Гость
Статьи
Что чувствуют мужчины …

Что чувствуют мужчины когда бывшая выходит замуж

И рожает там ребенка. И мужчина, который с ней встречался год или жил вместе видит такие фотки. А у него нет жены и детей. Ему неприятно или всё равно?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему всё равно в большинстве случаев

Grendel
#2

Слава богу! Свалила! Наконец то прекратятся пьяные звонки по пятницам!

Гость
#3

Если еще любит, то боль. А если сам ее бросил и ушел к другой, то ничего. Зависит от ситуации.

Гость
#4

И в голову не приходило интересоваться, куда она там вышла и за кого!

Гость
#5

Вы та самая бывшая? Ну раз видит фото, значит не совсем все равно? Зачем он их смотрит? Со временем все равно станет....Главное, чтоб вам все равно было на него, а не интересно зачем это вышедшей замуж девушке и родившей ребенка интересно чего это бывший думает!

Гость
#6

Если он следит за жизнью бывшей (иначе откуда он знает про замуж и ребенка), то у него явно с головой проблемы и бывшей надо поостеречься, такой ненормальный может и кислотой плеснуть.

Гость
#7

Облегчение. Как гора с плеч.

Гость
#8

Не знаю. Моя от женатого родила. Замуж естественно не вышла. Как-то живёт и Бог с ней.

#10

Радость, безграничная радость)

Гость
#11

Бывший муж вернуться хотел, когда увидел, что я замужем. А у него не сложилось ни с кем.

Гость
#12

Обычно пофиг, но периодически бывали такие мысли: я ее куда только не тpaхал, а этот бедолага теперь на ней женится))

Гость
#13

Четыре чувства:
1. Примерно то же, как если бы попал в концлагерь кто-то другой, а мне повезло - остался на свободе.

2. У женщин абсурдная логика: идеально-суперского - выгнала, а пригрела какого-то "колхозника". Представляю, если бы я вёл себя как он - она бы убила меня в первые же минуты. А так - я аж 4 года сумел выживать в этом её концлагере. Она думает, что и ему устроит концлагерь. Просчиталась. Теперь он ей устроит и концлагерь, и гестапо, и все прочие "прелести" жизни. У него уже "на лбу написано".

3. А всё-таки какой же я адаптивный, умеющий адаптироваться к любым жизненным условиям! Ни один другой человек бы не выжил в её концлагере.

4. Не дай бог, она наплетёт ему про меня какое-то враньё. Стопудово, наврёт. Всё лучшее перевернёт в худшее. Вот это самое противное из последних событий. Потом он расскажет где-то...Так, разойдётся сплетня из ничего... из-за этой неадекватки. Хотя, кто ему поверит-то? - этому "колхознику".

Гость
#14
Гость

Обычно пофиг, но периодически бывали такие мысли: я ее куда только не тpaхал, а этот бедолага теперь на ней женится))

С этим «бедолагой» у нее секс намного пи зже чем с тобой🫶🏻

Гость
#15
Гость

Если он следит за жизнью бывшей (иначе откуда он знает про замуж и ребенка), то у него явно с головой проблемы и бывшей надо поостеречься, такой ненормальный может и кислотой плеснуть.

Так этому дрочччеру нищему видать делать больше нечего. Не всссрался никому потребленец 😀

Пентотал
#16

Если для мужчины она действительно "БЫВШАЯ", то ничего не чувствуют.
Им не до "бывшей"..., у них, к тому времени, появляются другие интересы и цели в жизни.

Гость
#17

Я вышла замуж - двое до мужа. Так их растерзали родные. Если я изменю мужу, то растерзают меня. За мясо, продукты терзают ночью, за обеспеченную жизнь. В мире животных.

Гость
#18
Гость

С этим «бедолагой» у нее секс намного пи зже чем с тобой🫶🏻

ну вряд ли лучше. Но суть в том, что я бы например, не хотел жениться на той, кого как только не дрюкали предыдущие мужчины, и она кайфовала от этого, а потом в белом платье будет стоять с новым))

Гость
#20

Если расстались со скандалом, то чувствует облегчение. Если она его бросила а он до сих пор влюблен, то будет страдать, но это редкий случай. Как правило, им пофигу.

НоыВоигура
#21

Почти все мои девушки давно уже повыходили замуж,многие развелись,некоторые стали вдовами. Каждый раз радовался когда узнавал про замужество. Недавно обрадоаался вдовству одной из моих бывших: думаю посетить ее пару раз,тем более почувствовал,что,она не против.

Гость
#22

Было бы всё равно тому у кого налажена личная жизнь. А если нет обычно такие бывшие бесятся

Гость
#23
Гость

Вы та самая бывшая? Ну раз видит фото, значит не совсем все равно? Зачем он их смотрит? Со временем все равно станет....Главное, чтоб вам все равно было на него, а не интересно зачем это вышедшей замуж девушке и родившей ребенка интересно чего это бывший думает!

Ах вот оно что. Специально вышла замуж и родила чтобы бывшего позлить 😂

Гость
#24
Гость

Ах вот оно что. Специально вышла замуж и родила чтобы бывшего позлить 😂

Изумляет самомнение муждла 🤣👍

Гость
#25
Гость

ну вряд ли лучше. Но суть в том, что я бы например, не хотел жениться на той, кого как только не дрюкали предыдущие мужчины, и она кайфовала от этого, а потом в белом платье будет стоять с новым))

Так женись на ком хочешь. Мы не против 👍

Гость
#26
Гость

ну вряд ли лучше. Но суть в том, что я бы например, не хотел жениться на той, кого как только не дрюкали предыдущие мужчины, и она кайфовала от этого, а потом в белом платье будет стоять с новым))

А у,моего бывшего жена сексвайф..ее и сейчас дрюкают все кому не лень и он сам это поощряет..

Гость
#27
НоыВоигура

Почти все мои девушки давно уже повыходили замуж,многие развелись,некоторые стали вдовами. Каждый раз радовался когда узнавал про замужество. Недавно обрадоаался вдовству одной из моих бывших: думаю посетить ее пару раз,тем более почувствовал,что,она не против.

"Обрадовался вдовству"- так ведь человек умер, жаль.

Гость
#28
Гость

А у,моего бывшего жена сексвайф..ее и сейчас дрюкают все кому не лень и он сам это поощряет..

Ты дрокаешь видимо на такие фантазии, муджоппп? 😀

Гость
#29
Гость

Ты дрокаешь видимо на такие фантазии, муджоппп? 😀

Я,дюженщина и это правда..она его еще лет на 15 младше..раньше у него бабло было..а сецчас вроде не особо..она такая туповатая и он ее под себя подмял.

НоыВоигура
#30
Гость

"Обрадовался вдовству"- так ведь человек умер, жаль.

Нет худа без добра: зато можно наведаться теперь к ней ,утешить.

#31

Они чувствуют облегчение)
Но в подавляющем большинстве случаев - им пох...

Гость
#32

Откуда он узнает??

Мокси
#33

У меня такой цирк был. Бывший меня бросил и женился. Все шептал нашим друзьям общим, только ей не говорите, она с ума сойдет.
А через пол года я вышла замуж, за более богатого и упакованного))
Что тут началась это не передать. Бывший, как с ума сошел. Начала сходить от этого и его новая жена.
Вообщем потрепали они мне нервы знатно:). Лет 5 это продолжалось.
Я считаю, что бывшего задело, что мой муж более успешен.
Поэтому, автор, я думаю вашего бывшего цепляет, что у вас дети. А у него нет.

Гость
#35

Зависит от того, как он к ней относился или относится. Кто-то порадуется. Кому-то будет больно. Кому-то вообще все равно, у него давно совсем другая жизнь. Чтобы успеть выйти замуж и тем более родить, нужно время, за это время столько воды у всех утекло.

Гость
#36
CYBORG_78

Радость, безграничная радость)

В связи с чем радость, тем более прям безграничная? Если за нее радость - почему такая сильная? Она же вроде бывшая.

Гость
#37

Я рад за них,семью и детей не хочу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: