Гость
Статьи
Как производить …

Как производить хорошее впечатление и завести много друзей?

Я девушка довольно стеснительная, на трезвую голову с незнакомыми людьми чувствую себя неловко. Хочется сблизиться, поговорить о чем-то действительно интересном а не о погоде и короновирусе. Поэтому пью чтобы расслабиться. Когда напиваюсь начинаю нести всякую чушь, рассказывать лишнего (мне кажется в момент разговора, что если я расскажу о себе какие-то личные факты, то меня это с собеседником сблизит. Но, видимо, поведение под алкоголем производит обратный эффект, после чего люди начинают меня избегать.
Раньше много тусила с парнями, которые хотели познакомиться, после замужества естественно пришлось это прекратить. Сейчас у меня довольно скучная социальная жизнь, а хотелось бы общаться с большим количеством людей. #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбухивай
Это раскрепощает и придаёт хорошего настроения
И всё будет в ажуре

Карлос Апельсинов
#2

вышли сиськи посмотреть

Гость
#3
Гость

Подбухивай
Это раскрепощает и придаёт хорошего настроения
И всё будет в ажуре

Я то запросто. Почему то в последнее время знакомлюсь восновном с такими, кто не пьет. Видимо, со стороны я им кажусь е бо бо

Гость
#4

Зачем вам столько друзей?

Василий
#5

Замужняя "девушка". Любительница "зелёного змия! Неплохое резюме дл поиска друзей.

Гость
#6
Василий

Замужняя "девушка". Любительница "зелёного змия! Неплохое резюме дл поиска друзей.

А что, замужние должны ни с кем кроме мужа не общаться и вести исключительно трезвую жизнь?
Мне 22 года, думаю рановато ещё называть себя женщиной.

123-456
#7

Потоковые курсы сомелье)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: