Гость
Статьи
Общаемся с бывшим. как …

Общаемся с бывшим. как с ним переспать?

Хочу вернуть бывшего. хотя бы не на долго. У него сейчас новая девка. Когда мы только расстались, он меня как-то отшивал что ли. холодно отвечал. Позже сам поинтересовался как жизнь. И недавно я с ним списались, нормально пообщались. И я поняла что хочу его . ужасно. как мне его вернуть? Видела их с девушкой. они ехали и он ее держал за руку так же как и меня когда-то.....Он мне нужен!!!!!!Как вернуть?????Хочу егоооо

ОООООО
38 ответов
Последний — Перейти
анчоус
#1

..... *****.....

Гость
#2

Правильно что Вас оставил.

Гость
#3

Вы получите весь спектр удовольствий потом бросите его.

Гость
#4

я тоже считаю правильно. Не вызываете доверия.

'нгостья
#5

так вернуть или переспать я не поняла??это разные вещи

Гость
#6

Невестка вместе с мамо все косточки перемыли.

Гость
#7

***** что ли? Не лезь, дурында.

Автору
#8

Как?
Стелись и прогибайся,авось заметит.

Гость
#9

Приворожи! Че тут думать

гость
#10

не возращай обратно, что было уже не вернуть, если расстались раз то уже ничего хорошего не выйдет

ОООООО
#11
Гость

так вернуть или переспать я не поняла??это разные вещи.

переспать!!!!!а там может и верну.

белуга
#12

Мяяуу!...

Гость
#13
Гость

Приворожи! Че тут думать

Вы головой-то думайте, прежде чем такие советы раздавать. А автора, видать, жаба душит, что ее бывший нашел себе девушку (счастья им), а она сама нафиг никому не нужна.

ОООООО
#14

Ребята, расстались мы с ним по моей вине, по моей глупости! Но у нас с ним такая страсть, вы просто н можете себе представить, это как два проснувшихся вулкана. это нечто! Я знаю что он все это помнит! Но у него есть гордость, и обида некая, но общий язык вроде налаживаем, общаемся как приятели. Я его хочу, а он думает наоборот. и в общем как мне его отворотить от той мандавоошки. Это срочно!!!!!!!Я не претендую на серьезные отношения какие-то, просто хочу кайфануть как тогда! Ведь как-то же это возможно

Гость
#15

Фу, автор, меня от Вас тошнит. Хотя, судя по всему, это очередная идиoтская разводка. Пойду-ка я лучше спать.

Гость
#16

.

гость
#17

Автор у вас совсем нет гордости? Самоуважения? Зачем вы хотите переспать с парнем которому вы не нужна? Так вы его не вернете. В его глазах станете шлюшкой которую всегда можно. Лучше займитесь поиском нового парня, новой любви.

бывшая
#18

советую обозначится в соц сетях,приползёт в слезах назад!

для этого-
1.залевай свои фотки с фотошопом,найди один ракурс бочком и так всюду фоткайся,в выигрышном ракурсе в полупрофиль,томный взгляд,полный надежды и желания!
2.залей слезливый музон,шоб душу щемило,поймёт что адресованно ему!
3.умные замыленные афоризмы великих.

Всё! через короткий срок не выдержит ,приползёт"твой на веки!прими!"

ОООООО
#19
Гость

Фу, автор, меня от Вас тошнит. Хотя, судя по всему, это очередная идиoтская разводка. Пойду-ка я лучше спать.

Почему разводка? Просто мужчина там идеальный. и очень обидно. Хотя смешно становится когда я представляю как они целуются, зная что его язык был во всяких частях моего тела. Вот это приятно.

ОООООО
#20
гость

Автор у вас совсем нет гордости? Самоуважения? Зачем вы хотите переспать с парнем которому вы не нужна? Так вы его не вернете. В его глазах станете шлюшкой которую всегда можно. Лучше займитесь поиском нового парня, новой любви.

Столько уже "новых парней" было, не в плане секса. но даже рядом с ними как-то не очень, ни то!!!!!Упустила я мужика , да? Ну хоть общаемся привет-пока, радует и такое. Самое смешное что встретила их с его девицей как-то, он на меня таким взглядом смотрел, ох и ах...как вспомню

бывшая
#21
ОООООО

Почему разводка? Просто мужчина там идеальный. и очень обидно. Хотя смешно становится когда я представляю как они целуются, зная что его язык был во всяких частях моего тела. Вот это приятно.

а мне обидно(((
теперь он в её частях(про язык то((
но зато соц сети наше всё!жду ,прям еле сижу в ожидании!

ОООООО
#22
бывшая

а мне обидно(((
теперь он в её частях(про язык то((
но зато соц сети наше всё!жду ,прям еле сижу в ожидании!

моего "дяди" нет в соц сетях. только вайбер/вотсап. вот это действительно не оч, не повыкаблучиваешься фотками особо. чего ждете то?

Гость
#23

автор вы прямо как про меня писали, я его сама бросила, и потом когда он нашёл другую, начала жалеть и ревновать))) Я его подкараулила на улице ночью, когда он с другом был. Позвола поговорить на едине, и прямо сказала: "я не могу заниматься этим с другими мужчинами после тебя, мне страшно и противно. Может мы изредка будем встречаться ради этого?" Растаял как снег))) Сейчас женаты, ребёночек есть, люблю его как прежде)

ОООООО
#24
Гость

автор вы прямо как про меня писали, я его сама бросила, и потом когда он нашёл другую, начала жалеть и ревновать))) Я его подкараулила на улице ночью, когда он с другом был. Позвола поговорить на едине, и прямо сказала: "я не могу заниматься этим с другими мужчинами после тебя, мне страшно и противно. Может мы изредка будем встречаться ради этого?" Растаял как снег))) Сейчас женаты, ребёночек есть, люблю его как прежде)

Вы серьезно? мне кажется что если бы я так подошла и сказала. он бы послал меня (я так думаю из-за неуверенности в себе). Не знаю что делать с этим мужчиной. И деваху его готова уничтожить аааааааа

Гость
#25

Обидно,что на другую "мандавошку" тебя променял? ) Тряпкой быть перестань,может и вернется к тебе

Тина
#26

Автор, ты подстилка? Переспать мозгов не надо, ну а дальше то что?
Не нужна ты бывшему. Займись своей личной жизнью без бывшего.

Высокая
#27
ОООООО

Почему разводка? Просто мужчина там идеальный. и очень обидно. Хотя смешно становится когда я представляю как они целуются, зная что его язык был во всяких частях моего тела. Вот это приятно.

ахахахах я вот парня взяла б/у, ну и что, его язык был во всяких частях тела бывшей, потом во всяких частях тела меня, сейчас его язык облизывает и меня, и бывшую ахах
или вы думаете он только вас вылизывал и когда вы его вернете, он будет девственно чист?)

Гость
#28
ОООООО

Вы серьезно? мне кажется что если бы я так подошла и сказала. он бы послал меня (я так думаю из-за неуверенности в себе). Не знаю что делать с этим мужчиной. И деваху его готова уничтожить аааааааа

Смотрите сами) мне помогло, я вернула. Он этой девке новой, поизменял со мной две недели ( за то с ней не ахался) и потом бросил, сказав что хочет вернутся ко мне.
Я сомневаюсь что если мужчине скажешь "приходи бери меня когда хочешь, я твоя" он откажет) это же мужики!!! Но мой конечно очень самоуверенный, даже слишком)

ОООООО
#29
Гость

ОООООО
Вы серьезно? мне кажется что если бы я так подошла и сказала. он бы послал меня (я так думаю из-за неуверенности в себе). Не знаю что делать с этим мужчиной. И деваху его готова уничтожить аааааааа
Смотрите сами) мне помогло, я вернула. Он этой девке новой, поизменял со мной две недели ( за то с ней не ахался) и потом бросил, сказав что хочет вернутся ко мне.
Я сомневаюсь что если мужчине скажешь "приходи бери меня когда хочешь, я твоя" он откажет) это же мужики!!! Но мой конечно очень самоуверенный, даже слишком)

Я не знаю. как с ним встретиться!!!да и секса у нас небыло. ну то есть самого секса а все другое было, ну вы поняли о чем я.. и это моя вина. Радует что ему со мной было хорошо и без секса. Нашел сейчас доступную. ту которую может ***** по первому звонку, и хорошо ему. Но эмоции и вся страсть эта была со мной. В общем не знаю как мне с ним встретиться! И как ему отдаться! Если я ему напишу как вы сказали. чувствую на ***** пошлет) не поймет) хотя общаемся хорошо, но чую что не прокатит) Но изменить думаю он мог бы если бы я отдалась. прямо запросто потому что химия у нас нереальная.

ОООООО
#30
Высокая

ахахахах я вот парня взяла б/у, ну и что, его язык был во всяких частях тела бывшей, потом во всяких частях тела меня, сейчас его язык облизывает и меня, и бывшую ахах
или вы думаете он только вас вылизывал и когда вы его вернете, он будет девственно чист?)

Нет, я все понимаю. Но не знаю что за чувство такое. что после меня эту. Да и там малышка такая что явно отдастся за конфетку, он и пользуется. А на контакт идет со мной все охотнее и охотнее. видимо надоедает ему эта шоколадница)

ОООООО
#31
Тина

Автор, ты подстилка? Переспать мозгов не надо, ну а дальше то что?
Не нужна ты бывшему. Займись своей личной жизнью без бывшего.

В этом случае чтобы с ним переспать мозги нужны. Нет, я не подстилка. больше скажу. я даже девственна в некотором смысле. Личная жизнь у меня есть, но отношений серьезных не хочу. А бывший мне нужен для реализации своих целей. После реализации которых я его брошу, как пойдет. По этому и нужен именно он!

ОООООО
#32
Гость

Обидно,что на другую "мандавошку" тебя променял? ) Тряпкой быть перестань,может и вернется к тебе

Обидно то, что я сама сподвигнула променять меня на нее) Это в некотором плане оочень гложет. У меня просто ужасное чувство собственности. А что вы имеете под словом "тряпка"?)

Гость
#33

Автор, судя по вашей манере общения вам или 16 лет от роду, или вы типичная быдлотелка, а скорее всего - и то, и другое сразу. Так что я думаю прямо в лоб ему скажите, что вам от него нужно. В вашем кругу принято всем со всеми переепываться, не придавая этому значения, так что ничего удивительного, что вам он не откажет.

ОООООО
#34
Гость

Автор, судя по вашей манере общения вам или 16 лет от роду, или вы типичная быдлотелка, а скорее всего - и то, и другое сразу. Так что я думаю прямо в лоб ему скажите, что вам от него нужно. В вашем кругу принято всем со всеми переепываться, не придавая этому значения, так что ничего удивительного, что вам он не откажет.

Нет, мне не 16, просто сейчас настроение такое,, и манера общения именно такая. В каком нашем кругу? Мы с тем мч вообще из разных миров. Не буду я здесь распрягать о чем-то) вы лучше скажите как ему сказать о том, "что мне от него нужно"? Писать ему или звонить - не вариант. Вот если в жизни ему сказать то другое дело. но реакция тоже может быть не предсказуема. чо ж так сложно то

Гость
#35

((((((((

Гость
#36

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#37

Нет.

Гость
#38
Автору

Как?
Стелись и прогибайся,авось заметит.

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: