать мои ожидания, делала вид что и я так же давно уже не дружу.... А потом поняла, что люди в общем все одинаковы, и одинаково плохие друзья из них.

Гость
#2

Отпадает только ненужное общение , разошлись пути дороги ,нет общих интересов , соприкосновений по жизни.

Гость
#3

Как правило, если я перестала общаться, то терпела достаточно долго и не хочу терпеть ни минуты больше. Мне от друзей кроме здорового общения ничего больше не нужно, все равно все свои проблемы решаю сама. Если вдруг общение становится не приятым, то не нужно оно мне.

Гость
#4

Друзья не выдерживают испытаний чужой удачливости и везения. Мне немного везет. Просто делаю добро , если это ничего не стоит, и ничего не беру взамен. В таких случаях, Вселенная делает такие подарки, о чем даже и не мечтаешь.

#5

Да, есть пара бывших подруг, с которыми общение сошло на нет скорее по их инициативе, я явных причин не видела, мне было с ними интересно, но понимаю, что насильно мил не будешь)