Гость
Статьи
Хочу вернуть общение с …

Хочу вернуть общение с бывшей подругой

Начнем с того что с бывшей подругой мы не общаемся уже месяцев 5.История нашей ссоры очень запутанная,но и она и я ей много сделали пакостей. Несмотря на это она единственная,по кому я думаю почти каждый день,она кажется была мне ближе всех,но так далеко одновременно.Я уже забыла всё плохое и очень изменилась за это время.Но у неё уже новые друзья.И вот сегодня я почти написала ей с предложением вернуть общение,но не знаю нужно ли ей это теперь...И да после ссоры мы поговорили и решили не держать зла.Собственно вопрос в том стоит ли писать ей и если да то как начать разговор.Буду рада любым советам) #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше написать)

Гость
#2
Гость

Лучше написать)

Спасибо за ответ) Не знаете что будет уместно написать?

Гость
#3

Написать можно. Чем дольше не общаетесь, тем выше вариант того что общение уже не будет как прежде. Я бы написала что-то нейтральное. Например если вы смотрите один и тот же сериал, то спросить ее мнение по поводу сцены. А там уже смотреть по ответам. Если отвечает очень сухо, или отвечает через пол дня, то ей общение скорее всего не интересно. И вы как бы не унизились с мольбами вернуть дружбу, но и сделали шаг на встречу.

#4

конечно стоит написать! если вы закончили на хорошей ноте, не держите на друг друга зла, то почему нет? если вы писали ей с намеками на общение, то какие сообщения вы получали? сухие или приветливые? не стоит сразу же писать с этой темы. я бы спросила как она, как она себя чувствует в последнее время, что произошло у нее нового и т.д.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: