Гость
Статьи
Брат подруги

Брат подруги

У подруги есть брат ( знаем друг друга около двух недель). Я с подругой, её братом (будем звать его Артём) ездила по магазинам, у их родителей был какой то приём. Артему надо было подобрать костюм, а мы должны были его оценить. Подруга уехала, а я решила пройтись посмотреть что нибудь для себя. Выбрала красивое платье. Когда собиралась расплачиваться Артём хотел заплатить за меня под предлогом что он джентельмен, зпдатил все таки он, деньги брать не хочет. Я могу сама за себя заплатить и брать 37000 у постороннего человека неудобно. Не знаю что делать.

Стефания
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

он к тебе скорее всего не равнодушен, попробуй узнать что он у тебе чувствует и что чувствуешь ты, а дальше видно будет

Стефания
#2
гость

он к тебе скорее всего не равнодушен, попробуй узнать что он у тебе чувствует и что чувствуешь ты, а дальше видно будет

Не могу оставаться в долгу.

Гость
#3

37.000!!!

гость
#4

ну значит скажи ему об этом на прямую

Стефания
#5
гость

ну значит скажи ему об этом на прямую

Говорила, он лишь отмахивается и отшучивается

гость
#6

узнай номер карты и переведи в наглую

Добрый Степа
#7

Автор, давай еще раз. Ты выбрала платье за 37.000 и брат подруги с которым вы знакомы 2 недели тебе его оплатил?

гость
#8
Добрый Степа

Автор, давай еще раз. Ты выбрала платье за 37.000 и брат подруги с которым вы знакомы 2 недели тебе его оплатил?

именно так

Добрый Степа
#9
Добрый Степа

Автор, давай еще раз. Ты выбрала платье за 37.000 и брат подруги с которым вы знакомы 2 недели тебе его оплатил?

гость

именно так

Эмм... Ну понравилась наверно ты ему... А может... Твою налево я в шоке)))

Стефания
#10
Добрый Степа

Эмм... Ну понравилась наверно ты ему... А может... Твою налево я в шоке)))

Я тоже была в шоке. Я в магазине стою вся пунцовая и возмущаюсь, что сама в состоянии оплатить свои покупки. Он лишь смеётся, а на нас все странно косятся.

Добрый Степа
#11
гость

узнай номер карты и переведи в наглую

Забей, будто ничего и не было, ну а в худшем или в лучшем случае сделай...

Удачи!:)

Гость
#12

автор, а что вы хотите от нас? просто похвастаться? спросить хочет ли он вас тр++нуть? откуда нам знать, как эта ваша "золотая молодежь" развлекается? не поверю, что флирта вы не заметили. ну я должна спросить, а чем он занимается?

Стефания
#13
Гость

автор, а что вы хотите от нас? просто похвастаться? спросить хочет ли он вас тр++нуть? откуда нам знать, как эта ваша "золотая молодежь" развлекается? не поверю, что флирта вы не заметили. ну я должна спросить, а чем он занимается?

Учится в одном со мной институте. И писала я сюда чтобы узнать, что мне делать.

Гость
#14

Проблема в чем?

Гость
#15

Бабки есть,а мозгов нет, вот и проблема.

Гость
#16

Ну подарил ...стало быть,Вы ему на ДР подарите на эту сумму ,и все-в расчете,не парьтесь...джентльмен однако)

гость
#17

посо-сите у него....и вы в расчёте

Гость
#18
гость

посо-сите у него....и вы в расчёте

Подруге тоже надо бы oтлизaть

Гость
#19

Поступок какой-то неоднозначный. Все время теперь эти деньги будут присутствовать в ваших отношениях, даже может и в отношениях с вашей подругой. Зачем оно надо, непонятный молодой человек.

4
#20

отдайте деньги нищим . можете мне подарить ))) а вообще поздно уже думать , надо было либо сразу деньги отдать , либо уж если согласились , сидите молча. сам захотел , сам оплатил , вы ничего ему не должны .я так понимаю , это не последние его три рубля.

Справедливая злюка
#21

Верните платье в магазин и заберите леньги себе)

Стефания
#22
Справедливая злюка

Верните платье в магазин и заберите леньги себе)

Я сама собиралась покупать это платье, смысл мне его отдавать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: