Гость
Статьи
Иждивенка

Иждивенка

Здравствуйте,нужна ваша помощь. Есть приятельница, знакомы с ней с лета,поначалу всё было нормально,но потом началось что-то непонятное. Попросила заплатить за неё в автобусе 50 рублей, я заплатила,она пообещала отдать. Потом попросила ещё заплатить, заплатила. Опять не отдала. Попросила занять 120 рублей на сигареты. Заняла. Опять не отдала. Зато попросила сигарету,я ей говорю :"Сонь,я тебе занимала на сигареты". На что последовал невнятный ответ. Попросила несколько моих вещей в обмен на свои. Отдала.Вещей так и не дождалась. Потом стала просить то пару футболок,то кофту,то шорты,то косметика ненужную,то конспекты за неё напиши за 1000 рублей,не отдала деньги,то в магазин с ней сходи,то туда с ней сходи,то сюда. Достала. Просто как человек уже достала. Работу не ищет, учёбу забросила,то прокладки попросит,хотя ей родители в 21-то год, деньги дали.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай ее и не общайся больше.

Капитан Очевидность
#2

Тебя используют как кошелёк - добро пожаловать в мужскую жизнь)))
Я обычно не даю в долг после первого невозврата, ещё и желчно по этому поводо шучу должнику - что он не мужик а хой собачий раз слово не держит о возврате 🤣. Бабам не даю в долг потому что знаю с них вообще не вернуть)

Гость
#3
Капитан Очевидность

Тебя используют как кошелёк - добро пожаловать в мужскую жизнь)))
Я обычно не даю в долг после первого невозврата, ещё и желчно по этому поводо шучу должнику - что он не мужик а хой собачий раз слово не держит о возврате 🤣. Бабам не даю в долг потому что знаю с них вообще не вернуть)

Тупой дед, изыди!

Гость
#5
Капитан Очевидность

Нах иди существо неопределённого пола.

Дед, пиши свои глупости на других сайтах!

Капитан Очевидность
#6
Гость

Дед, пиши свои глупости на других сайтах!

Тебя забыл спросить что мне делать, страхоэбище.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Тебя забыл спросить что мне делать, страхоэбище.

Маразматик, изыди!

Капитан Очевидность
#8
Гость

Маразматик, изыди!

Отъэбись сущность в виде гномика 🤣

Гость
#9
Капитан Очевидность

Отъэбись сущность в виде гномика 🤣

Всюду свое убожество показываешь. Тьфу.

Капитан Очевидность
#10
Гость

Всюду свое убожество показываешь. Тьфу.

Всюду своим негативом воняешь. Тьфу.

Гость
#11

Со знакомой вашей все нормально,а у вас проблемы с головой, она уже не знает как вам объяснить,что вы дура

Капитан Очевидность
#13
Гость

Негатив ты льешь, тупой

Посмотри ка кто к кому начал негативить, тупое ты сущесство неопределённого пола.

Гость
#14
Капитан Очевидность

Посмотри ка кто к кому начал негативить, тупое ты сущесство неопределённого пола.

Дед, не тупи.

Капитан Очевидность
#15
Гость

Дед, не тупи.

Отъэбись чучело лесное

Гость
#16

Жесть) меня с детства научили не брать чужие вещи, как минимум потому что они могут быть заразные, а меняться одеждой в 21 год - это что-то за гранью.
А вы, автор, этой "приятельнице" чем-то обязаны, она вам жизнь спасла? Почему вы ее просто не пошлете и не заигнорите?

Капитан Очевидность
#18
Гость

Исчезни, тупой.

Да как ты б@ядь не поймёшь, отъэбись от меня даунито.

Лика
#19
Капитан Очевидность

Нах иди существо неопределённого пола.

Оооооо, да ты быдллятииина. А чё ж тогда заливал какой большой начальник и опытный аксакал работающий с крупными мировыми компаниями? Ты гопник маргинальный с района.

Капитан Очевидность
#20
Лика

Оооооо, да ты быдллятииина. А чё ж тогда заливал какой большой начальник и опытный аксакал работающий с крупными мировыми компаниями? Ты гопник маргинальный с района.

А, ты тоже хочешь. Нахой съебала, ***.

Капитан Очевидность
#21
Лика

Оооооо, да ты быдллятииина. А чё ж тогда заливал какой большой начальник и опытный аксакал работающий с крупными мировыми компаниями? Ты гопник маргинальный с района.

Ты ещё не слышала как большие люди матерятся - нищебродка.

Лика
#22
Капитан Очевидность

А, ты тоже хочешь. Нахой съебала, ***.

Тихо, тихо, тихо. Не напрягайся парнишка, очко порвешь. Работать будет нечем.

Капитан Очевидность
#23
Лика

Тихо, тихо, тихо. Не напрягайся парнишка, очко порвешь. Работать будет нечем.

О, так ты ещё и мастерица по очку, фу б@ядь, фу нахой.

Лика
#24
Капитан Очевидность

Ты ещё не слышала как большие люди матерятся - нищебродка.

Почему же. Я много жирных матершинников видела. Ты самый жирный на районе?

Лика
#25
Капитан Очевидность

О, так ты ещё и мастерица по очку, фу б@ядь, фу нахой.

Твоему раздолбаному очку и мастер не поможет.

Капитан Очевидность
#26
Лика

Почему же. Я много жирных матершинников видела. Ты самый жирный на районе?

Да что ты говоришь, а не пойти ли тебе нахой мра.зота вонючая.

#27
Капитан Очевидность

Тебя используют как кошелёк - добро пожаловать в мужскую жизнь)))
Я обычно не даю в долг после первого невозврата, ещё и желчно по этому поводо шучу должнику - что он не мужик а хой собачий раз слово не держит о возврате 🤣. Бабам не даю в долг потому что знаю с них вообще не вернуть)

Оооооо, ну вы и отожгли. Так вы оказывается жлобяра и пополамщик))) А я написала, в теме про мужчин, что вы адекватный)))) Ну делааа. Видимо, и правда на этом форуме не бывает нормальных мужчин)))

Гость
#28
Лика

Тихо, тихо, тихо. Не напрягайся парнишка, очко порвешь. Работать будет нечем.

как вы догадались - что он ипешка и *** .
красноярское быддло

#29
Гость

Тупой дед, изыди!

Так интересно... почему дед?
Вы та, кто про всех знает?)) Гаф, кажется?)

Лика
#30
Капитан Очевидность

О, так ты ещё и мастерица по очку, фу б@ядь, фу нахой.

Ты ещё сам себе плюсики ставишь????? Ахахххах, милаха, какой же ты убогий. Сдристнул с темы про компании? Поумн чить решил и не вышло, эксперт диванный? Перед мамкой будешь умничать.

Капитан Очевидность
#31
Королевишна

Оооооо, ну вы и отожгли. Так вы оказывается жлобяра и пополамщик))) А я написала, в теме про мужчин, что вы адекватный)))) Ну делааа. Видимо, и правда на этом форуме не бывает нормальных мужчин)))

Я адекватен если ко мне адекватно относятся, но оскорбления я не терплю. На счёт пополамщичества - зачем давать деньги левым бабам?

Капитан Очевидность
#32
Гость

как вы догадались - что он ипешка и *** .
красноярское быддло

Оо, ещё и дядя педераст вылез.

#33

Теперь по теме. Автор, ну вы же понимаете судя по написанному, что этот человек полное г....но. Зачем темы ей посвящать? В топку ее.

Капитан Очевидность
#34

Цирк ур0дов какой то.🤮

Лика
#35
Капитан Очевидность

Я адекватен если ко мне адекватно относятся, но оскорбления я не терплю. На счёт пополамщичества - зачем давать деньги левым бабам?

Да ты не терпишь когда с тобой и вежливо общаются и не можешь привести не одного факта пустослов. Чё ты там понаписывал? Опыта у меня нет? Малолетка на твоём фоне? А как тебе примеры привели, так слился. Пустослов.

Капитан Очевидность
#36
Лика

Ты ещё сам себе плюсики ставишь????? Ахахххах, милаха, какой же ты убогий. Сдристнул с темы про компании? Поумн чить решил и не вышло, эксперт диванный? Перед мамкой будешь умничать.

Тебе нахой мра.зь )

#37
Капитан Очевидность

Я адекватен если ко мне адекватно относятся, но оскорбления я не терплю. На счёт пополамщичества - зачем давать деньги левым бабам?

Оооооо.... Все понятно

Гость
#38
Капитан Очевидность

Оо, ещё и дядя педераст вылез.

дядю педераста ты в зеркале видишь. лооол

Лика
#39
Капитан Очевидность

Цирк ур0дов какой то.🤮

Ты в главной роле, тухлый?

Гость
#40

Зачем вы в дружбу выбираете себе шлак? Прежде, чем человека приблизить к себе и обозначить, как друга требуется много времени. Сейчас вам придётся её вычёркивать из друзей, что сложнее, но возможно. В таких случаях обычно делают так: ждут удобного случая, когда это *** в очередной раз сильно опростоволосится и вы создаёте сильный скандал с руганью, предьявою и в конце должны обьявить ей, что ваша дружба закончилась. Далее удаляете все контакты в интернете, а её телефон вносите в чёрный список. И далее главное не проломиться и найти в себе волю близко не подпускать её. Будете с ней общаться ровно так, как со всеми остальными. Не вешайте нос, ибо всё поправимо в жизни. Надеюсь это для вас будет хорошим уроком по поводу выбора друзей )

Капитан Очевидность
#41
Лика

Ты в главной роле, тухлый?

Твоего мнение меня не интересует нищебродка.

Гость
#42
Капитан Очевидность

Тебя используют как кошелёк - добро пожаловать в мужскую жизнь)))
Я обычно не даю в долг после первого невозврата, ещё и желчно по этому поводо шучу должнику - что он не мужик а хой собачий раз слово не держит о возврате 🤣. Бабам не даю в долг потому что знаю с них вообще не вернуть)

А почему в мужскую жизнь? Что за дискриминация по половому признаку?

Капитан Очевидность
#43
Гость

дядю педераста ты в зеркале видишь. лооол

Съэби нахой чучело)

Гость
#44
Гость

Тупой дед, изыди!

Судя по слэнгу там не дед, а какая-то злобная феминистка. Не дают видимо, вот и злится.

Лика
#45
Капитан Очевидность

Твоего мнение меня не интересует нищебродка.

Мамке сбегай расскажи. На груди поплачься.

Лика
#46
Гость

Судя по слэнгу там не дед, а какая-то злобная феминистка. Не дают видимо, вот и злится.

Или вши кусают.

Капитан Очевидность
#47
Лика

Ты в главной роле, тухлый?

Тухлый тут только твой пельмень, ***

Лика
#48
Капитан Очевидность

Тухлый тут только твой пельмень, ***

Обиделся? Не.обижайся. Ну не тухлый, так скучный. Ты даже бомбишь пуканом скучно. Это же ОЧЕВИДНО, капитан. Неужели сам не замечаешь?

Гость
#49

Вам урок, учитесь говорить "нет". Это не подружка, а паразит какой-то. Тем более, если вы уже один раз ей что-то давали, а она не вернула, это такой повод сказать нет просто "нет", а "НЕЕЕЕТ!!!". Чего ждете?

Гость
#50
Королевишна

Оооооо, ну вы и отожгли. Так вы оказывается жлобяра и пополамщик))) А я написала, в теме про мужчин, что вы адекватный)))) Ну делааа. Видимо, и правда на этом форуме не бывает нормальных мужчин)))

Это не пополамщик, а пополамщица - это злобная фемка прячется под мужским ником. Там по слэнгу общения это сразу видно.

Следующая тема