Гость
Статьи
Хочу возобновить …

Хочу возобновить общение с бывшей подругой

Всем общий привет, я бы хотела узнать ваши мнения на мою ситуацию. Раньше у меня была подруга, наша дружба началась с того, что ее сильно травили в школе. Я тоже сталкивалась с этим и понимала, как ей тяжело воспринимать все это. Я старалась ее всегда и везде защищать, поддерживать. Мы начали общаться, дружба у нас была скучной. Но со временем мы к друг-другу привыкли и каждый день разговаривали по 2-3 часа. Подруга была высокой и худенькой, а я пухленькой. Дело в том, что она начала везде упоминать того, что я слишком толстая и не влезу в одежду для гимнастики(мы вместе ходили на гимнастику). Конечно, я сильно обижалась, правда позже она извинилась за свои поступки. Моя бывшая подруга любила похвастаться тем, что выше меня, тем временем я не обращала на это внимание. В дружбе у нас получались нестыковки, она сильно завидовала мне и всегда хотела быть лучше меня, соперничала во всем. Видимо ее родители постоянно сравнивали бывшую подругу со мной. Однажды я решила открыть мотивационный блог, позже и она. Кстати, она любила копировать меня и повторять мои слова, поведение, любила одеваться как я. Я взяла ее идею, конечно же я попросила разрешения и даже указала автора. На следующий день она блокирует меня везде и когда я у нее спрашиваю; мол, зачем ты скрыла свои социальные сети от меня, то в ответ я слышу одно отрицание. В те времена, она познакомила меня со своей подругой с детства. С знакомой у нас было много общего и я старалась уделять одинаковое количество каждой подруге, но бывшая подруга всегда ревновала. Они часто ссорились между собой и мне приходилось поддерживать каждого. В один миг, она решила нас проверить на прочность дружбы и сделала пранк. Якобы притворилась фэйк-аккаунтом и оскорбляла саму себя, мы с знакомой принялись защищать ее. Я знала ее характер, она была не самодостаточной и при первой же возможности могла заплакать.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше хоти писать интересные темы

Гость
#2
Гость

Лучше хоти писать интересные темы

Мне кажется, русский - не её родной язык. Может, напишет прожолжение.

Гость
#3
Гость

Мне кажется, русский - не её родной язык. Может, напишет прожолжение.

Не надо продолжения. Это черти что, а не дружба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: