Гость
Статьи
Брат подруги

Брат подруги

У моей подруги есть брат довольно симпатичный ему 27лет,не женат ,но его поведение легкомысленное, часто употребляет алкоголь,
при первой встрече мы катались на машине его друга вчетвером я,подруга,он и его друг..он в пьяном состоянии лез целоваться, я конечно же отшила, ну неприятно мне было..потом мы поссорились с подругой кажется из-за её брата или зацепились словами мы тоже выпили немного, с тех пор прошла неделя мы снова собрались помирились с ней через общих друзей и вот этот её брат снова напился и решил меня проводить тогда он мне предложил встречаться ,взял за руку, мне всё это не нравилось , я думала он несерьёзный ведь мы знакомы пару дней. Я отказала ему ответив ,что он пьян и не знает, что делает и мы разошлись, позже он сам извинился за это и всё было норм ,до тех пор пока он мне не сказал ,что я стремная вот сидели мы втроём на улице и он мне так и говорит
крч недолюбливает меня типо
я обиделась и ушла, после этого он начал встречаться с другой подругой, потом он был против чтобы я пришла на др его друга хотя его друг звал меня, но из-за него я не пошла, меня бесит что при встрече с друзьями, в компании он ведёт себя как обычно, здоровается т.е не показывает свою неприязнь, просто не пойму что я ему сделала?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка для ***-не-быдлo сpaча

#2

Автор, лаконичность- это не ваше🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну, для начала, вы должны понять что вы ему нравитесь. Он ещё маленький чтобы иметь храбрость подкатывает к вам по - трезвому.
Попробовал несколько раз попьяни.
Вы слились.
Он обиделся.
Потом на трезвую сказал что вы стремная. Отомстил. И мстит дальше. Возможно и встречается с другой назло вам. Которая посговорчивее.
Ну и что?
Что вам надо?
Вы уж определитесь.
Хотите встречаться?
Или чтобы забыл о вашем существовании?
Потому что из вашего сбивчивого текста вы действительно стремная. Сами не знаете чего хотите.

Гость
#3
Дельта

Автор, лаконичность- это не ваше🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну, для начала, вы должны понять что вы ему нравитесь. Он ещё маленький чтобы иметь храбрость подкатывает к вам по - трезвому.
Попробовал несколько раз попьяни.
Вы слились.
Он обиделся.
Потом на трезвую сказал что вы стремная. Отомстил. И мстит дальше. Возможно и встречается с другой назло вам. Которая посговорчивее.
Ну и что?
Что вам надо?
Вы уж определитесь.
Хотите встречаться?
Или чтобы забыл о вашем существовании?
Потому что из вашего сбивчивого текста вы действительно стремная. Сами не знаете чего хотите.

Мы просто часто видимся в одной компании и его отношение меня напрягает

АльтерЭго
#4

Надо меньше пить, тогда и жить легче будет.

АльтерЭго
#5
Гость

Мы просто часто видимся в одной компании и его отношение меня напрягает

Обиженный мужчинка страшен в гневе. Тот ещё...

Гость
#6
Гость

Мы просто часто видимся в одной компании и его отношение меня напрягает

Напрягает ибо давно пора уже забыть про это, у него ведь другая девушка да и прошло уже пару месяцев, но эта неприязнь продолжается

АльтерЭго
#7
Гость

Напрягает ибо давно пора уже забыть про это, у него ведь другая девушка да и прошло уже пару месяцев, но эта неприязнь продолжается

Вы ему отказали не оценили красавчика. Вот он и бесится. И мстить будет хуже бабы, пардон. Советовала пить меньше, чтоб не подставили вас. А то подпоит и... Не отмоетесь потом от славы.

Гость
#8
АльтерЭго

Вы ему отказали не оценили красавчика. Вот он и бесится. И мстить будет хуже бабы, пардон. Советовала пить меньше, чтоб не подставили вас. А то подпоит и... Не отмоетесь потом от славы.

Да с ним мы уже давно не пьём, только в начале знакомства и то пиво..

АльтерЭго
#9
Гость

Да с ним мы уже давно не пьём, только в начале знакомства и то пиво..

Я просто предупредила. Будте осторожнее. У меня подругу подставил один обиженный мальчик. Потом разобрались, но осадчек остался.

Гость
#10
АльтерЭго

Я просто предупредила. Будте осторожнее. У меня подругу подставил один обиженный мальчик. Потом разобрались, но осадчек остался.

Хорошо спасибо, буду иметь ввиду

Гость
#11
Гость

Напрягает ибо давно пора уже забыть про это, у него ведь другая девушка да и прошло уже пару месяцев, но эта неприязнь продолжается

Автор , попробуйте хоть раз в жизни общаться не с маргиналами , разницу почувствоваете сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: