Гость
Статьи
Как понравиться парню

Как понравиться парню

Всем привет)) даже не знаю как начать, в общем очень нравился и до сих пор нравится парень, на два года младше. Я ему тоже, постоянно замечала его взгляды на себе. Сама ооочень гордая и если посмотрю на него то никогда не улыбнусь даже, не знаю почему, очень хочу но не могу. В итоге он подумал что у меня кто то есть и переключился на другую девушку, но на меня все равно иногда засматривается. А я очень сильно хочу с ним познакомиться. Сама никогда не подойду, ну а чтобы улыбнуться ему, даже не знаю как об'яснить, как увижу его сразу включается образ стервы которой никто не нужен, из-за этого себя ненавижу(( а так хочется чтобы он подошел и заговорил со мной, но видя мое неприступное лицо ни один парень не сможет даже на сто метров подойти ко мне. Очень мучаюсь из-за этого. А так хочется отношений уже, что делать не знаю

Alina
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы, автор, откуда знаете, чтО он подумал? Смешная...
Ни разу в жизни не встречала парня, которому бы понравилась девушка и он постеснялся к ней подойти.
Конечно, если ему больше 16.
Фантазерка вы.

Гость
#2
Света

А вы, автор, откуда знаете, чтО он подумал? Смешная...
Ни разу в жизни не встречала парня, которому бы понравилась девушка и он постеснялся к ней подойти.
Конечно, если ему больше 16.
Фантазерка вы.

Кaпeц вы eбaнyтая. Уж лучше тогда фантазировать, чем так не воспринимать реальную, живую жизнь.

Гость
#4
Света

А вы, автор, откуда знаете, чтО он подумал? Смешная...
Ни разу в жизни не встречала парня, которому бы понравилась девушка и он постеснялся к ней подойти.
Конечно, если ему больше 16.
Фантазерка вы.

Согласна хотел бы подошел, а так просто смотрит и не больше
Я тоже думала на одного который мне нравился он стесняется только смотрит, боится подойти)
А женился он на другой
Отсюда вывод,нужна бы я была познакомился, и подошел,а смотрят они на многих и это еще ничего не значит.

Гость
#5

Ох профукаешь своё счастье, будешь всю жизнь локти кусать.

Гость
#6

Не знаю. что вышло бы у нас. но до сих пор. вспоминаю девушку с которой.
играли в гляделки в троллейбусе!

Гость
#7

Что делать? Преодолеть свои комплексы для начала. Подойти, заговорить самой, попросить в чем-то помощи, улыбнуться, позаигрывать и т.д. Без этого никак. Чудес не бывает. С людьми нужно общаться. И лицо прприветливей, нечего в непреступную королевну играть.

Гость
#8

Есть хороший начинающий телеграм канал, там все доходчиво рассказывают, если хочешь, можешь зайти почитать
https://t.me/joinchat/H8KtlrjQEztiZGU6

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: