Гость
Статьи
Как вы отреагируйте …

Как вы отреагируйте если....

Придете на др своей подруги домой, а на столе вместо самодельных салатов и тортов ручной работы бигмак и картошка с колой?
А для развлечения монополия, тикет ту райд и доббль?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично отреагирую.. так даже веселее.

Гость
#2

Да, норм! А что такого? У МакДональдса лишь один минус - надо есть теплым иначе опппа

Гость
#3

Что у вас с русским языком? Падежи вам неведомы? Задолбали ваши безграмотные разводки.

Автор
#4
Гость

Да, норм! А что такого? У МакДональдса лишь один минус - надо есть теплым иначе опппа

Есть микроволновка :)

Автор
#5
Гость

Что у вас с русским языком? Падежи вам неведомы? Задолбали ваши безграмотные разводки.

А где у меня ошибка с падежами? Перечитала, ни опечатки ни ошибки не нашла...

Гость
#6

Ах, ты ж автор, к друзьям ходишь жрать оказывается. Они думали дружишь, а ты тупо домашних салатиков пожрать на халяву ходишь.

Автор
#7
Гость

Ах, ты ж автор, к друзьям ходишь жрать оказывается. Они думали дружишь, а ты тупо домашних салатиков пожрать на халяву ходишь.

Я никуда не хожу, это я буду друзей к себе на др приглашать :))) думаю что на стол поставить и как развлекать, но чтобы не сильно заморачиваться

Гость
#8
Автор

Я никуда не хожу, это я буду друзей к себе на др приглашать :))) думаю что на стол поставить и как развлекать, но чтобы не сильно заморачиваться

пиццы еще закажи чтобы стол пyстой не был

Автор
#9
Гость

пиццы еще закажи чтобы стол пyстой не был

И пиццу и бургеры? У нас одни девушки, мы столько не едим. Пирожные какие-нибудь куплю

Гость
#10
Автор

Я никуда не хожу, это я буду друзей к себе на др приглашать :))) думаю что на стол поставить и как развлекать, но чтобы не сильно заморачиваться

))О, да у них спросите. Главное ведь ни что, а с кем.

Гость
#11
Автор

И пиццу и бургеры? У нас одни девушки, мы столько не едим. Пирожные какие-нибудь куплю

Йогурты Активиа, броколи мороженные, шпинат и активированный уголь тогда

Автор
#12
Гость

))О, да у них спросите. Главное ведь ни что, а с кем.

Да я уже спросила :))))
Просто интересно что тут скажут :)))
Я то у девчонок ассоциируюсь именнно с магдаком, колой и настолками :) кроме как со мной они это редкко едят в макдаке и играют в настолки

Гость
#13
Автор

А где у меня ошибка с падежами? Перечитала, ни опечатки ни ошибки не нашла...

ОтреагируЙте? Вы понимаете, что это глагол в повелительном наклонении? Правильно «как вы отреагируЕте»
как вы задрали, *** тупое поколение

Гость
#14

Прекрасно отреагирую

Автор
#15
Гость

ОтреагируЙте? Вы понимаете, что это глагол в повелительном наклонении? Правильно «как вы отреагируЕте»
как вы задрали, *** тупое поколение

Ааа, в заголовке, да, это опечатка, бывает. Даже не посмотрела туда. Но главное что все меня поняли, я же не на экзамене русского языка :)

Автор
#16
Гость

ОтреагируЙте? Вы понимаете, что это глагол в повелительном наклонении? Правильно «как вы отреагируЕте»
как вы задрали, *** тупое поколение

С какого года у вас тупое поколение кстати? Я вот в 90ых училась

Гость
#17
Автор

С какого года у вас тупое поколение кстати? Я вот в 90ых училась

Я учился с 1988 по 1999 и с 1999 по 2006

Гость
#18

Идеально.

Гость
#19

Прикольно,кто платит тот и заказывает музыку)Вольюсь в любую компанию это весело и будет что вспомнить
Поддерживаю не традиционной подход

Гость
#20

У меня есть знакомая веганка,на тот период я перестала веганить,когда она позвала в веганское кафе праздновать,это интересно

Гость
#21
Автор

Ааа, в заголовке, да, это опечатка, бывает. Даже не посмотрела туда. Но главное что все меня поняли, я же не на экзамене русского языка :)

Такие опечатки в каждой вашей очередной разводке. Их за версту видно. В аулах и то лучше пишут.

Гость
#22
Гость

У меня есть знакомая веганка,на тот период я перестала веганить,когда она позвала в веганское кафе праздновать,это интересно

Веганы не едят животных, они их объедают

Гость
#23
Гость

Веганы не едят животных, они их объедают

Смешно))
Я про то что любой праздник,для того кто устраивает
И навязывать торт и три свечи,полный абсурд и скука

Гость
#24
Гость

Смешно))
Я про то что любой праздник,для того кто устраивает
И навязывать торт и три свечи,полный абсурд и скука

Куда три свечи?

Автор
#25
Гость

Такие опечатки в каждой вашей очередной разводке. Их за версту видно. В аулах и то лучше пишут.

А какие мои разводки? Я всегда пишу темы из моей личной жизни...

Автор
#26
Гость

Прикольно,кто платит тот и заказывает музыку)Вольюсь в любую компанию это весело и будет что вспомнить
Поддерживаю не традиционной подход

Ну вот я у друзей и ассоциируюсь с таким подходом, нетрадиционным :)
Так и сделаю.
Вот думаю, что на др попросить, они опять спрашивают что дарить... перо гарри поттера уже просила, настольные игры дарили, кубики рубики различных форм и размеров тоже..

Автор
#27
Гость

Куда три свечи?

Не поняла тоже :)
Но идея! Свечки надо купить, в бигмак вставить :)))

Автор
#28
Гость

Я учился с 1988 по 1999 и с 1999 по 2006

Ну я вот в 2006 как разшколу закончила, универ в 2011. Но училась я не 11, а 10 лет в школе, с 96 получается. У меня не было 4ого класса

Гость
#29
Автор

Ну я вот в 2006 как разшколу закончила, универ в 2011. Но училась я не 11, а 10 лет в школе, с 96 получается. У меня не было 4ого класса

У меня не было 1го класса - был 0й в детсаде и 2й в школе, а у друга с 7 лет и у него был 1й но небыло 4го

Гость
#30
Автор

Ну вот я у друзей и ассоциируюсь с таким подходом, нетрадиционным :)
Так и сделаю.
Вот думаю, что на др попросить, они опять спрашивают что дарить... перо гарри поттера уже просила, настольные игры дарили, кубики рубики различных форм и размеров тоже..

Хотел, но не стану про виброяйцо шутить

Гость
#31
Автор

Ну вот я у друзей и ассоциируюсь с таким подходом, нетрадиционным :)
Так и сделаю.
Вот думаю, что на др попросить, они опять спрашивают что дарить... перо гарри поттера уже просила, настольные игры дарили, кубики рубики различных форм и размеров тоже..

На то они и друзья,а вы это вы
Свои поймут)
С наступающим ДР,весело отпраздновать!)

Гость
#32
Гость

Куда три свечи?

Образно,ДР торт свечи,классика
Три просто гармонияное число;)

Автор
#33
Гость

Образно,ДР торт свечи,классика
Три просто гармонияное число;)

Ааа, теперь понятно :) да, вы правы :)

Автор
#34
Гость

На то они и друзья,а вы это вы
Свои поймут)
С наступающим ДР,весело отпраздновать!)

Спасибо, редко такое позитивное обсуждение бывает. Спасибо вам. Очень приятно

Гость
#35
Автор

Спасибо, редко такое позитивное обсуждение бывает. Спасибо вам. Очень приятно

Шуток и сарказма никогда, не грех отсыпать

Марина А.
#36

Супер.
Не доверяю тортикам ручной работы, если не сама их пекла. А Макдак сильно штрафанут, если кто бургеров отравится, так что такой формат до - единственный, с которого я не уйду голодной.
А настолки - отличное времяпровождение.

Марина А.
#37
Гость

Я учился с 1988 по 1999 и с 1999 по 2006

То есть, телефоны уже застали, где можно ногтем мимо буквы промахнуться и т9 чудит?

Автор
#38
Марина А.

Супер.
Не доверяю тортикам ручной работы, если не сама их пекла. А Макдак сильно штрафанут, если кто бургеров отравится, так что такой формат до - единственный, с которого я не уйду голодной.
А настолки - отличное времяпровождение.

Редко вы со мной соглашаетесь! Спасибо Марина.
Торты только покупные, естественно. Сама не пеку, у других не покупаю. Я привыкла к покупным, с химией как говорят :)

Гость
#39
Марина А.

То есть, телефоны уже застали, где можно ногтем мимо буквы промахнуться и т9 чудит?

Я к т9 вернулся лишь в 2018, а в те дремучие года т9 был абсолютным злом, я как-то хотел написать какое-то слово на цифкэерной клавиатуре и т9 все время превращал в слово "какашка", после чего отрубил его нафиг. Я помню нокии из 1990хх и первого поколения, и те что помельче второго (кстати один такой чуть меня не убил - его владелец уронил его с третьего этажа с балкона, пролетел сантиметрах в 10 перед лицом, не знаю чего тогда остановился, но это решение и дало эти 10 сантиметров жизни уберегли меня от тяжелой черепно мозговой травмы, у телефона же откололся лишь крохотный кусок защитного слоя пластика размером с сантиметровую волосинку).

Автор
#40
Гость

Я к т9 вернулся лишь в 2018, а в те дремучие года т9 был абсолютным злом, я как-то хотел написать какое-то слово на цифкэерной клавиатуре и т9 все время превращал в слово "какашка", после чего отрубил его нафиг. Я помню нокии из 1990хх и первого поколения, и те что помельче второго (кстати один такой чуть меня не убил - его владелец уронил его с третьего этажа с балкона, пролетел сантиметрах в 10 перед лицом, не знаю чего тогда остановился, но это решение и дало эти 10 сантиметров жизни уберегли меня от тяжелой черепно мозговой травмы, у телефона же откололся лишь крохотный кусок защитного слоя пластика размером с сантиметровую волосинку).

Сейчас подавляющее большинство пишет со смартфонов и там автозамена обычно включена. Она лучше чем т9 работает

Автор
#41
Гость

Я к т9 вернулся лишь в 2018, а в те дремучие года т9 был абсолютным злом, я как-то хотел написать какое-то слово на цифкэерной клавиатуре и т9 все время превращал в слово "какашка", после чего отрубил его нафиг. Я помню нокии из 1990хх и первого поколения, и те что помельче второго (кстати один такой чуть меня не убил - его владелец уронил его с третьего этажа с балкона, пролетел сантиметрах в 10 перед лицом, не знаю чего тогда остановился, но это решение и дало эти 10 сантиметров жизни уберегли меня от тяжелой черепно мозговой травмы, у телефона же откололся лишь крохотный кусок защитного слоя пластика размером с сантиметровую волосинку).

Ну у вас и история, хорошо, что все закончилось хорошо.
Но то что раньше телефоны были крепче это факт

Гость
#42
Автор

Сейчас подавляющее большинство пишет со смартфонов и там автозамена обычно включена. Она лучше чем т9 работает

Тогда были еще КПК, сейчас такие только Blueberry

Гость
#43

Вы же знаете, что ваши подруги едят, а что нет.
Мои бы есть не стали. В игры скорее всего поиграли. Но дешёвый фаст фуд остался б непритронутым. Домашние торты тоже мало интереса б вызвали, тем более мы не гении выпечки.
Если лень заморачиваться, можно заказать в проверенном месте еду, которую точно с удовольствием все съедят.
Если уверены, что подруги будут Макдак есть, можете взять. Если не уверены, не удивляйтесь, что найдут причины больше к вам не приходить. И поставьте свежие, не майонезные салаты , овощи.

Не автор
#44
Гость

Вы же знаете, что ваши подруги едят, а что нет.
Мои бы есть не стали. В игры скорее всего поиграли. Но дешёвый фаст фуд остался б непритронутым. Домашние торты тоже мало интереса б вызвали, тем более мы не гении выпечки.
Если лень заморачиваться, можно заказать в проверенном месте еду, которую точно с удовольствием все съедят.
Если уверены, что подруги будут Макдак есть, можете взять. Если не уверены, не удивляйтесь, что найдут причины больше к вам не приходить. И поставьте свежие, не майонезные салаты , овощи.

Не, я закуплю и сюрприз будет :) не будут же они гододные сидеть :)
У меня даже бабушка макдак со мной ест. От одного раза в год ничего не случится, без меня то они его ечть не будут :)))
А вот мне было бы тяжело, если бы я пришла, а нет даже салатика майонезного. Так было кстати? Я тогда огурец попросила помыть не нарезаеный,

Не автор
#45
Не автор

Не, я закуплю и сюрприз будет :) не будут же они гододные сидеть :)
У меня даже бабушка макдак со мной ест. От одного раза в год ничего не случится, без меня то они его ечть не будут :)))
А вот мне было бы тяжело, если бы я пришла, а нет даже салатика майонезного. Так было кстати? Я тогда огурец попросила помыть не нарезаеный,

Я автор

Гость
#46
Не автор

Не, я закуплю и сюрприз будет :) не будут же они гододные сидеть :)
У меня даже бабушка макдак со мной ест. От одного раза в год ничего не случится, без меня то они его ечть не будут :)))
А вот мне было бы тяжело, если бы я пришла, а нет даже салатика майонезного. Так было кстати? Я тогда огурец попросила помыть не нарезаеный,

Я б сидела. Или отошла и заказала доставку другой еды. Сюрпризом.
Но вы своих подруг должны знать.

Заставлять подруг есть только ради вас как-то некрасиво. Они же вас не заставляют алкоголь пить, т к раз в год ничего не будет и их бабушки с ними бокальчик выпивают.

Гость
#47
Не автор

Не, я закуплю и сюрприз будет :) не будут же они гододные сидеть :)
У меня даже бабушка макдак со мной ест. От одного раза в год ничего не случится, без меня то они его ечть не будут :)))
А вот мне было бы тяжело, если бы я пришла, а нет даже салатика майонезного. Так было кстати? Я тогда огурец попросила помыть не нарезаеный,

А вам нормальные бургеры дорого заказать ? Если нет, может их взять. И нашим, и вашим как говорится.
Макдак с бабушкой отдельно съедите. и

Автор
#48
Гость

Я б сидела. Или отошла и заказала доставку другой еды. Сюрпризом.
Но вы своих подруг должны знать.

Заставлять подруг есть только ради вас как-то некрасиво. Они же вас не заставляют алкоголь пить, т к раз в год ничего не будет и их бабушки с ними бокальчик выпивают.

Какая вы :))))
Когда мне не подошла еда которую приготовила подруга я ничего не заказывала другого. Обошлась огурцом. И даже сделала пару глотков тархуна, хотя совсем его не люблю. Я не есть туда потходила :)))
Да, я своих подруг знаю, они нос воротить не будут. Сами в макдак не ходят, это будет их первый раз за год-два :) приколько, ностальгия, как в универе на большой перемнне в макдак бегали

Автор
#49
Гость

А вам нормальные бургеры дорого заказать ? Если нет, может их взять. И нашим, и вашим как говорится.
Макдак с бабушкой отдельно съедите. и

Нет, не дорого. Но рядом бургерная только тимати, честно, мне не очень. В «фарше» лучше. Но оттуда только доставку, а я не хочу с этим заморачиваться, долго везут, да и бургеры разные, заранее не закажешь, а жадать 2 часа доставку... у меня будет на все про все 3 часа.
Так заранее в мак зайду, закуплюсь, сама принесу, как придут, что нужно догрею в микроволновке :) колы закуплюсь отдельно

Автор
#50
Гость

А вам нормальные бургеры дорого заказать ? Если нет, может их взять. И нашим, и вашим как говорится.
Макдак с бабушкой отдельно съедите. и

Куплю на всех бигмаков - их все едят :))

Следующая тема