Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет друзей?

Я сидела в чате и увидела фотки недавней вечеринки, там все мои друзья. Им явно весело, но меня там нет. Почему меня не пригласили? Мне очень обидно. Предатели! Всех позвали, а меня забыли! Мои все время обо мне забывают. Что со мной не так? Почему я одна?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пачиму?
Лаааааааааааа ла лай.
Ну пачимуууу?
Лааааааааааааа ла лай!

Гость
#2

любопытной Варваре..

Гость
#3

Потому, что ты Чебурашка у которого нет друзей.
А вообще... Чаще шлите людей нах.. и они к вам потянутся

б-ка
#4

Проведи уборку в своей голове. Протри пыль, расставь заново по разным полочкам известных тебе людей: это - друзья, это - товарищи, это - знакомые, это - просто однокашники или коллеги. Не путай их.

Холопеньо
#5

Половина кто там был, сами набросились! Я раньше тоже такая как вы была, будьте сами поактивней... Раз!
услышали в разговоре что туса намечается... Сразу, где? Когда? Во скока? И все будет хоккей!
Развивайте позитив, вы может сидите и дуетесь постоянно, если это не так, шлите лесом эту компанию, прокачивайте себя, и в вашем окружении появятся новые люди!

Гость
#6

Иногда мы чувствуем одиночество, потому что не уверены в себе. Тяжело быть открытым и общительным, если не чувствуешь, что ты интересен своим друзьям.
Мне запомнилась одна мысль из Писания, которую всегда говорила моя бабушка:»Люби своего ближнего, как самого себя.” Чтобы иметь друзей, нужно любить себя, но не быть эгоистом. Когда слишком любим себя, мы становимся чёрствыми и нам трудно найти друзей. Думая, почему тебя не пригласили, ты ставишь себя в зависимость от других. Такие друзья будут тобой манипулировать. Не каждый может быть твоим другом. Когда ты кому-то помогаешь, то неожиданно находишь друзей!

Василий
#7

А откуда вы взяли, что это ваши друзья? И зачем эти люди вам нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: