Гость
Статьи
Бывший переспал с …

Бывший переспал с другой в моей квартире

Мы расстались пол года назад, но остались в хороших отношениях и с привилегией на секс. Отношения всегда были супер доверительные, так что слова бывшего я никогда не ставила под сомнения. Моими условиями для секса было отсутствие других половых партнеров, а так же любой близкий контакт (поцелуи и тп), а если он мне «изменит», то мы просто прекращаем все наше общение. (Было не один раз обговорено все). И все было хорошо, пока из-за смерти отца, я не уехала в другой город, оставив квартиру на нем. Прошло полтора месяца, все было хорошо, я приезжала один раз на пару дней, чтоб увезти кота, который остался на нем. Но последнюю неделю он начал каждый день ходить по клубам/барам, что начинало меня выводить из себя и я предлагала прекратить общение, тк у меня теряется доверие в такой ситуации. На что он мне заявил, что я просто накручиваю себя, все хорошо и тд. В итоге я вернулась спустя неделю его пьянок, через дня три он приходит ко мне пьяный и ложиться спать, оставив телефон включенным. Я долго думала, стоит ли мне посмотреть или нет, тк не хотела нарушать личные границы, но все же взяла..В итоге я узнала, что он познакомился в баре с девочкой и переспал с ней. Я была очень зла, но без слез и сожалений думала попрощаться с человеком за его вранье, а потом я выяснила, что он переспал с ней у меня дома, я была в таком ***.
И сейчас я не знаю что мне делать. Как находиться в этой квартире? Как спать на этой кровати, зная обо всем? Он даже постельное не удосужился поменять, меня просто тошнит от данной ситуации и я не могу поверить в реальность случившегося..
#отношения 
#секс 
#измена

18 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Во какие бывшие)
Их даже в своей квартире жить оставляют, главное, чтобы не гадили в тапки.

Гость
#2

Эм. Если вы расстались, то надо прекращать контакт с человеком, а не придумывать всякие "привилегии". Таким образом вы просто продолжили отношения, они у вас даже не свободные, потому что вы запрещаете ему контактировать с противоположным полом, про секс и прочее вообще молчу.

Ваша ошибка в том, что вы изначально не смогли его отпустить. Дурацкая затея конечно... Теперь нечего сопли на кулак наматывать, ибо смысл? Чем вы вообще думали? К чему бы по вашему привели такие "отношения"?

Надеюсь теперь вам хватит ума оставить этого человека в прошлом раз и навсегда.

Гость
#3

Вам надо решать с ним что-то или смириться с изменой.Но если вам все противно,то рвите с ним и живите одна.Это ещё хорошо,что вы не застали его в кровати с кем-то.Тогла реакция у вас была бы не такая.Раз начал изменять,значит так будет и дальше Вы не уследить за ним Вам решать,как быть Либо прощать,либо нет.

Гость
#4

Расстались, но остались в хороших отношениях с привилегией на секс. Ля, это вообще что за х=ня??? Тебе, лохушке, голову лечить надо.

Гость
#5
Гость

Расстались, но остались в хороших отношениях с привилегией на секс. Ля, это вообще что за х=ня??? Тебе, лохушке, голову лечить надо.

Тоже ржу с этого)))))))))))))))))

Гость
#6

Вы или расстались либо не расстались. Это должно было произойти рано или поздно.
Вы пытаетесь контролировать интимную жизнь другого человека, с которым у вас секс без обязательств. Так не бывает

Гость
#7

Нормально так расстались , что он жил у тебя и трахал-)

Гость
#8

Расскажите подробнее, сюжет похож на сериал

Гость
#9

"И сейчас я не знаю что мне делать. Как находиться в этой квартире? Как спать на этой кровати, зная обо всем? Он даже постельное не удосужился поменять, меня просто тошнит от данной ситуации и я не могу поверить в реальность случившегося.."- ахахаха)))))))))))) прикол просто)))) про привилегию на секс-прям под столом валяюсь от ржаки))))) Ну что делать, сожгите кровать, а лучше всю квартиру и батюшку пригласите, чтоб святой водой побрызгал!

Гость
#11
Гость

Расскажите подробнее, сюжет похож на сериал

На самом деле в жизни бывает всякое..
Покруче любого сериала.
Я тоже бывшую трахаю время от времени уже несколько лет. Так и не смогли до конца расстаться.
Но и жить вместе не сможем.
Было даже уже в новых отношениях изменяли своим новым пассиям друг с другом.
Тоже ловил на том, что лазила в моем телефоне. Другу рассказал как-то.. Говорит: вы два психа. Это точно

Гость
#12
Гость

На самом деле в жизни бывает всякое..
Покруче любого сериала.
Я тоже бывшую трахаю время от времени уже несколько лет. Так и не смогли до конца расстаться.
Но и жить вместе не сможем.
Было даже уже в новых отношениях изменяли своим новым пассиям друг с другом.
Тоже ловил на том, что лазила в моем телефоне. Другу рассказал как-то.. Говорит: вы два психа. Это точно

Я вообще с бывшим еду на отдых, хотя пол года как уже в новых отношениях 😏 просто новый решил без меня на майских уехать к родным (а может и другой), всякое бывает))

СмехоПролетарий
#13

А зачем вы поимели мурл0 в свой дом ? Вот он рад, нашёл дурy, хата имеется, гуляй рванина. Он не влюблён в вас. Просто пользуется. Девочки с жильём в опасности всегда. Зачем оставили чужого человека в своей квартире. Вы такая смешная. На вас возить воду и возить. А те, кто выгрыз жильё себе, они совсем не такие, там доброты ноль.

Гость
#14

А что ты хотела? Зачем тебе вообще это тупой спёрмобак. Ты его все ещё любишь раз цепляешьсч. В чем толк секса с таким ненадежным овном? Вибраторов не существуют? Щас бы спать с мужлом которое рискует тебя хоть чем заразить и живёт в твоей кв лишь бы ему было удобно. Выкинь его из кв сейчас ж. И простыни смени. А так все ок. Не думай об этом тебя это цепляет ток потому что ты продолжаешь тратить на него свой ресурс. Прекратишь и опустит

Рита
#15

Рвите отношения с концами. Блокируйте его в соцсетях, телефоне и забудьте про его существование.
То что он натворил это свинство.
И да, он видимо не считал себя занятым парнем. Обычно так и происходит, когда парень и девушка встречаются.
Девушка думает, что она в отношениях с парнем, а он - что он свободен.

Гость
#16
Гость

Вы или расстались либо не расстались. Это должно было произойти рано или поздно.
Вы пытаетесь контролировать интимную жизнь другого человека, с которым у вас секс без обязательств. Так не бывает

А чем секс без обязательств отличается от другого секса? В отношениях? Все одно гомно. Везде есть правила и договорённости.

Гость
#17
Гость

А чем секс без обязательств отличается от другого секса? В отношениях? Все одно гомно. Везде есть правила и договорённости.

По мне так все что происходит между М и Ж это и есть отношения. Просто есть муж и жена - официальный брак, а всё остальное отношение и у каждого они выстроены двумя людьми по своему.

#18

Сочувствую...
Хотя и не удивлена толком.
Мне один мой бывший вообще с парнем изменил.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: