Гость
Статьи
хочу вернуть общение с …

хочу вернуть общение с подругой

такая ситуация. была у меня лучшая подруга, дружили 11 лет, много чего пережили вместе и всегда были на одной волне так сказать
но я переехала в другую страну из за военных обстоятельств, была жуткая депрессия и я прекратила с ней общения. сама.это была моя инициатива, притом без всяких причин
летом я возвращалась ненадолго в родной город и мы с ней случайно пересеклись, но она даже не поздоровалась и вообще сделала вид будто мы не знакомы
тогда я подумала что ей уже все равно на меня, плюнула на эту ситуацию и забила на нее
скоро я опять буду возвращаться в свой город и недавно общалась с нашими общими знакомыми, они невзначай сказали что она очень часто обо мне говорит и очень скучает
у меня теперь эта фраза не выходит из головы. я вроде и хотела бы с ней поговорить, но в то же время думаю, а не пошлёт ли она меня куда подальше?
в общем, как думаете, хорошая ли это идея по приезду прийти к ней в гости, сделать такой скажем так сюрприз, посидеть чаю выпить и поговорить (если впустит меня в дом конечно) или лучше не стоит? #подруга

7 ответов
Последний — Перейти

Перестать общаться не равно забыть навсегда. Думаю ваша подруга была ранена тем, что вы прекратили с ней общение. Так как это была ваша инициатива, хорошо бы рассказать, как было вам. Уверена, было не просто.
Попробовать всегда можно, хотя бы объясниться или наладить связующую с вами нить. Удачи)

Гость
#1

Не попробуешь не узнаешь

Гость
#2

Автор, за вами косяк, вы перестали общаться в одностороннем порядке без объяснения причин. Нужно написать, извиниться и постараться объяснить, почему так произошло. Предложить встречу без конкретного времени. Захочет, напишет в ответ.

Гость
#3

Лучше позвонить и извинится, а потом уже в гости напроситься поговорить по душам.

Мрр ;)
#4

думаю, что раз оборвали общение вы, то и возобновлять его вам.
подруга не поздоровалась потому что ей больно, значит вы реально были дороги ей. Если б были безразличны, то перекинулась бы парой фраз невзначай.
Объясните ей открыто все, как есть, депрессия - это совсем не шутки (знаю по себе). Пошлет или нет неизвестно, но вы поведете себя по-взрослому и признаете ошибку и выйдете на разговор.
Удачи!

Гость
#5

Сюрпризом у двери не надо. Вы не знаете но планов, ни работал ли всю ночь человек. Звоните для начала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: